Поставил Сидения С Subaru Wrx 2003 Года.


Рекомендуемые сообщения

Ради большой цели перетянуть сидухи не проблема. :derisive:

Полностью согласен. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз таки катал на альтеззе в которой стояли синие от стихи. мне не понравилось.... может поставили криво их хз... просто как факт сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились, именно тем что сидишь зафиксированно и при боковых перегрузах не болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в свой автомобиль ВАЗ 21053 (дорестайл),установил передние сидения от таёты альтеззы (рестайл)

мне очень нравится,а на остальных мне давно насрать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
держак у наших сидений никакой!

А он нужен с 1Г?

У меня стоковые сидухи на Клио с развитой боковой поддержкой - аля Рекоро дл любителей: сам кайфую, пассажиры на первых км тоже, но как только маршрут растягивается на сотни километров, у них возникают неудобства, т.к. особо не развалишься и сидишь как привязанный.

Я к тому, сидения на Теззе изначально для комфорта, а не держака. А кто под капотом увеличивает число лошадей в пару раз, априори меняет седла на спортивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил в командировку 1000 км. - в этих сидениях поясница не устает. На родных места себе найти не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на наших тряпках проехал 2500. полёт нормальный. незнаю чо вы тут выпендриваетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо,сидухи просто овигеть какие удобные,ванек давал прокатиться на своей альке:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я Ванёк если буду мутить то только водительское:)а пока проблема с бабосами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая тема. А круто мы с тобой вчера автомат сдернули! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.