Все про распорки (верх, низ, взаимозаменяемость. etc.)


Рекомендуемые сообщения

коллектор не бьется и не будет.......

езжу до отсечки регулярно.....

и пропустить между опорами не получится.........патубок кондея туда просто невозможно впихнуть!!!!!там все замкнуто,т.е. либо резать распорку,либо резать патрубок,заправлять кондей,а потом не смочь нормально его заварить и т.д.

не думаю,что продать ее будет такая уж проблема......,а с япы все-равно буду брать сцепу,заодно закажу распорку и,думаю,стабилизаторы.......ну,еще хотелось бы lsd 2way......

короче беру кредит 100тыр......

тюнинг-нихрена не дешевое занятие,но затягивает как наркота!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

нашел на яхе девайс, вроде как распорка, вопрос какая(верх,низ, перед зад)

вот ссылка на нее линк

подскажите, кто шарит в этом, мне нужно заднюю верхнюю, она нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сам нашел и заказал. цена там 72 бакса, посмотрим во сколько встанет у меня ;) вес какой не подскажешь примерно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
не она.

это нижняя.

Я думал внизу у нас квадрат, с внизу спереди треугольник. Или мы про разные вещи говорим? А то что в описание указано правая, левая это нормально или просто ошибка перевода? А еще говориться что улучшает рулевое управление? Точно задняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Собственно столкнулся с проблемой купил демпфер а у меня стоит растяжка куско и демпфер с ней встает только если колхозить а делать этого не хочеться... Никто не видел есть ли растяжка с демпфером как одно целое или нет мне кажеться что это вполне логично так сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а где и почем купил демпфер?

Кажись, поднималась уже такая темка.

Вошэм, есть распорки куско, как раз-таки с креплениями для демпфера... именно с дырочками под него.

А чем тебе колхоз не нравится? Просверлить дырку - 5 сек. Получится, ИМХО, нормально. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь сиван демпфер и сиван растяжку и все подходит. а иначе колхоз. какой демпфер купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
берешь сиван демпфер и сиван растяжку и все подходит. а иначе колхоз. какой демпфер купил?

сиван а растяжка куско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Братва подскажите не очень опытному, какое улутшение придают распорки.

Я думаю при замене двигла более мощного надобы подвесочку более крепкую и заниженную.

кто что по этому поводу посоветует?

Какие стойки, распорки, рычаги мне поставить?

топикстартер получает предупреждение за нарушение п. 2.3 Правил

bigK, спасибо за пост #100

зы. в настоящий момент темы слиты в одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братва подскажите не очень опытному, какое улутшение придают распорки.

Я думаю при замене двигла более мощного надобы подвесочку более крепкую и заниженную.

кто что по этому поводу посоветует?

Какие стойки, распорки, рычаги мне поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не тюнер, просто хочется чегото особенного, а агрегаты мне установят люди работаюшие в этой сфере.

А ты все издеваешся, лутше объясни что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подвеске начни со стоек... Тут много тем про стойки!

Какие понравятся, те и бери.

Распорки нужны для жесткости, соответственно, для управляемости. Разницы в брендах распорок тоже особой нет!

Ежели хочешь построить гоночный болид, бери стойки Tein, HKS, KW и пр. известных фирм, распорки (причем все: 2 верхние перед-зад и 2 нижние - то же самое) и поменяй все рычаги и сайлентблоки на тоже этакое Cusco и т.п.

Все зависит от бюджета и понимания того, что выйдет из машины в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пожалуйста! Просто прежде че открывать тему поищи среди имеющейся информации!

Уверен найдешь много ответов на свои вопросы! Просто не поленись и потрать пару вечеров чисто на чтение... А может и больше! Тогда никто издевать и не будет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.