Как долго вы продавали свою Альтеззу?


Рекомендуемые сообщения

3 дня.......

Даже не выставлял на продажу. Тачка осталась в клубе и это очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотел Супру.Выставил на Дром через четыре дня за ней уже выезжали из соседнего города,в последний момент передумал...)))

Изменено пользователем Spun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку давай))))ща я заценю свою машину

Кстати из Тюмени ехали за ней...)

Изменено пользователем Spun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно покупать машину, уже думая о ее продаже.

Может дальше на гольфе поездишь?

Я не спрашиваю у вас ездить мне на гольфе или продавать его. и мнения по поводу нужна мне такая машина или нет тоже не интересны-я сам решу. вопрос был четко сформулирован. я люблю авто, привязываюсь к ним но бывает когда машина надоедает-что хотел с ней сделал и просто так ездить не интересно. тем более сейчас есть из чего выбирать и всю жизнь кататься на одной и той же машине- ну хз. поэтому и спрашиваю кто как долго продовал свои машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою купил через 4 дня после появления объявы. продавец не успел даже пробег скрутить. говорит: "не ожидал что так быстро уйдёт...теперь еще месяц на метро придеться ездить". он продал машину потому что через месяц переезжал в другую страну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две-три назад выставил на продажу, звонили и приезжали смотреть одни перекупы, в машине не понимают, ценник на 50 сразу сбрасывают. Снял с продажи, сам буду ездить, да и жена отстала чтоб Я продал Алю;) А привести в порядок можно любую альтезу-былоб желание, запчастей навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересны мнения-не читай. Это публичное место.

и в учебнике по русскому языку про запятые почитай, полезно будет.

чмоки-чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

в прошлом году свою альку обычную is 200 1g пытался 3 месяца продать.... 450 - 420 - 400 - 370 - 365 . перекупы давали 250 максимум. закрыл тему. потом обменял ее на мазду 6 тут на форуме.

щас собираюсь эту мазду менять на альку только другого цвета и другой двиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 месяцев висела в продаже :) Была 1G a/t, а всем подавай 3S на мешалке. Выставлял за 420, потом 400 долго висела и нежданчиком в ноябре за час забрали, еле барахло успели забрать свое. За это время успела моя нынешняя Аля прийти и слегка затюнится:) и продался краун девушки моей... Вот так она немного побыла Альтеззоводом :smoka::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро, 1999г.в, 3с на автомате, с крашеными капотом, крылом и бамперами, продавал целый месяц. Было это в 2011. Ценник выставил ниже чем рынок (у нас 1999 г. стоил от 360-400). Я поставил 350 с торгом, готов отдать был за 330. Была довольно срочная продажа, так как нужны были деньги на недвижимость. В первую неделю звонило много народу, потом все меньше и меньше.. Как правило во время телефонного звонка люди пытались скинуть ценник до 300р. Но я по телефону не торговался, поэтому смотреть приехало человека 3 не больше.

В итоге машина была продана за 330 через месяц после размещения объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

продаю 3 месяца 3sge 6mt,вся в распорках,продавал за 430 скинул 350 а не кто не берёт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал предидущую аs a/t 99г за 320 - срок 2 недели p.s. гольф УГ полное у кента такой был, распробывали))) меняй на теззу незадумываясь

, только состояния выбирай, чтобы не было разочарований

Изменено пользователем RedRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой прошлый ис200 2004 года продал за неделю, ценник 490

Изменено пользователем Dim178
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.06.2012 в 11:19, koi сказал:

Прикольно покупать машину, уже думая о ее продаже.

 

Может дальше на гольфе поездишь?

да при чем тут думая о продаже то?

просто всегда надо смотреть вперед и думать, а продашь ли за ту же цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

смотря на сколько ухожен авто,в основном кузов - самое главное,если вся ровная,то и спросу больше будет

Изменено пользователем Unlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.