Наш 5-Й День Рождения


Rulezzz

Рекомендуемые сообщения

надо организовать голосование )))

дело говоришь......

Русь как вообще дела ??? ЧЕ нового в тачке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

предлагаю собраться в городе в Рисе и обстановка хорошая и не дорого...на выходные мало кто может вырваться куда либо много кто работает и не может поехать а так я думаю много будет желающих кто сможет пойти в кафе и отметить))на прошлых сборах поднимался этот вопрос и кто был все поддержали эту идею)так же позовем клубней с Сочи они в прошлый раз приезжали было весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я поротив риса и кафешки в частности, во–первых обстановка не та, во–вторых не выйдет это дешего как ты думаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю как вариант,

1. Беседку арендовать в парке на ЗАТОНЕ,

2.Беседку в парке на ТЭЦ

в обоих случаях есть в беседке свет,рядом мангал ну и т.д.

насколько понял из краснодарских клубней у многих есть желание отметить ,

но не у всех есть возможность выехать за пределы Краснодара

+100500. Поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хотите....я тогда пас...работа(я бы за на затоне отметить..но че то уже прохладно)

Изменено пользователем JON007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно мы и не сможем решить куда, может надо всем собрать и решить точно??? до днюхи уже не далеко, а то получится как обычно, все приедут: кто скажет свое мнение, кто просто послушает, кто приедет семена подолбить а кто на фонтан поглазеть ))))) и в итоге все разьедуться так и ничего не решив. Мальчики и девочки, попрошу быть более смелыми в своих пожеланиях и более ответственно отнестись к данному мероприятию, т.к. вы я вляетесь ЧЛЕНАМИ очень хорошего авто клуба с большими возможностями, у которого будет не большая, но уже кругленькая дата, проявите свою состоятельность))))))всем спасибо. :respect: :respect: :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся где нибудь не в Краснодаре, а между нашими городами и вашим и обсудим все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте встретимся в Плавнях, этот населенный пункт примерно по середине :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за благовещенскую. Думаю многие хоть не с ночевкой, но просто на день или вечером приехать смогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить может замутить голосование?

А то я и картинки то вставлять не умею

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай просто список составлять кто в благу поедет и все. Все равно мы в Краснодар не поедем

И это..давайте без баб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.