Кому Не Хватает Романтики...


Рекомендуемые сообщения

Секс и любовь. Кто-то их ищет, кто-то в них нуждается, кто-то их покупает, но все мы участвуем в этой игре. Секс и любовь — какую роль они играют в нашей жизни? Каждый из героев комедии решает для себя этот животрепещущий вопрос по-своему. Одни только о сексе и мечтают, другие, не мешкая, как могут, воплощают мечты в реальность, третьи — с не меньшей силой презирают «все эти розовые сопли». Ну, а четвертые готовы отдать за вздохи на скамейке все золото мира. Хемпстед Хит…

Убегают дни и недели в напрасных ожиданиях любимого человека, с которым бы ты мог прожить жизнь до последней минуты, когда бы чужие люди сказали про Вас: "Какая счастливая пара! Как они жили! и умерли в один день".... Я реально видел таких людей... Сейчас их уже нет... К 40 начинаешь об этом всё больше и больше задумываться... Дети выросли, ну или почти выросли... Близкого человека рядом нет... Так... Попутчицы (в моем случае) или попутчики... Всем хочется тепла и ласки, а те из Вас ко говорит, что не хочет больше замуж лгут сами себе (уж простите за банальность), это просто ещё не настало то время... После развода я тоже думал, что больше ни когда не смогу с кем то жить, да и зачем наступать на одни и те же грабли дважды... Но вот парадокс, прошло не так уж и много времени, всего-то 4 года и вуаля....

На романтику нас тянет в тот момент когда мы влюблены или сильно хотим влюбиться (и не имел ввиду секс, если что), хотя в большей или меньшей степени это зависит от характера ну и понимания романтизма.... Ведь в мире всё относительно...

Почитайте Тютчева, Есенина, Заболоцкого... Да просто любовную лирику, любого автора... Даже в современном интернете с порнухой и упадком культуры общения, есть много романтиков, парней и девченок, которые пишут друг другу прекрасные стихи... Пусть это не поэмы, а всего лишь четверостишья....

Так что мораль.... Нам всем её не хватает, в той или иной степени... :)

Изменено пользователем abda72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

99% из них в этом возрасте уже хотят замуж...

И что в этом такого? Не у всех разведенных к этому возрасту есть дети... Кто-то просто не хочет быть одинок... у каждого свои заморочки на тему почему они хотят еще раз замуж...

От себя я бы только одно сказала: хочу стабильности...

а вот об этом лучше не рассказывать до последнего... это примерно как продавать машину восстановленную после серьезного ДТП... либо цена должна быть очень сладкая, либо "под документы", либо просто я хз...

А вот это лучше сразу сказать, потому как не всем интересна девушка, у которой уже был брак и она продвинутая, нежели ее ровестницы, которые не были замужем)

И зачем попытаться строить отношение с козлом, который после того, как увидит у нее два штампа в паспорте на страничке семейное положение, кинет ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо... а то могу кому-нить чё-нить сломать, защищая свою точку зрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боимся ваших хосячков )))))

Булыч, ты вы какой букве ошибся? ))

а зряяяя

девушки в гневе бывают ооооч опасны :rolleyes::blush:

девушки вообще создания опасные, но по сути безобидные :)

Изменено пользователем Neurofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зряяяя

девушки в гневе бывают ооооч опасны :rolleyes::blush:

вообще какие опасные, когда в бешенстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо... а то могу кому-нить чё-нить сломать, защищая свою точку зрения ;)
а зачем доказывать то будешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем доказывать то будешь?)

Читай внимательнее: защищать свою точку зрения ;)

Эх, Светк, потерялась наша тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее: защищать свою точку зрения ;)

а кто-то нападает на нее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет отношений нет романтики. Нет любви нет романтики. Как жить пилиать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зряяяя

девушки в гневе бывают ооооч опасны :rolleyes::blush:

Женщина - существо смелое, романтичное и чувственное. Она хочет соблазнять и просто получать от жизни удовольствие. (Джон Гальяно)

...Вчера я что-то с кем-то выясняла и доказывала до искр в глазах... А сегодня посмотрела на небо и подумала: какая же это фигня, начто мы себя тратим! Главное здоровье... (тож цитата) :)

Изменено пользователем abda72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот 27 не так давно исполнилось, я в разводе... Но при этом выезжаю на разные мероприятия, потому как не устоялась еще в жизни и дома, можно так сказать, никто не ждет... Но это я... скорее исключение из правил...

Беру, заверните пжлст %)

Прально, зачем кому то что то доказывать с пеной у рта, а тем более что то ломать, это уже статья за насилие))) придет время сами ко всему придут ;)

И вообще, люди, хватит ссориться, любите лучше друг друга %) но помните, самый безопасный секс, - секс по телефону (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я обнаружил у моей девушки дома, когда приехал на выходных к ней в гости с ночевкой)))

1784625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.