Меры  

159 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДнД, модеры и администрация я именно по этой причине просил восстановить его посты, которые он удалил после раскрытия его. За что и спасибо Вам!

И как остальные я уверен, что эту тему необходимо переносить в чёрный список, с переименованием темы и указанием в заголовке его НИков, начиная с АЕМ и т.д.....

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению восстановили только посты АЕМ. пост МС АЛЕКСА я нашёл в циате Вахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил , та выдыхай ты !!!

ну че завелся

всем все стало понятно...

я тебя конечно поддерживаю на 200 процентов , и понимаю твои гневные слюни , но дальше решать не нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как не нам? а кому??

в конце концов кто тут "живёт"?? мы или только модераторы и администрация!? Они даже сами сказали, что решать это большинству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , ты меня не понял или понял последние слова !

я имел ввиду что основной конференции все уже ясно с этим гражданином , остальное в руках администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу...не знаю...но бурление говн во мне не прекращается. я просто наверное воспитан так, что не смогу понять как так можно пи%деть. тем более он общался с ребятами с Москвы и многие видели его лично.

Просто если бы по какой нибудь глупой случайности я бы попал в такую ситуацию, я бы сгорел демоническим пламенем от стыда, ходил бы пунцовый пару лет и пацанам в ноги кланялся с мольбой "простить меня дуру грешную" за такое очко в которое я себя вогнал! А этот наглец ещё удивился в чём причина бурления фекальных масс и почему на его сторону не встали те кто у него покупал.

Фууух....выдыхаю. Всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Меня кинули лично. Не финансово. Морально. А пока у людей будет такая реакция как у тебя, то в обществе ничего не изменится. Главное что не тебя кинули, проще отмолчаться. Я вчера с тобой говорил на эту тему по телефону, я думал ты меня понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дальше не будем продолжать

ОПРОС наверху, решает большинство, с темой все могут ознакомиться, что было потерто - часть восстановили

(опрос до следующей недели наверно)

КТО против опроса - пишите в личку и тд

и хватит продолжать негатив нести в тему

каждый понимают сторону каждого

и каждый может согласиться или нет

обратить внимание или пройти мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начинаешь нудеть, я вроде внятно объяснил, что тема окажется в соответствующем месте,

Не нужно тыкать на мою пассивность, именно по вашей просьбе, ковыряясь в анналах корзины и словесного поноса, вытащил все нужные посты на "свет".

За грубое отношнение к нашей работе, коллегиально есть риск получить +1 за неуважительное отношение не ко мне лично, но к статусу "модератор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы подобным людям КАК АЕМ не присваивать статус... ну например гнилой продаван? если например какому-нибудь новичку-покупашке АЕМ чуть позже отпишет в личку, с предложением о покупке интересующего покупашку товара по сладкой цене, то покупатель врядли полезет в черный список, а побежит на радостях переводить деньги. А со статусом над аватаром есть шанс сразу понять что этот продаван...гнидос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный список надо делать и там писать не только ники, НО и ФИО и данные какие то

тогда будет толк, иначе нет

другой аккаунт, другой айпи и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь в защиту АЕМ, забанить его согласно наших правил, оснований нету.

Правила он не нарушал.

кинул человека, это уже претензии согласно действующего законодательства РФ, но и здесь он молодец, конфликт окончен, покупатель претензий не имеет.

Оскорблять человека вам право никто не давал.

Будьте предельно корректны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю oXida, было бы не плохо, например, в профиле человека указывать статус мутного барыги, в случаях, как этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инцидент исчерпан, деньги вернули, выводы сделанны. А то получается чем дальше в лес, тем больше дров ломают. Оскорбления через слово. Обсуждать нечего уже. В черный список со всеми данными и оставить аему его основной акаунт. Если человек понял свою ошибку, он больше так не поступит. Банить по аипишнику смысла нет, банить акаунты смысла еще меньше. Оставить основной Ник. А когда он захочет что нить продать будет уже его геморой как это делать. Да и при попытке продать желающих дать ссылку на тему найдется море. Все равно эти списки не смотрят новички, лениво. Черный список, один акаунт и хватит говно из емкости в емкость переливать! Народ молодой, горячий... Только подраться осталось.

Модеры, закройте тему, читать уже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку клеймить,зарегицца под другим ником...

покупашке надо быть внимательнее конечно, но если еще раз этим человеком будет косяк,решатьво прос по другому...

Хотя по уму,конечно крыс травят обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю перенести темы с черным и белым списком прямо в раздел продаж и закрепить. так проще найти отзывы будет.

я лично не сразу нашел этот раздел.

p.s. порылся в личке, оказывается АЕМ уже мне писал... предлагал треснувший фонарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Тему я закрываю.

Вы сами нарушили кучу правил форума, пока писали кто и сколько раз не прав.

Сейчас займусь дальнейшими действиями.

Был проведен комплекс мер.

1. Создана тема для проверки. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=69819

2. Создана тема где скомпонован черный список по принципу Ник - Описание - Ссылка на "черную" тему

3. Удален профиль C0d@s

4. Удален профиль MS Alex

5. Тема ушла в черный список.

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Создана тема где скомпонован черный список по принципу Ник - Описание - Ссылка на "черную" тему

Очень нужная тема, но думаю её лучше закрепить в разделе "Магазин", там она будет полезнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,что не удержался,щас листал тему обсуждаем и в очередной раз поржал)))

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=56140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть... никак не ожидал :(

когда Ваха впервые выдвинул предположение что 2 человека на самом деле один, я улыбнулся, зная АЕМа лично... оказалось их 3...

photo-thumb-12626.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

мне он в живую не понравился, имел с ним дело года три назад, очень жадный и скупой тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.