Наш 5-Й День Рождения


Rulezzz

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и приближается дата 5-ей годовщины дня организования нашего клуба - 8 сентября 2007г.!!!

Предлагаю путем голосования определить место празднования! Нужно определиться до 1 сентября кто-точно поедет!

от себя предлагаю поехать отметить на природу, к морю или в горы 8-9 сентября

У кого какие предложения по поводу места проведения?

на прошлой встрече было предложение поехать в Абхазию! потому что там намного меньше народу, чистое прозрачное море, дешевое проживание, красивая природа!! можно выехать в пятницу в ночь и в субботу утром уже будем на месте, а в воскресенье обратно, у кого какие вопросы по Абхазии (как быстро пройти границу, где лучше остановиться)- спрашивайте, я ездил в прошлом году

За нами забронирована беседка №25 - на затоне (парк 30 лет Победы) на 8 - е сентября. Собираемся к 17 или 18 часам.

На сборах 2-го всем сдать по 500руб. на аренду беседки и на мясо. Выпивку покупает каждый сам.

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предлагаю станицу Благовещенская, Анапский район Краснодарский край. ехать всяко ближе чем до Абхазии! море сказочное, сервис отсутствует и не совсем бюджетно, но близко! Можно выехать в пятницу вечером из Краснодара и вечером того же дня начать активно отдыхать!!! :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk::hihihihihihihi:

решайтесь Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минск- дешево. мало народа. не очень далеко .спокойный народ .чисто красиво )из минусов полосы меньше наших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли из Краснодарского края много человек решаться в Минск отдыхать ехать!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыы..........

что то активных нет((((((

тоже предлагаю благу....

а в минск я бы сьездил , там круто , и самое главное есть к кому заехать на чай))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За границу я не выездной. В БЛагу бы тоже поехал. Я за Благу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы тоже особо не выездные , загранпаспортов хер есть , но в белорусию он вроде не нужен ...

тема а ти в еске??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты подожди. Еще не факт. Сейчас другие мальчишки посмотрят и еще все может переиграться

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте от темы не отходить!

По поводу Благовещенской- какие условия проживания? давайте конкретные предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант, предлагаю Дивноморск! Отдыхали там в эти выходные, цены на проживание такие же как и в благовещенке, только уровень жилья в разы лучше и цивильнее ( снимали отличный номер со всеми удобствами за 1500рэ на двоих, ребята в соседней гостишке жили в пятером за 2т.р.), купались на пляже "факел" , очень мало народа , есть волейбольная площадка , на которой мы отлично поиграли и отдыхает там в основном молодежь. Короче для себя решил окончательно, что Дивноморск реально рулит!!! Но я , в принципе, за любой кипишь , кроме голодовки ( в Новомихайловке бандой тоже круто тогда отдохнули ) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю как вариант,

1. Беседку арендовать в парке на ЗАТОНЕ,

2.Беседку в парке на ТЭЦ

в обоих случаях есть в беседке свет,рядом мангал ну и т.д.

насколько понял из краснодарских клубней у многих есть желание отметить ,

но не у всех есть возможность выехать за пределы Краснодара

Изменено пользователем joker23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедуй уй с ним хоть куда )))))) хотелось конечно чтобы и море и желательно чистое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.