Выбор Жоповоза За 200-250 Тысяч


Рекомендуемые сообщения

Что хочу от машины - что бы по трассе можно было передвигаться со скоростью 140-160 км/ч, чтобы жрала умеренно, была надежная как швейцарский армейский нож и еще одно важное условие - что бы таскать на ней прицеп с машиной.

Маркообразные можно не предлагать, прилумайте что нибудь о чем я еще не думал=)

Изменено пользователем Mikha Bou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

была надежная как швейцарский армейский нож

четырка

tumblr_lltzgnHi5F1qzib3wo1_400.jpg

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вазы тазы нивы шнивы не предлагать, у меня рвотный рефлекс от русского автопрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеха, Мих ) У меня вторая уже, только колодки и масло ) Только ты не влезешь в неё :D

Вот отличный пример

http://nefteyugansk.drom.ru/toyota/carina_ed/7461825.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ED, Exiv, равика старого возьми на мехе - прицеп с ним всяко гармоничнее смотреться будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Cefiro вроде нечего такой и надежный не дорогой авто , да и по трассе вроде поливает норм,салон здоровый , ток как он с прицепом будет ХЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цефиро дорогой в обслуге, не слабо ест. И это ниссан, не гнилой запаришься искать!

Изменено пользователем Сергеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл сказать, передний привод нихочу

либо 4вд либо задний, зимой на заднем с прицепом канеш пипец наверно..))

Рафика смотрел, в бюджет укладывается но суко бабский он)) и 160 наверно по трассе не поедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irkutsk.drom....ib/7978756.html

Кариб самая тема :)

Изменено пользователем Enkorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) Илья я его буду иногда отцеплять.

Вообще как то увидел картинку в инете, вип стайл лексус лс400 с прицепом на котором толи субарь толи слива была... с тех пор мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати забыл сказать, передний привод нихочу

либо 4вд либо задний, зимой на заднем с прицепом канеш пипец наверно..))

Рафика смотрел, в бюджет укладывается но суко бабский он)) и 160 наверно по трассе не поедет)

ты вот определись - "правильный привод", чтоб ехал, чтоб надежный и недорогой в обслуге... :) всем пунктам на 100% соотвествия ты в свой бюджет не найдешь, нужно компромиссы искать!

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четырка

о да! )) агонь тока надо конечшно иногда шаманить, зато бюджетно, но нервно затратно..

а так цедия? полный привод, 1.8..типа такой http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/lancer_cedia/7957174.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тезу без документов взять и с твоего корчя взять документы да номер кузова и туда влепить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitz 1,3-1,5 полноприводный. небольшой расход, копеешное обслуживание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 - это RSка, их куй найдешь, мало того они дорогие, а 1,3 - обосрётся тащить прицеп. имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ernesto ты себе представил витц который тащит в себе как минимум Мишу и за собой корча на лафете???????

Миха, я с 18 лет откатал на паджерике 92 года трёхдверочка турбодизель на мехе. Очень крепкая тачка, очень. Я вжаривал на ней, загонял в говна, первые уроки зимнего дрифта были именно на нём, валишь на заднем приводе и когда чувствуешь что попа уходит уже сильно,жёстко подрубал полный привод, тем самым ушатал цепь привода в хлам, но если не вжаривать на нём, а просто ездить, то тачка вполне не ломающаяся. Батя до сих пор использует этого паджика зимой!

например вот http://ust-ilimsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/7646290.html только автомат и 300 штук. но можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.