Мечта Идиота)))


Carlsson

Рекомендуемые сообщения

Именно так окрестили меня родные увидив её)))) Больше всех недоумевала мама, главным доводом было: "Как можно пересесть с машины 08 года на 99???"

А я не унываю, мне все нравится, кроме наших дорог. Любовь к дорожникам обратно пропорциональна высоте профиля)

Машинка клубная, откуда ушла, туда и возвращается)))))

1999 г.в. 3S-GE Механика, кожа-рожа, фиалки-тюлпаны

Альтеза - это была мета, почитав данный раздел форума я понял что здесь собрались люди, у которых покупка этой машины исключительно осознанный выбор. Приятно осознавать что ты не один такой повернутый и есть еще группа людей которые так же когда то пускали слюни на Тезочку)))))))

Примерно два с половиной года назад я загорелся альтезой, все уши прожужжал близким, друзьям и знакомым. Я тогда еще катался на пассате B3, но он уже начал поднадоедать.

Дальше все было как в песне, апрель 2010 года

"Короче темка такая приходит мне повестка,

Дескать в армию пора, возраст то не детский......"

Но свою немного навящевую мету не забывал. Зарегистрировался на этом форуме, чего зазря времени пропадать, у меня год ничего не деланья, сидел, смотрел, читал, но нос не высовывал)))

Вернулся домой, а дома были проблемы в семье, и моя мечта была положена в долгий ящик. Летом прошлого года пересел еще на одного немца, Golf Plus 2008 года, как помошник машинка незаменимая, но всегда огорчала динамикой и управляемостью. Каждый раз при разгоне я мечтал о том что у моего гольфа в районе 5 тыся произойдет изменение фазы и он поедет))) Хрен, гольф не ехал. Зимой он неспешно был выложен на авто.ру. Но никак не хотел продаваться, я особо и не торопился, ждал апреля. Дачники его урвали бы с удовольствием.

В одно серое хмурое утро я в контакте увидел её, в новостях друг перепостил обявление о её продаже. Я влюбился с первого взгляда, позвонил Мише и оказался первым позвоившим. В тот же вечер мы мчались по пробкам в Железнодорожный посмотреть на нее. Это был сугроб))))) Долго мы его разгребали. Мы договорились о второй встрече, хотелось приехать еще с одним другом чтобы он ее послушал. Вторая наша встреча с ней была на Воробьях, мы прокатились, послушали и сомнений не оставалось, осталась маленькая загвоздка, Golf по прежнему был у меня и не хотел продаваться. Через пару дней мы созвонились с Мишей, я все переживал что кто нибудь другой внесет за нее залог. Я спать не мог, думал не прощу себе если не куплю ее. Миша сообщил мне что в понедельник приедет человек смотреть ее и если все гуд, заберет ее. Тут то нервишки мои сдали. В воскресенье в 9 утра мы с другом уже ехали в Москву искать покупателя на гольфа, после долгих мытаний и пары часов диагностики, он был сдан в салон, который предложил большую сумму. И в восемь вечера мы ехали уже забирать ее. Собрались как горовиться всем аулом, с бубном песнями и цыганами))) Вчетвером в маленькой труэне) Забрали, ура)))) Счастью не было придела, до 7 утра я катался, радовался, привыкал к правому рулю)))) До сих пор выглядываю каждое утро во двор и сразу улыбаюсь.

Фотки пока только такие.

post-19832-0-72338300-1332493170_thumb.j

post-19832-0-14906600-1332493173_thumb.j

post-19832-0-39000900-1332493175_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позитивно) наверно у каждого второго, а может и у каждого такая же история, поздравляю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к дорожникам обратно пропорциональна высоте профиля)

хорошо сказал))удачного владения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и прям вспомнил как свою брал...

Удачной эксплуатации! Машина красивая! Надеюсь на лето у неё литьё не менее 10JJ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

injenere тоже об этом подумал...весёлая история была....:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачной эксплуатации как говорится ни гвоздя ни жезла!

а история супер, почти как моя, только я за своей ехал 3000 км =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе))) Не гоняй сильно а то из седла выкинет :smoka: Это тебе не Гольф плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читаешь про "эти первые шаги" к "ВЫСОТЕ" , кажется что пишет один и тот же человек;)

это действительно осознанный выбор!!!

молодец! красавицу урвал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплый прием)))) Буду следить за ней в оба глаза)

Года три назад не пролетал) А че за история? Не понимаю о чем идет речь?

Совсем забыл, не обижайтесь если первое время буду одолевать вас тупыми вопросами)))

post-19832-0-30938900-1332504781_thumb.j

Изменено пользователем Carlsson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.