Меры  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АЕМ я отписался тебе в личку и отпишусь здесь, дабы все форумчане видели. Возможно я не прав, но за меня говорят факты!

У меня есть подозрение что пользователь под ником C0D@S не является реальным человеком, это фейк и скорей всего его создал АЕМ чтобы барыжить не качественным товаром и снять с себя ответственность.

С чего я это решил? Да все просто.

Во-первых, когда C0D@S дал мне реквизиты своей карты, я первым дело пробил ее на владельца. Им являлся ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ А. (хотя представился Кодас как Дмитрий) я еще не знал кто это такой. + фотографии пришли от какого-то Александра.

Во-вторых, я позвонил по номеру данному Кодасом якобы Дмитрию, поинтересоваться как обстоят дела с отправкой и внимание когда я сказал "Здравствуйте Дмитрий", человек на другом конце провода явно был в замешательстве, будто отдупляя несколько секунд кто такой Дмитрий, но потом разговор продолжился нормально.

В-третьих, когда мне дали реквизиты якобы друга, для блиц перевода, я понял что ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ А. это и есть аксютин евгений михайлович...

Потом когда уже все случилось Кодас просил не упоминать человека который якобы помогал ему... Хотя все чеки и квитанции оформлены именно на него! Потом выясняется что Кодас заболел, хотя 1 день назад у него был голос не больного человека и уж тем более не с восполнением легких!

А теперь АЕМ пишет мне в личку и спрашивает какие у меня к нему претенции, да самые что ни на есть прямые! Возможно я ошибаюсь со всем выше пересказанным, но даже если так и этот человек реально твой друг то он тебя подставил, причем жестко, все камни полетят на тебя и в твоих же интересах разрулить эту ситуацию, если ты реально дорожишь своим авторитетом на форуме ибо мнение о человеке складывается из его поступков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Санчо Булыч, пробей Ip-шники! чтоб всем поясней стало!

А кто-нить вообще Cod@sa в живую видел,общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Покупал у "кодаса" банку. В общем все прошло нормально, кидалова небыло. Но проходило все по сценарию поста №47!!! Видимо автору повезло меньше, чем мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще могут быть тут разговоры, если Дима из Волгограда отписал свою ситуацию с AEM'ом когда он его киданул за пружины, соответственно в данной ситуации доверия к человеку уже теряется автоматически... Я понимаю тех людей которые знают его лично и заступаются за человека, мне тоже не очень хочется верить, что тот человек который знает ребят лично, может заниматься такой ерундой.

По поводу kazak и alexT.3 vs C0D@S: Не нужно путать х..... с трамвайной ручкой!

И еще такой вопрос: пост №25: от AEM: ваХА,у Димки личка работает?работает,ты с ним созванивался?вы общались,я знаю.Соответственно человек идёт на контакт,ему не покуй эта ситуация.

Если этому человеку не пофиг на эту ситуацию как ты говоришь... Где ОН? в чем проблема отписаться тут, или просто набрать покупателю и поговорить? Видимо все не так, как ты описываешь....

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A E M, Я лично против тебя ничего не имею, если вчитаться в мой пост №52 вроде все понятно)))

to TEMAk ещё однин :ranting: тебе само понятие кидок,известно?не!: Это вообще тут к чему? ты мне рассказать хочешь? рассказывай) Тебя что ли кинули?

Звонит кент, говорит нашёл покупашку на пороги,нужно получить лаве и отправить,сам не могу,проблема со здоровьем,отправишь?

с coDACO знаком не долго...

Ты определись, кто он тебе.. КЕНТ или так знакомый))

Раз ты что читаешь,читай осознано,на все заданные вопросы я дал ответы...что,как и почему: На твой вопрос ответы в теме. почитай сам: Bulka: Это твой друг? Тебе дорого его имя? Тогда верните деньги. Если он сам щас не может - сделай ты. Тебе зачтется.

Смысл оправдываться? Здесь достаточно одного факта, а ты приводишь кучу ненужных доводов.

P.S. В следующий раз подумай для начала, что пишешь... А потом переводи в диалог. Если есть ко мне претензии, личка открыта и номер телефона в профиле прописан.

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнилая тема конечно.

никого не хочу обвинить или оправдать, хотя тут многие на АЕМ накинулись, я сам до конца не понял, откуда ноги растут.

но есть два простых вопроса:

1. к покупателю. ты реально хотел за эти деньги купить не стекло, а оригинал пороги ?

2. к АЕМ. ты же мог перед отправкой сфоткать, и к тебе бы вопросов не было.

т.е. ты просто фоткаешь пороги, как они есть, и посылаешь фотку покупашке, типо "берешь или нет". и все. и не надо этих говнотерок.

я понимаю, когда люди знакомы, и есть доверие, а если нет - то только тупо фотки по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваха, а Кодас в личку не отвечает?

интересно почему он тут не отпишется.

Буквально вчера первый раз написал, сказал вернет деньги на ремонт (1500р.), я настоял на возврате и на полной выплате. Пока молчит.

Ваха - можешь сделать скан накладной транспортной компании?

скан не могу, могу только сфотографировать ее. сканера не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про груз написано,что принят в упаковке или с повреждениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про груз написано,что принят в упаковке или с повреждениями?

Об этом там ничего не написано

для начала я не из МСК, теперь надо ехать ради того чтобы одному нехорошему человеку дать в тык?.. боюсь такого внимания к себе он не стоит. Если у одноклубников есть возможность с ним поговорить, обсудите.

Еще вопрос к админам. ip кодаса и аем не сверяли случайно? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Внимание. АЕМ и Кодас это ОДИН человек!

Женя. После такого - твои отмазы - это редкостное гнилье!

Когда человек честный, ему не нужно создавать несколько аккаунтов на родном форуме для того чтоб торгавать. Я всегда все продаю от своего имени.

Думаю тут 2 пути отхода. Либо ты возвращаешь все человек и признаешься. Либо ты пропадешь просто и больше тут не появишься (не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

MS Alex то же он. Не смотрите что Новгород. Это все он же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

http://vk.com/feed#/e777kxrus77 это он если чо...

Женя, верни человеку деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись в вк о многом говорит:

"Мужик сказал-мужик забыл! Мужику напомни-мужик в @Xуе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно во сколько А Е М свою репутацию оценит.

он уже ее оценил походу, на парут тысяч рублей, ради которых создал столько гемороя себе. и стоило оно того?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: 100% цены + все издержки по транспортировке.

в ситуации которая сложилась это самый правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Именно так! У меня есть на это прямые доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем какие стволы!!!

ВЫ читать то можете, а не просто картинки смотреть!? Ринат выложил фото и ни кто тут не говорил про поехали морду бить или стволами махать чушь не несите!

не форум, а сборище бабок только семечек не хватает!

Риня позвони мне надо поговорить....ты реально щас палку перегибаешь и начинаешь писать не по теме.

По теме хватит от темы уходить. есть ситуация которую надо решать покупателю с продавцом. если он напишет помогите ,доедет поговорите и т.д то уже кто сможет тот поможет.

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа молодец, сопли убрал из этой темы,

все что от модераторов было необходимо - модераторы выдали инфу,

Покупатель делает выводы и поступает как ему нужно.

все свободны. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Женя, Ваха, вы разобрались? всем все вернули, все остались довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕМ отписал в личку

лаве завтра отправлю,пороги за амаролку оставь себе

ждем завтра собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибу свифту что он обьяснил человеку !

Ваха исходя из этого делаем + из ситуации ты раскрыл человека который не правильно поступал и темболее создавал лишнии аккаунты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,это мои профайлы,отрицать не стану и что?

Да.я занимаюсь продажей зп,не только под ником AEM и скажу больше не только на этом сайте и что с того ????

кроме автора темы,к Codasy или Ms Alexy были какие либо претензии,а ведь я и от них продавал людям больше года??нет!Ну и к чему тогда это всё?

за всё время я никого не кинул, ни кому не остался должен и не савал хлам,как писали выше.ДА было изначально недопонимание с автором,хотел он пластик ,а купил стекло,да не упаковали как надо в тк,не доехали как над0 пороги,НУ вот так получилось,что теперь?

Не ссы Валера,что б спалось тебе спокойно,при всех отвечаю,завтра вернутся к тебе твои рубли,пороги можешь оставь себе в подарок.

господа не судите,да ни судимы будите.

забавно,ни один из моих покупателей,здесь не проявился и не сказал,ни слова в мою защиту.Такой вот у нас клуб :) зато хаить или херню в комментах писать,тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЕМ

ты по-моему уже все сказал, лучше молчи и не порть дальше о себе мнение. мой тебе совет.

чушь несешь.

забавно,ни один из моих покупателей,здесь не проявился и не сказал,ни слова в мою защиту.Такой вот у нас клуб :) зато хаить или херню в комментах писать,тут как тут.

видимо некому если ты сам себя под ником MS Alex расхваливаешь и защищаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.