Toyota Mark 2 Vs Toyota Verossa Vs Toyota Camry


Рекомендуемые сообщения

Помогите) друг хочет купить) вначале думал тоже альку, но так как у нас дороги убитые думает на то что помягче) понятно что на камри мягко будет, а вот веросса или марк2? полазили вообще так поняли что почти одно и тоже ( в версии 160 кабыл) только внешне разница... так ли это? будет ли мягче чем на альке? кто что посоветует? и по надежности... камри посмотрели мало праворуких в близи... поэтому склоняется к марку2... если есть очень большие спецы в этом желательно в лс) чтоб по подробнее поузнавать)) а то начнется флуд тут)))

а да марк 2 интересует Mark II (X110) (2000 - 2004)

Изменено пользователем zic91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веросса это 110 марк, вы все правильно поняли, насколько я знаю, в части механики различий нет.

Да и кстати если взглянуть на центральную часть 110 марка и камри стрекозы, вы заметите поразительное сходство.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вероса и марк стодесять это та же алька в другой обертке или скорее наоборот !

камри скучно

Если судить по году появления, то ни разу не наоборот. Тормоза по крайней мере точно одинаковые (правда они и на аристах такие же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марк2 = веросса

у альтеззы немного жестче аморты + она ниже на 2 см + есть задний стабилизатор в подвеске (у марков только в версии Tourer) + колеса на 17.

как следствие она жестче и лучше управляется.

Изменено пользователем dev123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! марк и веросса одно и тоже....ванна тяжолая,веросса интересна в максимальной комплектации,так-же и марк!

денег будет стоить прилично да и живой вариант найти будет сложно,алтезза рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

знатоки :)

У них подвеска а так же несущие элементы кузова - одиныковые абсолютно :)

марк=веросса=альтецца=бревис=прогрес=кроун 171=аристо 161

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терь его на алион по клинило)) не кто не в курсах про аппарат?)) один говорит что это эконом класс? так ли это) но судя по фоткам) и моник там с навигой и выглядет вроде ниче http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17560948-05793e.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига подобного

бревис, прогресс - да

краун, аристо, супра - подвеска такая же по устройству, но детали разные

так же про стабилизатор имеет место - это я сам лично видел своими глазами. на марке с 1G его нет :)

аллион это полный овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не как овощ смотреть?) а по комфорту?) или в марке будет лучше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллион хорошая машина, комфортная и не такой уж овощ и для города ее хватит.

Если этот друг не ездил на З.П. зимой, он ох..ет.

Сказки, говорю на личном опыте.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мягче будет однозначно , в марке нет заднего стаба , нет распорки передней и стойки помягче и повыше

я просто не пойму , неужели в иваново марковода тяжело отловить и попросить прокатить на 110тике , с камрюхами думаю вообще проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать) в городе альтеза одна) у меня) 1 марк в 110) вижу его не редко и списался с ним) нашел на ивановском форуме) договорились посмотреть))) вот камри побольше)))

мягче будет однозначно , в марке нет заднего стаба , нет распорки передней и стойки помягче и повыше

это ты про алион описал лучше будет да?)

Изменено пользователем zic91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.