Покупка Ис 200 Не В Рф


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Решил взять ис200, но в россии не хочу, да и вариантов мало.. убитые, битые-убитые, битые.. Вот с японии везут же тойот, есть сайты аукционы.. а может кто подсткажет откуда можно привезти лекса 200го? Сайты, аукционы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

неделю назад мне предложили в РБ 04 года ириску 200, на МКПП. 120 000 т.к. меньше года из Голландии, эту машину высмотрел мой брат который в РБ занимается ремонтом машин и восстановлением.Машина реально в отличном состоянии,из косяков сожжено сцепление(как показалось брату).Цена 13 400 без ремонта сцепления и 13 800 с ремонтом, ессесно бачинских рублей. Чуть не взял ее, но беда одна... она не проходная на РФ. И я решил не шутить с нашим государством и взял в МСК ИС200 АКПП.Если интересно могу свести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая цена)) Миллион двести как я понял?? - я из Томска, можно ссылку на неё? Или информацию на pestekhin@yandex.ru.

Ребят дорого не дорого, я не об этом. Меня интересуют сайты, на которых можно посмотреть что от куда пригнать можно, от куда гоняют??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие сайты.

yandex

google

все обсасывалось 200 раз, один ты не знаешь.

кстати, на сайтах и правовая сторона сделок описывается.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле??? 13 800*32,52= 448 776 руб.РФ. Ссылку врядли дам,т.к. смотрел ее брат а ему я могу доверять.В личку если нужно напишу телефон брата в РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши пожалуйста его телефон, а лучше ссылку контакта или аси)

Обсасывало не обсасывалось, но я норм тип и чото не смог найти такие сайты.. первый раз хочу авто притащить.. думал может знающие люди помогут и чтобы лохотрона не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пройдено сто раз. сейчас автор будет писать, что пох на цену, машина мечта, вы только обьясните как, а он уж привезет и бла-бла-бла. по факту через неделю тема заглохнет, автор не купить не альтеззу, ни лекса изза бугра и тихо свалит с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайтам много денех отдаш, сделаешь сам - говна похаваешь)

Я считал из Германии без помощи валериков с учетом цены там в 8000евро, вышло больше 750000 рублей + куча непредвиденных расходов и хаванье гавнов в таможне и на границе

ведь is закончили выпуск в мае 2005, наскок я понял, и они уже априори таможатся старше 7 лет по максимальной пошлине.

Как вариант везти под доки, но у меня тупо нет связей таких, да и криминал, все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По РБ, есть единственная возможность ездить по ген доверенности в РФ. И вроде как обещают в 2013 все машины сделать проходными.НО!!!! Это информация сарафанная, и официальных подтверждений ей нет.И при этом всем наше славное гос-во думаю что опять что то придумает дабы содрать лишних денег,и просто так они проходными не станут.

Сайт по рынку РБ AV.by

Изменено пользователем Dolphin IS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я просто прошу сайты))

тебе их назвали, но поскольку ты

..норм тип..

и самому искать информацию тебе влом, то понятно, почему

..чото не смог найти такие сайты..

закройте флудильню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уже несколько месяцев присматриваю себе lexus is200. Спасибо за ссылку http://www.autoscout24.de/ - нашла там несколько интересных мне вариантов, буду искать варианты приобретения. Если у кого есть информация о том, кто может помочь с приобретением (перегнать в рф), буду признательна.

тут можно рассчитать таможенные платежи http://www.tks.ru/auto/calc

для лексуса 2005 г.в. платежи больше стоимости авто (386т.р. - сумма платежа), грусно((( обдираловка((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по РФ я не смогла найти лексус is200 2005 г.в., самое лучшее - есть 2003 года с большим пробегом. Поэтому встает вопрос покупки из-за границы, чтобы год максимально свежий (т.е. 2005) и пробег небольшой (в районе 100 тыс.км.). Вы правы, неразумно покапать авто, руководствуясь исключительно картинками на сайте, поэтому ищу варианты приобретения через людей, знающих тонкости этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периодически просматриваю саты по рф, ищу варианты для покупки, конечно, мне бы тоже хотелось купить машину в рф и не переплачивать за растаможку и т.д., может, у кого есть советы по выбору, на что стоит обратить внимание при выботе этого авто? или может, кто продает? я только начала просматривать форум, поэтому возможно еще не нашла в существующих темах ответов на мои вопросы, не гневайтесь особо) можно просто ссылку на тему на форуме. Конструктивные ответы приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
по РФ я не смогла найти лексус is200 2005 г.в.

Если, как сказали выше перегон с растаможкой IS200 обойдется в 850 рублей, то тогда действительно будет проще, немного добавив, взять по месту простенький IS250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку, к сожалению пока мой бюджет в районе 500 т.р.

http://krasnodar.dro...00/7804319.html

не на год смотреть надо а на состояние

согласна, видела это объявление, висит уже пару месяцев, в краснодаре нет знакомых, кто мог бы ее посмотреть, самой - нет времени сейчас туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бюджет 500- то ваш предел это ис200 российский или альтеззы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.