Наш 5-Й День Рождения


Rulezzz

Рекомендуемые сообщения

Ну это как пойдет) просто, чтобы никому на мозги не капали, каждый делал что хотел и вообще чтобы была полная АКУНА МАТАТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если полная акуна матата :)

то эт точно не на один день :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рыбалки моя тоже вряд ли пустит меня одного - только если с войной. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если полная акуна матата, то это точно вместе с женой надо дома оставлять телефон, документы все, машину и все, что жалко про*бать безвозвратно! :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, список начинаем? Едем же с ночевкой? И где ночевать если да? В палатках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сегодня на сборах вроде поднимался вопрос, пока я не уехал, вроде сошлись на решении (или сходились:) ) чтоб поехать 15-16 в Просковеевку и так отметить сей грандиозный день просто феерично)

Тоха поправь меня, если я ошибся.)))

Шкипер, я против палаток, холодно будет, даже пьяными)

а список... давайте начнём) только чтоб точно, а не так как у нас это обычно происходит)

1.Sapiens :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk: :drinks_drunk: :tits: :tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень вчера решили отмечать в городе снять беседку. все подробности у Антохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема я так понимаю решено. Мы едем на море своим побережьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Только надо решать что и как, где там..Я так понял в Благе пляж и пи%дец :) А 2 дня на солнце торчать не кайф..Поехали куда-нибудь где и лес и море! На утриш там, еще может куда можно. Надо подумать короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

На утриш там, еще может куда можно.

Насколько знаю, Утриш уже окончательно распилили и позагораживали. Кто распиливал - посадили. Но от этого легче не стало, т.к. на авто добраться до места проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично был за море, потому и предлагал вариант в прасковеевке. Но почти все сказали, что из города уезжать не хотят, поэтому и решили в городе в беседках. Завтра поеду договорюсь на 8-е число, и все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, а мы опять заговорили о рыбалке! Не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!!!! Я бы тоже с удовольствием приняла участие в данном мироприятии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, а мы опять заговорили о рыбалке! Не хочешь?

на рыбалку Тим всегда хочу!!! )) когда и куда вы хотите?

Чтобы не было потом непоняток, предлагаю всем кто планирует попасть 8 сентября на вечерние посиделки , сдать по 500 руб. за человека на мясо и аренду беседки. Т.к. нету списка - значит и нету точной суммы. Выпивку как всегда, каждый сам своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.