Алтай


Рекомендуемые сообщения

Нужна новая кровь!))) А их я думаю много, например я))

скорее всего со всеми виделся или мимолетно знакомился, но так чтобы при встрече сказать привет, увы(

Поэтому мне интересно встретиться и познакомиться.

 

Учитывая количество подпищиков этой темы, круг будет узок...

 

Чтобы круг был шире, надо кинуть кличь альтезоводам Барнаула.

Например назначить дату и наклеять на заднее стекло, надпись под эгидой типа "Altezz-club BRN встреча кхм-кхм августа" и снизу подписать, "чем больше нас, тем меньше их!"(с) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А х...ли, увы!))

 

Можно подумать над программой, такой, ненавязчивой... Типа проезда по городу с палкой на которой ткань от ветра развевается), дабы привлечь дополнительных желающий, может кого на свап подпишем (всегда интересно наблюдать за проектами). Ну или типа шаурма-пати))) Ну и оптом тюнячки удобнее заказывать)

 

Честное слово, как только выгоню свой альтазик, готов взяться за организационные моменты. Но это будет не раньше чем через 2-3 недели(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же  Cresta, она же "три кола", она же главный барнаульский дрифт- механик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!парни кто сможет посмотреть этот автомобиль http://barnaul.drom.ru/toyota/mark_x/14412749.html.я предложил на обмен свою машину http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/14059224.html продавец вроде как согласился и с его слов тачан почти в идеале.меня интересует состояние авто в целом,лкп,работа двигателя,салон, что бы не приехать за 1000 км к разбитому корыту

Изменено пользователем Den55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня командировка в Омск с 3-го по 5-е число. Если хочешь выделю время, гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если есть возможность посмотри его.набери мне потом 89835239666 или оставь свой номер я перезвоню.

Изменено пользователем Den55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий запиши, позвони мне 4-го с утра. А то мало ли забегаюсь на работе. 89635378787. Заодно и кинь смс его номер, чтобы висела перед глазами) и все устроим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как оно тут все разъэтовалось...
Dio13 ты ваще бы помолчал.... - ты главный ватокат так то...... :bleh: 
Я за встречу - тем более свеженькие.....
а легендарного вишневого ская никто больше не увидит, мы его раздербанили по зп!!!!


Den55 - посмотрели тебе машину нет? в живую этот марк очень красиво смотриться.Привет!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина!еще не созванивался.ты знаешь хозяина этого марка или просто видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это скаю хана? Когда успели? Я его выдел на Павлике пару недель назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристина!еще не созванивался.ты знаешь хозяина этого марка или просто видела?

давай я в понедельник ему наберу и вроде кто то его лично знает....

 

Паша - две недели назад - значит это не Ванька был...он с 29 июня в сервисе на разборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина,там Паша Pavel_22rus001 сказал что посмотрит,после чего мы созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу - тем более свеженькие.....

 

А тебе лижбы свеженькие. Ребят осторожней со сторушкой  :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если старенький Dio13 форменный ватокат..... :bleh:

я уже и забыла совсем, как выглядит моя старушка и как звучит 1uz в ней :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты все соки высосола с меня, сил нет, могу только лежать и ватку в шарики скатывать, а машину я прячу от тебя, итак все седушки попортила  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihihihihihi:  :hihihihihihihi: соки твои жена пьет!!!!! :hihihihihihihi:  :hihihihihihihi:


Диман - ну че выставляем на торги стул, на котором Гоча сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.