Рекомендуемые сообщения

я ни чего сдавать им не собираюсь! и конечно же буду ждать письма. тему я прочитал 1000 раз. а звоню что бы узнать что и как дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сорри за оффтоп - а машины оформлялись как конструктор или по другой схеме?

я к тому что не будет ли облав на конструктора в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итак господа, кого каснулась эта тема, пришло время еще для одного шага вперед...... некоторым из вас пришли письма "счастья" самый первый кого это каснулось это Night Racer. Дак вот следующий шаг это составление иска в суд, на действия сотрудников ГИБДД, чтобы вас признали добросовестными приобретателями и где вы должны просить восстановить вам регистрацию, так как вы не являетесь участниками таможенных отношений и никаких отношений к в возу данных транспортных средств не имеете. В виду этого хотел бы вам предложить следующее:

Все мы одна семья, и поверьте зарабатывать я на этом не собираюсь, 03.12.2012 года у нас последнее судебное заседание с участием Xtens, дак вот методом проб и ошибок мы с Андреем (Xtens) прошли уже много этапов, в том числе и 4-5 судов, но в виду того что мы попадали на юристов, адвокатов - мошенников....все нахер просирали из-за всякой их тупости, типа как пропуски сроков, не правильно составленных исков и т.п., потратив приличную кучу денег.... Поэтому мое личное предложение, зная вас всех и его. и то что я готов помогать, я готов предоставить с разрешения Андрея (Xtens) все копии и образцы заявлений в ГИБДД и Суды. Но для этого прошу вас, давай те хоть как то, частично отблагодарим его за это, например мое предложение за образец иска в суд, оплатить ему 2000р, поверьте это не те деньги чтобы экономить, т.к. действовать нужно будет быстро и правильно. при этом ни один юрист меньше чем за консультацию ценой - 10000р даже разговаривать с вами не будет. В среднем за ведения дела они брали 70000р, без каких либо гарантий.... Я гарантии в том что мы все победим еще и с первого раза, дать не могу, но могу и хочу помочь вам., так как считаю что должен это делать.

И так, во первых всем кому не пришло ждем письма, либо остановку на дороге и изъятие документов!

Для тех у кого уже изъяли и (или) пришли письма, пишите мне или Xtens в личку, мы отправим вам образцы заявлений.......

П.С.: личная просьба, денег мы у вас не просим, но предлагаю за симвалическую плату для Xtens, отблагодарить его и хоть как то отбить его затраты, Вас много и сумма не большая, а он протаптывал все один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Саня, за инициативу..

Более того скажу, что тем "счастливчикам" которым уже пришло письмо об аннулировании регистрации - у вас срок на обжалование и подачу искового заявления в суд всего ТРИ МЕСЯЦА с даты кот. стоит на письме. Таким образом, если опоздаете, соответственно, только по этой причине уже можно пролететь с успешным результатом в суде...

Поэтому большой совет не тянуть кота за ухо, а действовать прямо сейчас.

Готов даже помочь вам составить правильное исковое с необходимыми приложениями к нему по уже наработанной практике за пятак тыс. руб. Вам останется лишь распечатать все, подписать и отнести в районный суд по месту регистрации.

В общем действуйте! пока вы сами шевелиться не будете - никто вам подарков не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

извеняюсь что вмешиваюсь ,но я многих парней лично знаю кто ездит на машинах этих.

я считаю что Алекс Хеад может и бесплатно вывесить эти образцы исковых, ведь это он продавал парням тачки, а Андрюха Хтенц он тебе уже возмещает тот минимум расходов которые ты понес, я думаю так будет справедливее, не?

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи вам и нам, и всем кто прикурил.

после 03.12.2012 отпишитесь по подробнее о решении и итоге суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь что вмешиваюсь ,но я многих парней лично знаю кто ездит на машинах этих.

я считаю что Алекс Хеад может и бесплатно вывесить эти образцы исковых, ведь это он продавал парням тачки, а Андрюха Хтенц он тебе уже возмещает тот минимум расходов которые ты понес, я думаю так будет справедливее, не?

Могу ответить лично, нихочу ни с кем спорить или ругаться. Не буду много рассписывать а приведу лишь пример:

- покупая заведомо б.у двигатель, который через год стуканет, ты будешь предъявлять человеку или фирме притензии...? или возможно он бесплатно откапиталит его?

мне выставили и присудили судом таможенные требования за каждую из эти машин.... Я мог бы нихера не делать и никому не помогать и забыть про этот форум. Но я этого не сделал, а не сделал лишь потому что в правовом смысле если мне присужена таможенная стоимость транспортного средства то они не имеюи никакого права ее аннулировать, либо огда должны отозвать требовани таможни, если это не тр ср-во.... и это кроме нас самих никто не решит и не объяснит!

и если ты не знал в случае положительного исхода, по решению суда все понесенные расходы оплачивает проигравшая сторона.

Изменено пользователем Alex_head
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

проигравшая сторона это таможня РФ?

а ты посмотри на покупку с др стороны, у тебя есть жена, ребенок, мама которая живет в соседнем доме в котором у тебя гараж, ты копил деньги, в итоге купил машину, а потом на ней нельзя ездить, думаешь легко будет объяснить жене что ты не лошара, а просто у бывшего хозяина\продавца проблемы с растоможкой, и нужно из бюджета выдернуть помимо 500к стоимости машины еще на судебные тяжбы?

я не обвиняю тебя Саня, просто считаю лишним брать бабло с парней за образцы исковых. Ты же сам писал про дружную семью альтеза клуба, так в семье таких мелочных расчетов и не надо. ?

победиш в суде, я тока рад буду, тебе потраченое вернется. и у знакомых парней меньше гемора будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох ты что-то всё в кучу намешал.. дети гаражи бабушки таможня 500к

Парни участвующие сами всё решат

По большому счёту проблема общая для них

Главное не рубль или два, а люди и отношения

Не нужно этой грошовой бухгалтерии

Изменено пользователем Parametrovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

дак и про те 5к которые за образцы просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигравшая сторона это таможня РФ?

а ты посмотри на покупку с др стороны, у тебя есть жена, ребенок, мама которая живет в соседнем доме в котором у тебя гараж, ты копил деньги, в итоге купил машину, а потом на ней нельзя ездить, думаешь легко будет объяснить жене что ты не лошара, а просто у бывшего хозяина\продавца проблемы с растоможкой, и нужно из бюджета выдернуть помимо 500к стоимости машины еще на судебные тяжбы?

я не обвиняю тебя Саня, просто считаю лишним брать бабло с парней за образцы исковых. Ты же сам писал про дружную семью альтеза клуба, так в семье таких мелочных расчетов и не надо. ?

победиш в суде, я тока рад буду, тебе потраченое вернется. и у знакомых парней меньше гемора будет

Нет не таможня, а ГИБДД.....

а давай теперь хотя бы на примере Андрея (Xtens) посмотрим на мою ситуацию.:

У меня есть жена, ребенок, мама которая живет в соседнем доме в котором у меня когда то была квартира, рядом с домом стояли когда то 2 машины моя и жены на когда то имевших место быть паркинг местах. И всего этого нет, так как забрало государство в виде приставов. Потому что за Андрюшену Фаирледи по мимо административного штрафа 220000р мне присудили выплатить таможню в виде 790000р. в итоге машина все равно стоит у Андрея, да он потерял какую то сумму, но надеюсь это вернеться в отличии от меня. А теперь умнож мою ситуацию на ровно столько, сколько ты знаешь людей которые купили у меня машину из твоих знакомых.

Думаешь легко будет объяснить жене что я не лошара, а просто документы накоторые оформлялись авто а то есть ГТД как бы как суд указал оригинал, но их просто нет в базе, и нужно из бюджета семьи выдернуть помимо *0000000р стоимости долга гос-ву, еще на судебные тяжбы парням, а потом возможно они меня отблагодарят и вернут?

я и не обижаюсь про то как некоторые про меня говорят, именно потому что мы семья....... аннулирование это беспредел ГИБДД, которые даже не разбирались в этом, а тупо по письму таможни взяли и в течении дня аннулировали все.

В письме сказано что таможня провела проверку в гибдд и выявила что переоборудование было сделано по подложным документам....

Поскольку объективная сторона вменяемого мне административного правонарушения состоит в представлении недействительных документов, то предметом доказывания объективной стороны правонарушения является не только факт представления таких документов, но и то, что документы являются недействительными в силу указанных выше характеристик, то есть в рассматриваемом случае являются поддельными.

И данные объяснения не исчерпывают необходимости доказывания наличия в моих действиях состава административного правонарушения, поскольку Таможня, основывают свой вывод на письме Центрального таможенного управления, а не на достоверных фактических данных, опрошенные сотрудники ГИБДД, не являются экспертами или специалистами в области установления подлинности документов.

Никто эти документы даже на подлинность не проверял, а признать их поддельными может тока суд!!!

Именно поэтому мы должны не только доказать, а еще и наказать их за это.

Изменено пользователем Alex_head
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ппц, вот это попадалово...сори парни что влез, удачного решиния проблемы, потом отпишите как суд прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох они все в одной упряжке, Алекс прибыль извлекал они экономили, риски могут не случится, а экономия налицо. Сейчас читай проиграл один проиграли все. Я бы впрягся, дальше то тачана можно лишиться.

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солянку нормальную вы тут развели.

Потрепались и тишина. Чего ждем?

Никто за вас ничего рожать не будет, не обязан! и по факту, дай Бог, успешного завершения моего дела, на ваши телеги аннулирование снимать никто не станет.

Из всех парней у которых случилась данная хрень суетнулся только Антоха Lilu и уже обратился в суд - молодец!

Остальные ватокатят...

шары закатывать и думать что то типа "да ну нах, как так то, это все гон" - бесполезно;

просить больших дядек с неибаца крутым статусом в гибдд - не возьмутся;

ждать что все само собой разрешится - бессмысленно.

Уговаривать/торопить никого не собираюсь... Потом не кричите что суд в исковом отказал из-за пропуска срока, дядя Андрей вас предупреждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте почитать исковое заявление.

почитать что вы там писали.

Изменено пользователем Lilu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третье число! ну что как там прошел суд?

думаю что не мне одному это интересно!

отпишитесь плиз что и как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд перенесли на 26!

Увы, но будем ждать, а лучше как ты Антох тоже иски подавать свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация очень даже не приятная, врагу не пожелаешь оказаться в такой .опе! А турбо демон который сейчас у дельфина тоже ввозил Алекс-хед???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, турбодемон тоже от Сани!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чист, готовиться к имплантации нового сердца

Изменено пользователем Dolphine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо =) А почему какие то авто норм а какие то нет? он же все авто по одной схеме привозил?! Или я что то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за флуд, тоже в этой ситуации, машина привезена не через Сашу. Сегодня проиграл окружной суд(2 раз), отказывают в связи с тем что авто не соответствует нормам безопасности. Так что, если есть возможность, тащите в суд талоны ТО. Было бы здорово еще прикупить где-то справку ССКТС. А так я уже подумываю купить другие доки с номерами и ездить на них, права могут забрать и штрф 5тыс, если не ошибаюсь.

Изменено пользователем pashtet440
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. первый суд проиграл. отказывают по той же причине. Но как я понял им талон ТО не документ и плевали они на него. им надо что бы мы сертификацию прошли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.