Алтай


Рекомендуемые сообщения

Больше не увидите мою златодисковую в городе, она отправилась бороздить просторы новосибирска и новый хозяин уже сломал чейнджер на магнитолле которую я полгода искал :cry:

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

.....да уж развал бы мне точно не помешал....

...берем типагана к нам :) , только где мы его будем искать то? по следам на асфальте, он же полюбэ где то дрифтит этой тележкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тёлочка... мною была замечена при пересечении боком перекрестка Никитина-Красноармейский... видимо где-то там гнездо рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... ничего себе телочка :) ,а сзади вылитый мужчина, ток с хвостиком.

Сейчас же много типчиков с хвостиками. Я вот недавно видела аж четырех-один был с хвостиком, а у остальных волосы по ветру развивались и они все двигались к красной мазде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... ничего себе телочка :) ,а сзади вылитый мужчина, ток с хвостиком.

Сейчас же много типчиков с хвостиками. Я вот недавно видела аж четырех-один был с хвостиком, а у остальных волосы по ветру развивались и они все двигались к красной мазде...

я уже готов был принять это на свой счет, но моя красненькая уже вторую неделю стоит скучает в ожидании красочки.. истосковался по ней ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переехал я с Булыгино... да здравствует живая подвеска(на след неделе буду загонять на ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же уже тут! ставь на аватарку машинку или номер чтобы здороваться на дороге)

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже другое дело) а что касается встречь,вы геде-то ведь собираетесь...хотелось бы побывать на таком съезде) да и дрифт не видел ни разу....(

да и совет мне нужен от знатоков клубных-дрыгло моё посмотреть. заслонку уже пол года не могу сделать... б/у нет нихрена..новую не вариант,лучше уж на двигатель насобирать) короче нужна ПОМОЩЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......дрыгло посмотреть-правильно эт к нам...я кстати самый специалист :derisive:

А вообще очень много у нас появилось новых Алек-прям мода пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,много появилось) раньше мне синий is 200 встречался часто) ну а теперь....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый ! вчера за год первый раз на трассу попал и очень приятно удивился ! ехал 90-100 не кого не обгоняя в своём ритме проехав 220 км был приятно удивлён расходом в 13 литров на 220 км ! а вот городской расход пока не радует еле как в 20 укладываюсь на 100-чку =) вот как бы вопросик по чему с трассой такая разница почти в 14 литров ! на сколько я знаю расход с трассой примерно в 5-8 литров а тут вот как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета много 13 литров на сотку в режиме 100 км\ч. По трассе обычно езжу 130-140 км\ч, расход газа при этом 13 литров, бензина где-то 11-12 литров. Город - без намека на экономию 16 -18 литров газа на 100 км\ч. Зимой в городе 20-22 литра газа. при этом маина перед поездкой греется по 20-25 минут.

Когда двигатель меняли ревизию ГБЦ делали? Зазоры клапанов регулируются вручную. При неправильно отрегулированных зазорах расход может быть больше процентов на 20 нормального.

Изменено пользователем Alt690
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 литров на 220км он написал, а это всего 6 литров на сотню, ну в принципе норм при езде 100км/ч, просто кто так на альке по трассе ездит :)

А насчет 20 в городе это для трехсотика на автомате много, так что слушай советов и вопросов Alt690, если только ты с кондюком постоянно ездишь и машину редко глушишь, то 20 норм расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Митсубиси центре около Европы парень, который принимал у друзей машину на диагностику сказал, что у него альтеза 3х литровая. Поговрить с ним не получилось, так как спешили, но телефон есть его... вот думаю набрать или не стоит:)

по расходу: трасса 8-10 литров в зависимости от скорости, но 100 км/час не смогу ехать... обычно 120-140... иногда выше, редко намного выше

город зима 15,5, лето 17...

кроме расхода бенза летом резко увеличивается расход рези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......дрыгло посмотреть-правильно эт к нам...я кстати самый специалист :derisive:

А вообще очень много у нас появилось новых Алек-прям мода пошла

специалиСт) Когда посмотришь движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как мега встреча соберется...так и движок твой, да и не только... посмотрим..

Ты давай фотки выкладывай...посмотрим хотя бы снаружи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сурово однако) могу не пройти дрес код и кажется злится кто-то...

вот одна фотка в телефоне была... критикуй пожалуйста) овощь есть овощь

http://s56.radikal.ru/i154/1205/70/55cf4bfb79c3.jpg

до твоей еще далеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ну нормальный такой овощ-лично мне нравится....Альтеза настолько затягивает...что у тебя все еще впереди...

Клуб у нас очень дружный и все помогают друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да-да, клуб у нас дружный!"...сказал Aloner открывая дверь красной мазды.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.