Рекомендуемые сообщения

Ну вот собственно образовалась проблема требующая совета бывалых.Есть магнитола pioneer DEH-p7000ub и сегодня приобрёл DVD(1din) проигрыватель.Была у меня рамка под 2din размер,да да именно была т.к я пытался запихать две магнитолы в неё а они не лезли,потом я попытался расточить её напильником и она у меня лопнула :cry:.Теперь собственно вопрос?Какую рамку нужно купить что бы запихать две 1din магнитолы?Может кто делал,знает?В следующий выходной еду на АЭ-2012 а в место музыки торчат провода.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл двух магнитол? если слушать будешь одну из них? а ставить для понта имхо бред.

по теме поставить можно все но переделок много и руки прямые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой колхоз который будет сопровождаться нереальным гемороем?

Купи одну магнитолу с двд,если оно тебе так надо

ты мне хэнкока напомнил который на тезу кенгурятник хотел приделать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такой колхоз который будет сопровождаться нереальным гемороем?

Купи одну магнитолу с двд,если оно тебе так надо

ты мне хэнкока напомнил который на тезу кенгурятник хотел приделать :)

Да я не считаю это колхозом!Просто мне в 2din размер нужно поставить две 1din магнитолы а пока у меня вот так.Геморой пока состоит у меня в том как мне их запихать вместе.

14a3313e3deb.jpg

а смысл двух магнитол? если слушать будешь одну из них? а ставить для понта имхо бред.

по теме поставить можно все но переделок много и руки прямые

Магнитола это одно а DVD это другое и звук будет идти через канал AUX,то есть они между собой будут связанны только звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть одна классная штука 1дин магнитола с двд форматом,продаешь свои и берешь одну нормальную и будет счастье в звуке и видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стояло две магнитолы 1DIN, не айс

а так две входит, с натягом, но входят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ты наверное шахту хоть снял бы и всё прекрасно туды лезет,но вот беда ведь это колхоз, и рамку поищи под is 300 выпускалось для америки в неё всё прекрасно влазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты наверное шахту хоть снял бы и всё прекрасно туды лезет,но вот беда ведь это колхоз, и рамку поищи под is 300 выпускалось для америки в неё всё прекрасно влазит

А номера рамки случайно нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в айс 300 точно такая же рамка что и в айс 200 каторую ты сломал! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, 2 магнитолы не бред, если одна магнитола с полноценным экраном и всякими усб, а вторая - уровня 88-99 пионера, непосредственно отвечающая за обработку звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.