Алтай


Рекомендуемые сообщения

Календарь на 2012 здесь http://vdrifte.ru/calendar. Новосиба там нет.

Но и без РДС у соседей мероприятий запланировано если не на каждую неделю, та о раз в пару недель точно.

У нас то по этой теме совсем глухо.

А на Август - в Крас. Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ебушкиворобушки!!! звук убийственный! чума!!!!!

Jon, это не та твоя знакомая четырехлитровая на 1uz ??

Изменено пользователем k31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение начатой Егором темы - результат первого этапа в питере, и алтеза из команды Миака Крю таки на первом месте )

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) херовая погода, весь день провел в питере на РДС пересмотрел все видосы. алилуя ютьюбу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ебушкиворобушки!!! звук убийственный! чума!!!!!

Jon, это не та твоя знакомая четырехлитровая на 1uz ??

он:) выхлоп не доделал еще судя по всему.

http://www.vortechsuperchargers.com/global_item.php?gik=258

Чувак с Алматы продает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знакомый. Просто чувак с форума. У него кит не стоял, но утверждает, что все в комплекте.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=68412

у него аж 12 сообщений:)

Написал знакомому форумчанину из Алматы для выяснения личности продавца... но пока он не ответил. Может уже свалил.

Но и бюджет пока не предусматривает существенные вложения в авто:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу на Ebay. Вариант с компрессором ограничен в максимуме мощности в сравнении с турбой, но гораздо бюджетнее и надежнее. 300 л.с. тоже неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, срочно нужна помощь в Барнауле. Кому не сложно. Есть у вас торг.центры на Малахова( СТАТУС и ВЕСНА) не помню в каком там на 1-м этаже при входе есть страховая контора и справка-счет. Кому не сложно заехать №тел узнать у этой конторы. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи смотрю я у вас тут ис300 хватает :) я вот тоже думал по этому компрессору. Но мое мнение что проще добавить еще 1к бакса и взять 2JZ-GTE и творить с ним что душа пожелает так как 120кило рублей не очень бюджетно для прибавки 90 кабылят всего то :derisive:

а вообще у пендосов есть такое подразделение сокращенно называется SRT (Swift Racing Technologies)

так у них есть турбо кит со всем необходимым за 7к баксов но при этом на выходе "Max Boost 16 PSI Holding. Pump Gas 93 Octane 446.85 RWHP 379.35 RWTQ That is an increase of over 270+ RWHP!"

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турба на 400-500л.с: мотор+коробас+мозги+радиаторы\кулеры+кардан+выпуск и еще много всякой мелочевки вылазит около 300 килорублей. 2JZ-GTE с родным IS300 ватоматом дружить не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Компрессор привлекает своей "болтон"остью:), а соответственно возможностью полностью сохранить функционал авто. У нас на корчах негде ездить. По ценнику конечно не дешево и в этот примерно ценник можно и GTE мотор воткнуть и UZ... но это все переделки существенные.

to BaZuKaX: ты для себя какой вариант выбрал?

о сейчас акция:) 5999 баксов комплект стоит

http://swiftracing.com/SRT/item.aspx?id=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы монстры :). Жалко что живут далековато и доходы у нас складываются из разных бумажек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турба на 400-500л.с: мотор+коробас+мозги+радиаторы\кулеры+кардан+выпуск и еще много всякой мелочевки вылазит около 300 килорублей. 2JZ-GTE с родным IS300 ватоматом дружить не хочет.

Да все так, но ведь GTE можно взять и с автоматом и это сразу минус 100 кило рублей :) Как я узнавал по цене у меня выходило примерно так:

1 ДВС (Мозги, коса, все навесное)80 кило

2 Акпп с GTE 15 кило

3 Интеркуллер 15 бу (25-30) новый

4 Радиатор народ ставит китай цена 7 кило

5 выпуск нужна ты часть что от турбы до средней части 5-7 кило

6 кардан уже смотреть что как встанет и подбирать 3-10 кило (у меня сейчас со 154 коробой встал от альки AS AT)

7 всякая мелочь и расходники около 20 кило

Итого 155 кило примерно

это если умеренный аппетит и не ставить сразу 154 так как мне она обошлась примерно в 95 с новыми педалями тормаза и сцепы от ис300 мт :derisive:

Привет. Компрессор привлекает своей "болтон"остью :), а соответственно возможностью полностью сохранить функционал авто. У нас на корчах негде ездить. По ценнику конечно не дешево и в этот примерно ценник можно и GTE мотор воткнуть и UZ... но это все переделки существенные.

to BaZuKaX: ты для себя какой вариант выбрал?

о сейчас акция :) 5999 баксов комплект стоит

http://swiftracing.c...item.aspx?id=10

А какой ты функционал авто боишься потерять, круиз контроль? так как больше ты не чего не потеряешь :)

Я для себя выбрал свап мехи для начала, а далее скорее всего 2JZ-GTE так как в ис300 его сам доктор прописал ставить.

А компрессор за 120 кило вообще не вижу смысла только деньги на ветер, так как аппетит растет во время еды и через короткое время его будет мало, а расти тупо некуда :(

как то вот такое у меня мнение :smoka:

Ps есть такой чудо форум некоторая инфа так разжёвано что поймет вообще любой http://my.is

Вот для примера просто чудо инструкция внимание весит 35 мегобайт

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под функционалом понимал: круиз, кондюк, TRC и т.д. Жена за рулем катается, так что системы безопасности не лишние.

Я смотрю в сторону UZ. По моим прикидкам: двигло 35-45, адаптер к коробе w58 25-30, выхлоп + мелочевка 15-25. В пределах 100 вылазиет... а еще останется живой 2jz-ge, который тоже денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круизом часто пользуешься? кондюк с любым движком можно оставить, ТРК это если двиг и мозг с этими функциями а еще какая безопасность??

ну да гуманно жену посадить на V8 еще и на мехе :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет, у нас с Барнауле как-то так повелось что все кто задумываются о свапе смотрят в сторону UZ, на потенциал не такой как у JZ, но бюджет свапа не выше, а в8 это уже совсем другая песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да V8 это тема :) не спорю. просто в ИС 300 предначертано судьбой 2JZ-GTE так как он встает как родной :derisive:

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибе есть удачные примеры свапа в ИС? Алтезки не в счет. Хотелось бы уваидеть фактическую сумму затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.