Рекомендуемые сообщения

а че до сих пор не в белом списке?)Отличный продавец,всё в срок и состояние заявленного.Плюс просто приятно общаться с человеком=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Плюсую в хорошую сторону, товар еще не получил, но общение радует на все вопросы отвечает и не заставляет ждать!

В белый список его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хороший продавец. Уже делал у него крупную закупь. Доверяет мне я доверяю ему. Всё отлично

сейчас жду очередную посылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек слова! Если сказал, что отправил груз, значит в этот же день номер накладной! Адекватный ценник. Упаковка как у экспонатов Эрмитажа! От Altezza Club SPb 5+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тоже очень доволен продавцом)))) быстро,упаковка зачет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 К Евгению не раз брал у него запчасти все было в лучшем виде))) ЧЕТКИЙ ПРОДАВЕЦ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец, Женя выручал в самые трудные моменты, так что только слова благодарности :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Жене еще один жирный плюс!!!

Получилась неразбериха с моей стороны по финансам. На приличную сумму причем. Несмотря на это Евгений мне все отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Плюсую! Отличный продавец, всегда адекватные цены на запчасти, покупал осенью зеркало боковое, даже сделали хорошую скидку за небольшой косячок по краске, всё было быстро отправлено, неубиваемо упаковано, сразу выслан номер накладной для отслеживания! Мегаприятно с такими людьми работать! :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ништяки! Евгений адекватный продавец, всегда на связи! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ответственный, относится с пониманием, высылает все в лучшем виде! брал не раз запчасти и буду брать у него, цены адекватные и качество на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со своей стороны пожалуй отмечу человеческие качества продавца. в моем случае случилась длительная заминка в транспортной компании, Жека туда поехал и раздал всем говна, сказал, чтобы большой груз с моей фамилией уехал первой же фурой. и он уехал)

Пацан - правильный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+1 :) продавец отличный! брал коробку и хреньку для салона у него. все пришло в лучшем виде! упаковка отличная, все качественно!

Цены не ломит, сервис на высоте! Приятно сотрудничать, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец с большой буквы. Грамотно все объяснит, расскажет, покажет. Очень радует что постоянным покупателям делает скидухи, не смотря на доступные цены.

Всем советую. Женя, держи краба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Продавец от души! И покупал у него и совместно работали! Только положительные отзывы о человеке! Жека,спасибо тебе за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказывал запчасти у Евгения, отлично упакованы,достойное состояние, отправляет все оперативно, доволен. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Евгению, не первый раз обращаюсь-всегда все на отличнейщем уровне! + 300 к карме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом ишё чтото покупал, всё отлично получил, но были какието заминки с переплатами.

я уже забыл всё на свете, но недавно обратившись услышал от него следующее - яж тебе штуку должен - ты мол не забывай)))))

я вакуве от такой порядочности)))

ПЕРЕНЕСТИ В ВХИТЕ список! обсуждать тут нечего! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный продавец. Все пришло отлично упакованно и в сроки как и обещал. Спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

+++ не раз у него заказывал. Все быстро четко и вовремя. Спасибо ему еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.