BJ SOBO


Рекомендуемые сообщения

Продавец: BJ SOBO

Тема: Продам Новую Резину, Лето-Зима , Любые Размеры

парни кто заказывал у него колеса,скажите как все прошло,товар нрмальный с сроками не затягивал просто колеса знакомому беру а там за 30 000 переваливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по русски сначала название хоть напиши ! и почитай всю тему его зачем создавать новую !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в его теме мало отзывов? Скажу от себя, я заказал у него резину, отнёсся он к моему заказу внимательно, сказал когда моя резина станет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне помог, присылал мне и цены на резю, и фотографии протекторов, в общем отнесся можно сказать по особому! Так ещё и резину мне заказал, и у себя держал, пока я её не оплатил!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывчивость .сами понимаете просто я пока человек новый...а почему его в белый список не добавят?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты и добавь , а мы поддержим)))

реально крутой чувак, когда заказ был сделан, а сам жил летом на даче без инету, он меня и там нашёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за ответы,оказывается я на его же колёсах щас катаюсь=))),бывший хозяин сказал что у него брал...все сомнения отпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал у него,были проблемы (НЕ ПО ЕГО ВИНЕ)со сроками,так он мне в подарок доставку сам оплатил!!так что я даже готов на нем жениться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

покупал у Андрея резю

всё отлично!

всем советую!

Большое спасибо Андрей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Брали пару комплектов. Цены адекватные, с отправкой проблем не было. Продавец "шарит" в резине, что немаловажно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Купил летнюю резину, товар пришел в назначенные сроки, ценник гуманный. Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За приятный ценник на новую резину, за отличное отношение к покупателю - плюс к карме продавца! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продован огонь!Все супер!Заказывал резину, посоветовал ТК. Резя упакована ,все огонь!Отправил быстро , как раз перед майскими праздниками,не затянул. РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Брал у Андрея резину, всё получил в установленные сроки, упакована отлично и по цене всё устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.