Алтай


Рекомендуемые сообщения

Димка-да походу все, у кого PХ боятся вальнуть, ну или на обкатке ездят постоянно :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да нифига, Крис, Женя докажет обратное ))) ты бы видела его глаза когда в метре от него рыкса боком в поворот входила а он по телефону разговаривал.... эх, этот взгляд :bleh:

P.S> В среду переобувались с Андреем, мальчик на шиномонтажке очень вспоминал Кристину на белой Альке с 19ми колесьями )

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд наверное был телефонным разговором спровоцирован...

а смотрел я на асфальт и понять не мог от кого таким красным пятном на дороге отражение...

а это оказывается машина проехала, а вовсе не пятно :)

пока сам не прокачусь не поверю, что валит... да еще и боком :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....19шечки ждут своего часу.....как раз сейчас для меня ямки в городе асфальтируют

.....предлагаю на техномаркете всем по пару раз проехать на PХ? :) Я думаю никто против не будет.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь не выдержит она удар о борт из покрышек... тем более столько раз:)

по 19кам... не представляю как можно передвигаться на литых дисках без резины по нашему городу.

зы: та полоска на дисках... за резину не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя-переобуюсь, дам прокатиться... Просто если резины чуть побольше-меня укачивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается, как Володя с Москвы писал про свои 20-21 дюймовые диски, на которых стыки ламината чувствуются... так что у Крис все еще хорошо ))) Я вот тоже если стыки асфальта на Ленинском перестаю чувствовать - сразу еду на шиномонтажку колеса подкачивать! Это у нас Женя неженка на 50м профиле ездит :bleh:

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение:)

надо переобувшись пройти полосу препятствий...

1. из центра за 5 минут на Булыгино

2. за любое время маршрут: Булыгино- ул. Мамонтова- ул.Фомина- пер.Маршала Конева(тесть с тещей живут в частном доме)- ул. Челюскинцев.

Егор-k31f и Рома- aRoma заценяли маршрутец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, я на Булыжку больше ни колесом(ни ногой),хватило.Я когда на треньку ехала-меня даже тихоход стоя обгонял с матами.....а мне по...качу по нигерски :smoka: . от моста(на повороте) до твоего дома минут 20 еду :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вспоминается, как Володя с Москвы писал про свои 20-21 дюймовые диски, на которых стыки ламината чувствуются... так что у Крис все еще хорошо ))) Я вот тоже если стыки асфальта на Ленинском перестаю чувствовать - сразу еду на шиномонтажку колеса подкачивать! Это у нас Женя неженка на 50м профиле ездит :bleh:

Мелкий мой еще круче дисочки катает :)

post-9696-0-07980600-1335586109_thumb.jp

Изменено пользователем Jon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение :)

надо переобувшись пройти полосу препятствий...

1. из центра за 5 минут на Булыгино

2. за любое время маршрут: Булыгино- ул. Мамонтова- ул.Фомина- пер.Маршала Конева(тесть с тещей живут в частном доме)- ул. Челюскинцев.

Егор-k31f и Рома- aRoma заценяли маршрутец...

нормальная трасса, давай только старт из моего гаража сделаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее! Был я в твоем гараже... даже зимой на 50-м профиле шеркнул оба раза днищем!

А про парня с шиномонтажки и 19-е диски Кристины Aloner прав! Мы эти басни про выравнивание дисков, и т.п. до 1 ночи слушали, пока переобувались...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....мне их пока никто не ровнял.....вроде..Они еще кубиками не стали, чтоб ровнять :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная трасса, давай только старт из моего гаража сделаем ))

Этот этап только для клуба Альтеза- Оффроад... но пока там всего два человека(k31f и Karbon):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квалификация была с 8 (восьми!!!!!!!!!) утра. первый класс заезды начал в 12. встретил там Женю [ака "тейн-синийлексусдвести"] и красную даже не знаю как ее назвать.... вобщем вот 123.jpg

еще был серый альтез, номера не помню но не из наших.

планирую через часика два туда еще подкатить посмотреть на четвертый класс

+7-923-642-5966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....о блин..а я 8 вечера жду....

Закидываюсь запеканкой и выезжа

Изменено пользователем Cresta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал к двум последним финалам и показательному дрифту в исполнении Коли-Камикадзе и Мозгунова.

Из наших встретился только Жека-Синий200.

Бордово-черно-розового впалили еще на Ленинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два билета в Обь. сегодня протухнут. может есть желающие поплавать на халяву? 8-913-215-7551

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.