Всем Привет!


Bergamot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Запишите в Московский актив клуба нового Гитовода :)

Встречайте - Altezza Gita, 2JZ на автомате с задним приводом.

0_81ee0_abcbaff7_L.jpg

0_81ee1_86132e10_L.jpg

0_81ee2_e18af55b_L.jpg

Приобрел в марте этого года, пообвыкся, и впечатлений за это время накопилось достаточно :)

Когда продавал предыдущую машину, начинал искать задне/полноприводный универсал 150-200 л.с.

(Человек я семейный, поэтому практичность кузова - критерий немаловажный.)

Выбор был невелик - за мои деньги можно было взять хорошего Марка Блит/Квалис, но неожиданно стала продаваться известная мне Gita.

В виде седана Теззу брать бы не стал (по крайней мере первым авто в семью), а полууниверсал/полухэтч - то, что надо!

Тем более у предыдущего хозяина двое детей, а значит с перевозкой детских колясок машинка точно справляется :)

Машинка была с известной историей - 1 хозяин в России (может, был здесь? или есть? Сергей, привет!).

Обслуживалась нормально, вот только подвеска ушатана была прилично. Но после того, как ее вживую увидел, раздумывал недолго :derisive:

Машинка прелесть - руля слушается безоговорочно, 2JZ обеспечивает отличную динамику.

Альтезза производит впечатление. И чем дольше вглядываешься в детали - тем большее.

Уютный, качественный салон, на приборной панели - циферблаты "часов". На консоли - аскетичные крутилки климата.

Экстерьер великолепен - стремительные выштамповки на кузове, ранний скос крыши - когда увидел Гиту в первый раз, влюбился =)

Семейный автомобиль, способный дарить настоящее удовольствие от вождения! Доволен аки слон =)

Был приятно удивлен общительности и приветливости обладателей Альтезз и лексусов IS - почти всегда приветствуют, сигналят :drinks_drunk:

Чувствуешь - попал в большую семью :)

Спасибо прочитавшим! Буду рад общению :)

Изменено пользователем Bergamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо народ =)

2 Mr. ZorG - эх, жаль что я дал обет вождения! Особо не :drinks_drunk:

2 Rst. Давно мечтал о двигателе, который бы не напрягаясь удовлетворял мои драйверские амбиции. Даааа.. это он :respect:

(надолго ли, другой вопрос :derisive: )

Изменено пользователем Bergamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Mr. ZorG - эх, жаль что я дал обет вождения! Особо не :drinks_drunk:

я сам особо не, однако... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.