[Важно] Проверка Продавцов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

А что со CMAKYH? Его тему с дисками уже несколько раз сносят. Хотя читал, что отзывы нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его тема с дисками скорей всего висит на коммерческой основе, поэтому периодически и закрывается. Когда нет платежей. Предполагаю причина в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отвечаю, саня тезавод нормальный продавец брал у него несколько раз. Упаковывает качественно и на совесть товар высылает на следующий день после оплаты. Все товары торгуемы в разумных пределах. Я доволен

Изменено пользователем Slik 88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята как вам конторы:

 

HIROSHIMA Магазин автозапчастей

 

Torens24

 

autotown55.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Кто что скажет про клубня с ником Trucker из Иркутска? Хочу купить у него деталь.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=18949

Изменено пользователем sanya.araev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу тут,чтобы не плодить тему

 

Знакомый с Вартовска пишет-есть ли знакомые\друзья в Владике. Есть комплект work equip  в жирных параметрах 9,5\10,5 Вылет 0

 

45.000р. 45 карл! Они у лексавто стоят около 100.000р

 

Хрен с ним пробуем пробить. Пишу Жене GENIUS мол попробуй проверить-сразу говорит что номер московский, и говорит мол кидала. Женя сказал проверит не вопрос,но как итог-продавец не отвечает на звонки

 

Мне интереcно стало ,у продавана imessage, халява -почему бы и не пораспрашивать.

 

Продаван уверенный, на звонки не отвечает,правда один раз он мне позвонил,но разговаривал шепотом

 

В переписке лечит что 45р уже упакованы-был покупатель,но слился

 

Ладно. Я ему пишу мол-стоят такие 100к в чем подвох. Ни в чем (и после этого меняет ценник  в объявлении на 60к против 45к изначальных)

 

Присылай фото дисков с листком текущей даты. Окай прислал

HN6Ge_PGAW4.jpg

 

yQXYXnZGw0g.jpg

 

 

Я с телефона рассматривал,качество Кирпича у фото....И на телефоне не понятно.

 

Открыл на буке-сразу вопрос. 1е фото-диск с ступенькой на полке. 2е-лист с датой не отражается в зеркале полки и как видно палево-фотошоп

 

 

Короче к чему- как видите эти гниды теперь фотошопом владеют и прут до конца- Расчет видимо был на то ,что я получу данные фото скину бабки и досвидос

 

Будьте внимательно и просите селфи что ли на фоне товара с листком текущей датой. Или как минимум фото в нормальном качестве а не херня сделанная на калькулятор

Изменено пользователем DuXoVik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже написать сюда про подозрительного типа, который на мой взгляд - хотел меня швырануть.

Я ВК раскидал по группам новосибирских разборов запрос на впускной патрубок от uzs171.
Прошло какое то время и мне написал в личку некий http://vk.com/id239513338 Владислав Ларин. Мол есть такая вещь, у меня целый авторазбор в Воронеже. стоимость 1.5 к. Ну думаю ништяк, наконец то нашел!
Далее попросил у него номер телефона.
Нашел клубня из Воронежа Александра, дал вводные и номер, попросил его поехать и купить и мне отправить.
В общем этот Владислав начал неадекватно гаситься по телефону, адрес авторазбора назвал, который со слов Александра не существует вообще. Неделю не брал телефон, а мне в вибере нелепо отмазывался, то за машинами ездили для разбора, то понос, то золотуха. Я уже не стал дергать Сашу, и так много сделал.
Попросил другого клубня - этот Владислав опять гасился по телефону и вообще перестал отвечать в вибер. 

 

В общем как я понял, он просто не ожидал, что я пришлю человека за товаром. а думал получить на карту бабки и пропасть. Пусть сумма 1.5 тыщи, но ептваюмать, кого то он может швырнуть и на 50.

 

якобы разбор находится на антонова овсеенко 92, бывшее овощехранилище!
коренные про такой адрес знать не знают.

pZQP8Brxfio.jpg

будьте бдительны.

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для таких гнилых насквозь людей отдельный котел в аду разогревается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую!  Хочу заказать здесь рычаги kfd tuning shop ни у кого проблем сними не возникало?

Изменено пользователем Alex__174
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупал у них салазки рекаро, всё оперативно отправили)

Изменено пользователем Seregun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Покупал у Dimson333 рестайл проводку и рестайл мозг на SXE10. Проводка пришла потрепанная и дорестайл. Написал об этом продавцу, на что получил ответ, что он ошибиться не мог. 

Изменено пользователем Roman62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот димсон уже не первый раз таким дерьмом занимается.крайне не советую у него покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите можно связываться с этим человеком https://vk.com/jzpowervl , 

и вот его группа вконтакте https://vk.com/jzpowerstore

у него есть нужный товар, но берут сомнения из-за разницы в км!

по возможности, хотел бы попросить проверить человечка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребят может кто то знает его? https://vk.com/id45827331

Хочу купить тюнячку у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через ВК не стал бы рисковать,если нет того-кто поручится,узнай,мб на фарпост есть,там и рейтинг посмотри

Изменено пользователем Unlogic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни подскажите пожалуйста, кто нить вкурсе что это за парень?  предлагает мотор по очень сладкой цене.

или может кто его проверить? Г. Владивосток. (https://vk.com/stail_drifft)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У Жени матрикса спроси, он у него в другах есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ONYX сказал:

У Жени матрикса спроси, он у него в другах есть

Спасибо огромное, не поделишься его контактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stokmanссылка битая?не открывается,многие продаваны дублируют в соц сети,узнай мб есть у него учетка на фарпосте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.