Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотим с женой с летать отдохнуть в Кемер в июле. Кто был, посоветейте отель цена качества. Летим без детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gul Resort 4 звезды

еда - агонь, вкусно, очень разнообразно

в номерах чисто, убирают.

Если выхватите наш номер на самом верхнем этаже с балконом и видом в небо - то ваще щасье)

были там две недели, все супер понравилось, удобно расположено.

Особенно вкатило ТО, что там два отеля Гул Резорт 4 и 5 звезд через дорогу, а хозяин у них один. И можно из одного в другой ходить шарится, жрать там и пить, не все правда можно) но их бассеин можно юзать. + близко очень к морю, пляж - галька.

были вдвоем, отдали по 40 за человека 2 или 3 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gul Resort 4 звезды

вот я про него. был два года назад. отель ад. там два корпуса. старый - как борак, там сыро, воняет, все разваливается.

новый:

номер с балконом и видом в небо - маленькая комнотка, не повернуться.когда дожди видимо водой заливает, т.к. все щели в потолке замазаны силиконом.с водой там еще косяк какой-то был.

номер на первом(по нашему нулевом) этаже с видом в кусты.соответственно на болконе солнце нет, ничего не сохнет, да и балконом это не назовешь.

второй вроде как нормальный, но там фэмили рум.

вобщем почитай отзывы в интернете, они более красочно описывают всю картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал отзывы, ощущение, что про другое место пишут.

мы жили в новом корпусе, было все офигенно!

нулевой этаж - уныние, согласен.

короче я бы туда еще раз поехал.

НО я был первый раз за границей, и мне не с чем сравнивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни подскажите! сказали что может быть такой вариант что из за неоплаченного штрафа пдд могут не выпустить из страны!

кто нибудь пробивает свои штрафы на наличие их и где это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстый, да, не выпустят, более того, если траф оплачен, но висит в базе всё ещё, так же будет гемор при вылете... Россия х*ле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый, сходи к судебным приставам по месту жительста, поинтересуйся, наложен ли запрет на выезд. Только они могут наложить такой запрет, но никак не гибдд. Да и я уверен, что из-за штрафов пдд никто это делать не будет.

У меня штрафов в других регионах рублей на 6, и ниче выпускают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась оттуда, была в Palmariva Club - на выбор есть отель 5*, есть и 4* подешевле, но они на одной территории, то есть развлечения, анимация, пляж, водные горки общие) но если нужен спокойный отдых, то вам точно не туда :derisive:

Изменено пользователем Lexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вышло,по цене?

Денис ,проверяют выборочно на за должность, это во первых.Если у тебя за должность более 10 000,то тогда возможно будет наложен арест,но тоже не факт.Если штрафы у тебя были маленькие и с большой протяженностью,то есть срок давности на эти штрафы.Не все штрафы ГиБДД передают в суд.

Если даже тебя в аэропорту не пропустят судебные приставы ,мол у тебя за должность то эту за должность можно на месте погасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 полных дня, 3 ночи Ultra All Inclusive в 4* у меня вышло 17 500 руб., но эт т.к. заезд слишком короткий, как раз на майские вышло)))

Изменено пользователем Lexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция еб*ла полная ! неделю назад от туда вернулся... на гастролях там был )) Туркие очень наглые ...каждому первому хотелось втащить )) еда в отеле неплохая... местное бухло вообще не берет... в последний день 35 коктелей выпил а меня не пошотнуло даже... больше вискаря в дютике бери... если брать так в магазинах цены там пистец полный...и сигаретами запасись... парламент там 130 р стоит.... таксисты у*баны ! все по счетчику ... полтора километра могут возить тебя пол часа и взять еще потом баков 50...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

2 полных дня, 3 ночи Ultra All Inclusive в 4* у меня вышло 17 500 руб., но эт т.к. заезд слишком короткий, как раз на майские вышло)))

это из Москвы? ухты цена, мы за 7 летали тоже на 3 ночи, в 5*

Туркие очень наглые ...каждому первому хотелось втащить ))

в Хургаду тебе надо :) туркам только хочется, а вот арабам - приходиться :)

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нормальный отель без наворотов, Erendiz Kemer Resort Hotel плюс мало номеров, нет толпы, питание полупансион, единственный минус море не близко. Семь ночей чуть меньше 300 долларов. Были на майские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.