Покупка Ис 200 Не В Рф


Рекомендуемые сообщения

нашла 2000 г.в. сегодня поеду смотреть, подскажите, где можно пройти независимую экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team
где можно пройти независимую экспертизу?

Больше, плиз, не произносите такие печальные слова, как "независимая экспертиза". :)

Вам видимо нужна диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, плиз, не произносите такие печальные слова, как "независимая экспертиза". :)

Вам видимо нужна диагностика.

нужно и то, и другое. Диагностика - проверка технического состояния узлов и механизмов, степень их износа и т.д., а экспертиза - это, грубо говоря, проверка на юридическую чистоту: проверка по гос номеру авто, номеру кузова и двигателя, птс и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки! посмотрела, заманчивое предложение, никогда не ездила на авто с правым рулем, надо будет попробовать.

нашла 2000 г.в. сегодня поеду смотреть...

посмотрела я эту машинку - состояние совсем не айс. Вчера госдума ратифицировала протокол встуление россии в вто, ждем изменения тарифов на растаможку... Надеюсь, я не успею состариться к этому моменту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылки! посмотрела, заманчивое предложение, никогда не ездила на авто с правым рулем, надо будет попробовать.

посмотрела я эту машинку - состояние совсем не айс. Вчера госдума ратифицировала протокол встуление россии в вто, ждем изменения тарифов на растаможку... Надеюсь, я не успею состариться к этому моменту.

Не надейтесь, мы уже фиг знает сколько лет назад вступили, так пошлины все растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлины будут падать медленно… а утилизационный побор в 2 килоевро вступает с сентября… дешевле в этой стране не будет.

кстати, нельзя за рубежом свапнуть какой-нибудь движок 0,6 литров и таможить как 0,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошлины будут падать медленно… а утилизационный побор в 2 килоевро вступает с сентября… дешевле в этой стране не будет.

кстати, нельзя за рубежом свапнуть какой-нибудь движок 0,6 литров и таможить как 0,6?

не знаю, надо изучать этот вопрос, главное чтобы манипуляции не стоили больше стоимости этой машины + растаможка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скоро ( скорее всего ) буду покупать себе в Эстонии is200

Ребят, подскажите на что обращать особое внимание при покупке данного аппарата?!

Хочу только ручку, год будет не выше 2001

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электромикс, как планируешь его эксплуатировать с эстонскими номерами или таможить будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ElectroMIX

дорого!!! в гермашке от 3 до 5 евро

http://rus.auto24.ee/kasutatud/auto.php?id=942876

а такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серенький красивый!

Трабл в том что ставить на учет авто буду в Эстонии,и если покупать тачку в Германии то боюсь это будет очень хлопотно и не дешего (имею ввиду доставку до Эстонии) короче то на то и выйдет! Так что либо в Эстонии покупать, либо на крайняк Литва :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в Эстонии машины подороже немного, чем в Латвии и, особенно, в Литве.

если ещё кому-нибудь актуально - вот сайты по продаже.

http://www.ss.lv/ru/transport/cars/

http://ru.autogidas.lt/

http://auto.plius.lt/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот перечитал тут всяка разно а понять так и не могу, с чего же такая цена на старенький IS да и на альку то же.

Как то вроде бы и деньги есть думаю куплю так рублей за 300-400 сделать под себя и юзать в удовольствие, а как поискал, АХНУЛ уже задумался альку что ли распилом тащить... а потом в ИС превращать

Народ что думаете? ОТЗОВИСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России купить не?

Да какие вопросы и в России вариант, только цены одуреть что то более или менее норм. к 500 в самый аккурат подходит, морально не готов за такой год и извените усталость авто стегать не меренно. Я понимаю если человек продает то очееень скоро ты попадеш на серьезный ремонт и после него, что бы все было ОК машинка будет стоить 1млн. В чем логика? 7 лет назад у меня был ис из сингапура, взял за 580 т.р. а сейчас за альку цены не сложить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.