Что для Вас Альтецца2?


Что для Вас Альтецца  

377 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю,мне в сравнении как то больше удается обьяснить, ну это как первая настоящая любовь... когда видишь её первый раз... сердце замирает так что аж дышать перестаешь... Она была в черном... C-WEST... большие реснички... 18 радиус... Очень выразительный и потенциальный звук... Я не смог к ней равнодушно дышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отвечу за всех)) понравилась внешним видом и всё! тему можно закрыть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только внешний вид! В совокупности она идеальна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 внешний вид.

Про неузнаваемость вы конечно загнули... Не знаю как в Мокве, но у нас их как грязи уже))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню запал на неё в 2001 году,как только увидел запал в её дизайн,всё сделано идеально,продавать не собираюсь!!

Машина для жизни действительно,сколько раз она выручала,в любую погоду,в любой обстановке. Love u Altezza! Высота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотел небольшую праворукую машинку,желательно 4х дверную. и резвую. до покупки пол года ей горел, как и некоторые люди тут, ниразу даже не ездил в ней. не знал чего, как по цене в обслуживании, не общяясь с владельцами... знал только сессию сдам и куплю. сдал ит через 26 дней купил!! оч доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид, Тойота, задний привод - интерьер воообще отдельная тема... прусь четвертый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в 9 классе я влюбился в IS200, и все время мечтал о нем пока не узнал, что есть Altezza. Она просто сексуальна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садится пассажир

"%^&, да это не салон автомобиля, это спортивный болид походу!"

Приятно слышать такие слова)

Внешний и внутренний вид, вы правы это вери гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня Альтеза - это индивидуальность и наркотик. Садишься, заводишь и кровь быстрее по венам побежала, сердцебеение учащается и левая нога самопроизвольно надавливает на педаль газа выше среднего. Ждешь первого поворота, даешь ДЖАЗУ и попку ловишь уже на прямой, какой кайф - ну точно наркотик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в NFS-ке ещё лексус увидел 300-й и решил что нравится такая тачка,а когда узнал про тэззу 3с-ге,то и выбора другого не искал уже потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как увидел впервые, так и загорелся этой 'мечтой', шол к ней, а через 2 года воплотил её в жизнь. Какая гордость за неё.. Не передать словами чувства, когда я взялся за руль собственной Теццки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все вместе ;)

+100

))) Вообще так авто как средство релаксации.

Алька мечта, осуществить которую, я пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это моя вторая половинка) я её люблю...и она меня.

А ещё на неё курицы ведутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВованНоворосс

какая какая ногоа? скажи, что это опечатка! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы Жека опередил малек, сам сижу и думаю, мож я не той ногой педали топчу ;):);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ВованНоворосс

какая какая ногоа? скажи, что это опечатка! :-)

))) Я не зметил сначала. Он наверно в лексусе с места пассажира)))) Володь не в обиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Без сомнения внешний вид заставляет на неё смотреть, она просто красавица :rolleyes:. И с этим сложно поспорить :biggrin:

Изменено пользователем Dubel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

мечта...... которая в скором будущем обязательно воплотиться в белую красавицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Культовая машинка, влюбился и подсел плотнечком, как нарк. Мечтал 2 года, купил и теперь мечтаю затюнить, сделать свап, ходовку tein, и т.д. Завидую одноклубникам, у которых уже машинки в полном тюнинке, мне всё только предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.