Гаишникам Запретили Ловить За Скорость Без Камер


Рекомендуемые сообщения

Главный полицейский страны Владимир Колокольцев отдал новое распоряжение всем подразделениям ГИБДД. Отныне гаишники не смогут использовать приборы измерения скорости без камер. То есть, сотрудник ГАИ теперь не может обвинить водителя в нарушении правил дорожного движения без видеофиксации.

http://news.mail.ru/politics/9921902/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них у всех давно камеры в машинах же, на обычный радар я уже года 3 не попадал,у всех видео съемка присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве - да..

В провинции.. особенно районных городах "ловят" на обычные без видео. У нас часто такое наблюдаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да в провинции чисто радарами пуляют, мне пытались под Костромой, впаять превышение скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 давно не видел простых фенов.

нас в прошлом году то ли в Татарстане то ли в Башкирии таки развели как раз "феном".. в этом году то ж видел один экипаж с этой древностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колокольцев может че угодно запретить или разрешить.

его писульки юр. силы не имеют.

как ловили "фенами", так и будут. у них денег лет 15 не хватит на камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на дмитровке частенько стоян с обычными фенами :)

это хде? не наблюдал уже оочень давно..

Слова Колокольцева не аргумент даже, вилами по воде////

f1race прав, как стреляли так и будут. в провинциях..в областях...канеш не 15 лет, но вот денег им хватит) щас переоборудование у них быстро идёт..кэш на это выделяется на ура...

года 2 назад так стрелял в меня в виноградово, там они любили стоять, на бл*** на рыбалке с удочками.. я почему то остановился (но это канечно последний раз было) и удивился на радаре 163))

я канеш нарушал, но не настолько, разговор, он - мне, я - ему, в итоге этот толстый "Господин" доки забрал и пошел дальше "работать"...через минут 20 вернулся и протягивая мне обратно стску с пале*ыми правами убил меня фразой: давай 200 руб. и езжай :hihihihihihihi: idiots... :(:rose:

Утром видел как у лужнецкого моста ловили на фен...

это скорее всего нового образца, он с видео фиксатором связан, выносной..

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сегодня утром стоял как выезжать из ХЛя на дмитровку. прямо у дебильного светофора этого) между петрашей и тимирязевской напротив спортмастера всегда пуляют :)

Изменено пользователем vnm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил в Йошкар-Олу.Стояли на гнилой Волге но с камерой!!!Сначала камера,а через 500 метров они!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну х3, вот на днях поймали сотрудника, из рязани ехал, застрелили из руки =) , а в тачке уже все фотки показали со скоростями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они найдут выход из ситуации и будут как прежде кормиться за счет нашего кармана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проще не кормить и не превышать?)

бедные мы бедные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их смело можно слать на х..й :)

"нет оснований не доверять инспектору" - вот что придется услышать в суде, если начнешь оспаривать

Надо постараться не кормить и привышать :D

Почему бы и нет :)

А вообще, поездив недельку за бугром, вот что хочу сказать - у нас свободы (не путать с демократией) ) на бытовом уровне в разы больше, чем во всей Европе! На дорогах превышение там у всех не более 10 км/ч, иначе по любому штраф (причем с доставкой домой и не оплатить нельзя), парковки почти везде платные, не там встал - опять штраф. Одна поездка там по-московски выльется многим в месячную зарплату :) Так что цените! У нас тут реально халява! Вместо +9 км/ч, можно + 59 км/ч ехать :)

С таким удовольствием сегодня сел за руль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно! :)Даже в Белоруссии(в которой в населенных пунктах 40)все едут 40!А у нас на знаки смотрят по следующим критериям.Ага 60,значит можно ВООБЩЕ не парясь даже под радар ехать 79,либо 99 если денег не жалко,Либо 119 когда реально опаздываешь!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, если денег не жалко, то 180 км/ч и выше :-)

а в Белораше - да, все аккуратно по городу 40 км/ч едут. я аж офигел. меня хотели до вокзала ж/д в Могилеве довезти, я им сказал: "идете на фиг. я пешком быстрее дойду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.