Алтай


Рекомендуемые сообщения

И не надо...мы не разрешаем... :derisive:

А коврики у тебя родные? или заказывал где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Коврики на родные не похожи. Кстати у меня в 300-ке в габажнике шел фирменный коврик Lexus. Ранее такого не встречал.

to Individ: с новой машиной определился? Если нет - то процесс будет нелегким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Cresta - коврики шил на заказ в ТвэлТэкс, сделали точную копию родных, только материал другой

to Alt690 - да уж... до сих пор сомнения гложут

кстати, х3 тоже как один из вариантов, но дизель и первый кузов мне не нравятся, а так надо пересечься, прокатишь?

Изменено пользователем Individ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже несколько раз хотел на продажу выставлять машину потом промониторив дром понял чтбы взять достойный аппарат чтобы также нравился надо как минимум 400 т.р. Хундаи и всякая такая х...я отпала сразу камри это вообще серая массы ездиют непонятно кто от таксистов до админисрации немцы последних годов до такой степени напичканы электроникой что просто пиз...ц особенно ауди уже не от одного человека слышу недовольство машиной стоят больше чем ездиют . Я думаю если менять то лично я рассматривал GS 2006.......годов или IS второго поколения желательно в белом перламутре.Но а пока я считаю что иска алька самая лучшая машина :respect: Так что все на встречу в гипер в 20,00 альтеза клуб рулит :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же думал или думаю, согласен что те не очень, а эти не те, а те что очень стоят очень. Вобщем что тут думать в Гипере все расскажу :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSIII 300 не самая надежная машина - геморойная АКПП и двигатель с непосредственным впрыском. GSIII 430 лишен этих недостатков, очень надежный авто, как правило дилерский и у хозяев купивших этот авто в принципе не должно быть проблем с деньгами на содержание, есть куча прибамбасов, но транспортный налог 34 килорубля не ндравится. Кстати GS cнутри кажется больше чем есть на деле. Места там не намного больше чем в IS.

Брать пустой Х3 в свежем кузове за 1800-2000 т.р. с 2-х литровым двигателем смысла нет. Из небольших универсалов/кроссоверов в результате почти месяца сидения в Дроме осталось 2 машинки - Х3 с 3-хлитровым дизелем и Acura RDX, кстати прикольный упакованный аппаратец, динамика 6.8 с\100 км, отличная система полного привода, камеры\музыка, сзади 2 трубы! :) Клиренс 16 см только, но для города пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в сервисе Серега электрик, как то я уже говорил про него. Месяц назад приехала корона "бочка" говорит хочу поставить 3s-gte, вобщем пацаны нашли ему на разборе мотор он его купил а электрик за 1 день поставил и запустил при этом коса была обрезана, пришлось сращивать проводку. Мужичка предупредили что мотор не будет работать со старой коробой, мозг не может ей управлять, он не поверил, в итоге после установки работала только одна передача. Сездил в пару других сервисов, там ему тоже не помогли и вернулся назад. Денег на коробу нет. Решили проблему - сделали из коробки типтроник, чего-то там подключили поотдельности и теперь она переключается только в ручном режиме рычагом КПП с 1 по 4-ю передачу. При этом передачи получились честные, ничего никуда не перебрасывается пока сам не переключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После альтезы и лекса у меня почти полгода ауди а6 была. Понравилась. Только движка 2.4 слабоватая для такой массы была, хотя и без особого напряга перекидывала стрелку спидометра за 200 :) были 3 поломки, и все из–за криворуких ремонтников:

1. гидрач из–за другого масла

2. Перестала тянуть на второй же день из–за того,что длинный шланг на бензонасосе пережался и лопнул

3. Заглохла из–за пропажи питания на релюхе(плохо заизолировали электрики)

зато шумка, подвеска, коробка и куча других мелочей доставляли много удовольствия от повседневной езды! Даже почти продал ее и взял s8, но маленько не срослось :)

теперь куча думок по поводу следующей машины по приходу. Видно будет ближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберите меня ктонить в гипер, а то я на стакане уже()

в очередь не вставайте, Егор уже выехал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная сегодня нас так банда собралась.

перепись по памяти

1 егор яйцадрозда

2 кристина зимниевосемнашки

3 дима аня черныйкапот

4 дима фиолетовыйнехачик

5 женя ира тимур жираф

6 женя ласковыйсинийдвухсотик

7 новенькие квалитат

8 дрюня графит

9 индивид

10 алонер краснаямаздень

11 новенькие белаядискигирлянда

12 забыл имя оранжевыйдветрубы

13 коля секситрисемерки

жаль что рано разъехались и стойких как всегда остались три машины)

Кстати в личку тут написали что продают торсен, гп 4.3 за 11 в кемерово. я для Дрюни пока забил, но если он слетит, то пусть комунибуть из наших пригодится)) вещь мастхев!!!

всем кто на андроиде в клубе или айфон или еще какая байда рекомендую поставить приложение zello (андроид маркет находит его, думаю и аппстор тоже легко). суть в том что из телефона делает рацию. там создал канал "altezza club barnaul" есть там и другие города интересно слушать из. пользоваться примитивно просто, кристина верю у тебя все получится! регистрироваться еще проще.

https://play.google....er?id=Zello+Inc

респектую Индивиду за наводку!!!

второе WhatsApp это чтобы бесплатно слать др др сообщения/картинки по вафле или мобильному инету. а то пока всем смс проспамишь счет уходит в минуса.

https://play.google....d=WhatsApp+Inc.

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машин прибавляется, и это не может не радовать))

Егору спасибо еще раз что покатал, Кристине за сигареты с ментолом :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор ты забыл про Джона правда он на рафе ))) прозвища сам придумывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ...Прозвища приклеиваются сами собой...Ток почему то оранжевогодветрубы-я Димой называю , а оказалось он не Дима..

Вчера во время езды колонной, подъехала пара..спросили, что у нас за акция? На ответ , что сбор Альтеза клуба, сказали "Красивые у Вас машины..." :respect:

И кстати Дрюня молодец, если б он вчера не проезжал мимо Зернохранилища...не заципил бы новичка, который ждал встречи там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забыл джона на жирафе, он под пятым номером

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян секситрисемерки сцуко опасный )

интересно, а у новеньких вопросы не возникают почему на встречи алтеза-клуба приезжает красная маздень? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колян секситрисемерки сцуко опасный )

интересно, а у новеньких вопросы не возникают почему на встречи алтеза-клуба приезжает красная маздень? :ph34r:

Да ты просто присмотрись к своей машине повнимательней это альтеза красная просто лишнее ветром сдуло

Опасней Коляна еще Митяй 22 я ему вчера на речном чуть не заехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифигасебе! евген сегодня комплименты отвешивает!!! а че не как обычно, что мазда - не машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да zello, хорошее приложение.

Кристин, так всё таки как его зовут?))

Да ты просто присмотрись к своей машине повнимательней это альтеза красная просто лишнее ветром сдуло

Опасней Коляна еще Митяй 22 я ему вчера на речном чуть не заехал

Жека не надо грязи), там как минимум троих из наших развернуло))

Кстати спасибо, что не заехал)

Изменено пользователем Митяй22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да zello, хорошее приложение.

Кристин, так всё таки как его зовут?))

Жека не надо грязи), там как минимум троих из наших развернуло))

Кстати спасибо, что не заехал)

Да я просто вспомнил что мне магнит подарил и остановился поэтому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех кого не помню...Димой называю...

Новенького на белаядискигирлянде-зовут Борис, просто Борис....

А развернуло там вчера всех, да ни поодному разу....

Егора так : " Блин, меня в один день так еще три раза еще не разварачивало..." (его интонацией... :bleh: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на работи сказали вы говорит чего там вечером на речном учудили что туда аж гайеры с центра подорвались. а до нас аказывается еще бмв клуб собирался машин 25 где то были сказали.

нифигасебе! евген сегодня комплименты отвешивает!!! а че не как обычно, что мазда - не машина?

Да я и сейчас думаю что мазда не машина просто Алонер та свой чувак сцуко родной уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззаконие мы учидили....встали в два ряда-преступление века

Димка-черный капот, тоже меня вчера чуть в попу не поцеловал...говорит уже начал думать о наклейке мега масштаба...

Вчерашние магнитики всех спасли :respect: Если б что мы бы и гайцам бы подарили по одному..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.