Томск


Ved

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброго дня всем!

 

Ребят,  подскажите, что за контора в Томске торгует запчастями для Altezz, по адресу: Томск, ул. Мичурина 102 ???

 

На dromе куча объяв, а что за контора, непонятно, только номер.

 

Может кто сталкивался с ними????

 

Спасибо.

Судя по дубльгису, по данному адресу никаких организаций не зафиксировано. Если там что-то есть, то максимум склад. На мой взгляд - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Че планы на вечер?

Чай\кофе\печенюшки?

Изменено пользователем Drive_NSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Собираемся вечером,  как всегда, не опаздывайте пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Мы тут из красноярска на месяц к вам приехали, нет ли у кого роутера на месяц дать? Просто так или за пиво/небольшую плату. Сохранность и возврат гарантирую. А то на сьемной хате нтс заведен а роутер они не дают в аренду, а покупать на месяц как то хз. Билаин не подключает, ростелекому пока не дозвонился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Мы тут из красноярска на месяц к вам приехали, нет ли у кого роутера на месяц дать? Просто так или за пиво/небольшую плату. Сохранность и возврат гарантирую. А то на сьемной хате нтс заведен а роутер они не дают в аренду, а покупать на месяц как то хз. Билаин не подключает, ростелекому пока не дозвонился

В пятницу в 21:00 приезжай в клуб к нам, спросишь может у кого будет. адрес проспект  ленина 15. стоянка торгового центра 999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров, парни))

Алтеззка уже год как продана, а запчасти кое-какие до сих пор лежат без дела) 

мож, надо чё кому, вот тема:
http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=91634

а вот номер для связи, если че - 89521570333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает. где у нас в Томске стойки ребилдят??? 

Если есчо не нашёл, то могу телефончик дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребята выручайте! У кого есть съёмники какие нибудь?? желательно для снятия подшипников. Помогите в долгу не останусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Томск!

 

Парни, есть просьба. Решился на свап 1uz-fe, нашел вариант у вас в городе через Дром.ру. Надо глянуть движок и коробку. На дроме у продавана рейтинг 0, но сидит там 2 года. Говорит, что представляет автотехцентр. Дал адрес: г.Томск, поселок Светлый 7г.

Сомнения у меня в том, что оплата незнакома мне, не сталкивался я еще с таким. Полная оплата у него возможна по приходу двигателя в ТК моего города, нужно ему перевести лишь сумму за доставку груза до меня и обратно до него.

Никто не мог бы сгонять и глянуть?

мой номер 8 965 648-58-пять-четыре, я перезвоню

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Томск!

 

Парни, есть просьба. Решился на свап 1uz-fe, нашел вариант у вас в городе через Дром.ру. Надо глянуть движок и коробку. На дроме у продавана рейтинг 0, но сидит там 2 года. Говорит, что представляет автотехцентр. Дал адрес: г.Томск, поселок Светлый 7г.

Сомнения у меня в том, что оплата незнакома мне, не сталкивался я еще с таким. Полная оплата у него возможна по приходу двигателя в ТК моего города, нужно ему перевести лишь сумму за доставку груза до меня и обратно до него.

Никто не мог бы сгонять и глянуть?

мой номер 8 965 648-58-пять-четыре, я перезвоню

 

Спасибо

Привет! Я по этому адресу покупал себе узет! Продавец Сергей телефон у него кончается 71-62

http://vk.com/nikolay_borisovich?z=photo60028520_348951476%2Fphotos60028520

Фото двига уже у меня в гараже! Движка с акпп пришла в хорошем состояние пробег не больше 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.