Что для Вас Альтецца2?


Что для Вас Альтецца  

377 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне лично интересно посмотреть, что ответят люди, может быть и еще кого нить заинтересут.

Реч идет не вообще об Альтеззах, а о личных машинках

Голосуйте активнее пожалуйста :-)

Изменено пользователем Evgeniy86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мало вариантов ответов.

для меня-мечта! просто мечта!

расписывать не буду))

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Evgeniy86 не могли бы вы постараться более корректно формировать ваши опросы!!!

Из вариантов выбрала средство передвижение, так как для меня это на первом месте (вообщем то это и является основным назначение автомобиля)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, только вариантов ответов мало. Для меня тоже, скорее сбывшаяся мечта. Без малого 3 года я к ней шёл, постепенно

пересаживаясь на всё более дорогие, близкие к ней (мечте) по цене автомобили и вот год назад сбылось. Это не средство передвижения,

это для души. Когда проблемы, например, на работе или вообще, я сажусь в неё, завожу мотор и всё.. я в своём, другом мире, все проблемы

уходят на второй план, каждая минута вождения - это кайф. А уж как она едет... это отдельная тема. Одним словом - высота и этим всё сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка хорошо росписал! +1

Evgeniy, бОООльше вариантов нада! :yes: Тема интересная.

Блин... я не знаю как отредактировать "голосование", давайте прибегнем к помощи админов..

Уважаемые админы, добавьте пожалуйста в голосование строчку "Мечта"

Может быть у кого то еще есть предложение, что добавить? Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

это для души. Когда проблемы, например, на работе или вообще, я сажусь в неё, завожу мотор и всё.. я в своём, другом мире, все проблемы

уходят на второй план, каждая минута вождения - это кайф. А уж как она едет... это отдельная тема. Одним словом - высота и этим всё сказано

+1

Предлагай варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

у меня статус написан он отображает моё владение тезкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего душевное средство передвижения.

Помоему один из идеальных авто на каждый день, извращенцев типа Гарика в расчет не берем .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня она - любовь. внесите этот пункт в варианты отвыетов и голосование попрет! :-D

шоу-каром даже язык не поворачивается назвать ту которая спасает от серых будней и проблем, унося в другую реальность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Володя Мелкий
а для меня она - любовь. внесите этот пункт в варианты отвыетов и голосование попрет! :-D

шоу-каром даже язык не поворачивается назвать ту которая спасает от серых будней и проблем, унося в другую реальность!

+1 :roll: Я вообще "ТРОНУЛСЯ" на них, в потоке машин узнаю сразу, даже из далека. :yes:

Изменено пользователем Володя Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как лет 5 назад увидел первый раз Альтеззу, так и помешался.... Для меня Алька -приятное время препровождения и сбывшаяся мечта. Когда вылажу из нее. закрываю, ухожу и обязательно оглядываюсь с мыслёю - уух какая попка:))) и неотъемлемый + людям остальным нравиться, народ интересуется, оглядывается, "шумахерам" погоняться сразу хоцца:) а самое приятное - вот стоишь в пробке рядом с новым бумером или мерином, лексаком стоимостью раза в 2-3 больше - и обделенным себя не ощущаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был задан вопрос "Что для вас Альтезза?" Для меня именно это :)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня она - любовь...

+1! Самое правильное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле мало вариантов ответа. !

Для меня: моя вторая половинка, мечта, любовь, радость, горе, счастье, страсть ..... (все в ней одной любимой и родной) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помногочислинным просьбам....

больше вариантов для голосования

З.Ы. можно выбирать несколько вариантов

З.Ы.Ы. посторался учесть все мнения и пожелания, надеюсь теперь ПОПРЕТ голосование :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.