Утеря Гос. Номера


Рекомендуемые сообщения

оговорился наверное! при замене грз выдается новое стс и вносятся изменения в птс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, выдается новый стс, в нем указывается что он "дубликат".

но сути это не изменяет. менять все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига просто новый, другой, мне по крайней мере давали. Ещё отметки в ПТС - по сути снятие и постановка. Ну и страховка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Отметку "дубликат" по идее должны делать, если стс и/или птс тоже были утрачены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховку просто переоформят - не волнуйся

приезжаешь просто в страховую с новым СТС и копией птс вроде, что снятие и тд

замена номера

мне все сделали без проблем, у них такая процедура есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в городе начали снимать(воровать) номера за выкуп!

получается если крутые номера я попадаю на риск отвалить рубля 3-4 или поставить кривые номера (

Изменено пользователем Opium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конторы, ну во вяком случае у нас, которые делают дубликаты, (если с предоставлением документов либо испорченого номера порядка 2000р. если без ничего порядка 7р. вцифрах могу ошибаться), если не хочешь терять г/н самый оптимальный вариант. Самый дешевый "выход"-пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность пробить у когонть найденый мной номер М665ТН190 ???

чел то походу подвстрял не много...

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в городе начали снимать(воровать) номера за выкуп!

получается если крутые номера я попадаю на риск отвалить рубля 3-4 или поставить кривые номера (

доброе утро страна, уже давно формируют ночные опергруппы против хулиганья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
с предоставлением документов либо испорченого номера порядка 2000р. если без ничего порядка 7р. вцифрах могу ошибаться

Вчера обратился друг за помощью - похерил передний номер. Я позвонил своему человеку в ГАИ, через которого переоформляю, ставлю и снимаю машины с учета (даже не пригоняя их в ГАИ), заказываю номера. Сказал, что в такой ситуации ни чем мне помочь не может. Так понял, что это у нас либо полный гемор, либо прайс таков, что мне он даже постеснялся предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал в городе начали снимать(воровать) номера за выкуп!

получается если крутые номера я попадаю на риск отвалить рубля 3-4 или поставить кривые номера (

тоже слышал много на эту тему! но , друзья, за такую хуйню уголовка светит минимум по 2м статьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КОАП точно есть штраф, как заведомо подложные грз.

Изменено пользователем SaNdigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня оставив машину возле дома приблизительно в районе 14.00 до 17.00 были сняты гос. номера А 765 УВ 190. Сняли очень аккуратно , даже рамки не сломали. Ни каких записок не оставили.....Искал по всей округе включая мусорки, гаражи, подвалы и т.д. около 4 часов...не нашел.

Связался с местным ОВД Вешняки сказали приезжайте на машине......только в очередной раз убедился в незнании ПДД сотрудниками нашей доблестной полиции. Добрался до ОВД написал заявление, получил квиток завтра жду участкрвого.

Мало ли если данный номер засветиться на каком- нибудь красном лексусе просьба незамедлительноо сообщить в полицию! Спасибо

P.S.новый номер наверно запаяю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

У друга недавно сняли передний ночью под окнами. Нашел кто-то через неделю на обочине в 50 км от дома. Могу предположить, что понадобился кому-то проехать пару постов и камер системы "Поток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у другана с лекса 570-го в щелково сняли номера 3 Марии , пришлось выложить 4 рубля!

менты ничего сделать не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.