Рекомендуемые сообщения

Транзиты то вечные, а вот паспорт ПТС в розыске по всей РФ. и розыск установил Петрозаводск.

С этим то уж ни чего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Государство наше хитрожоп-е. Оставим в стороне хитрость ввоза этих авто, но Alex_Xead я так понял щас платит растоможку этих авто, а эти машины часть в разборе, а часть я думаю никогда не легализуют. Пипец государство, выплатит за воздух видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, извени что так вышло, и в этом виноват я.... Я напишу видение на этот счет, ты спросил куда и как дальше? отвечаю у тебя осталось всего 2 инстанции включая конституционный суд, который сам лично вынес решение о котором ты знаешь, и обязал все суды, при вынесении решения руководствоваться решением конституционного суда.... Ты можешь меня слушать, можешь меня нах послать, но все твои суды кончаться только когда ты дойдешь до конституционного суда, который напишет, что вся судебая практика по данным и аналогичным судам, была разобрана еще в 11 году, и отменит решение всех предыдущих судов.... Я понимаю тебе тяжело, но мойми и меня ты прошел 3 суда, а у меня перевалило за 130 судов!!! я уволился и хожу в суды как на работу.... Правильно тут заметили, мне присудили таможенные платежи за все эти машины, и сумма просто еба::тически большая..... все кто повесил руки и тупо разобрали тачки, за этих людей я выкину деньги на ветер.... Если кто то думал что это была ранее продуманная моя акция как метот заработывания денег, вы ошибаетесь.... То что касается дат выдачи птс, свидетельства и тому подобное, Антон ты должен понимать что при принятия решения судом должно быть на это законно насрать, потому что не ты был в том моент собственником.... то что машина не соответствует евро 4 это тоже касается только новых машин ввозимых вновь в россиию при выдачи птс на таможне. в твоем случае ты купил машину уже на территории Росси и на нее был птс.... ты ничем не отличаешься от 98% форумчан у которых альтеззы не соответствуют евро 4 но при этом они допущены до дорог общего пользования...

На сегодняшний день..... моей ситуацией, по моим заявлениям и жалобам, занимается ФСБ, транспортная прокуратура, республиканская прокуратура и следственный комитет.... я даже был на приеме у уполномоченного при призеденте по правам человека.... заведено 3 уголовных дела в отношении гос. служащих в том числе высоких чинов таможенников (превышение должносных полномочий) знаю, что трое по мимо вышеописанных уволились по своему желанию...уволено 3 сотрудников ГИБДД, по двоим заведено уголовное дело.

они пытаются меня уничтожить, даже сидя здесь на форуме (админы в курсе) но вот оргомный Х:Й им..!!! я буду биться до самого конца, все решения я доведу по всем инстанциям до конституционного суда, пускай это будет еще 2-3-5 лет.....

за последнее время все "они" стали бояться, некоторые даже пытались уладить канфликт, потому что когда полетели головы они засунули свои языки в ж--пу, т.к понимают что они "что то " только когда у них корочки в кармане, а когда у них их не станет, они будут чмошниками, которых я при возможности буду пинать каждый день.... и пускай читая это они помнят и оглядываются по сторонам!!!!!! общаясь с бывшими судьями (работающими в 11-12 годах) они четко сказали что это была система, была дана команда, и при любых обстоятельствах было бы именно так...но никто тогда не думал, что я не просто Alex_head, а прежде всего человек, уважающий себя, который за свое слово отвечает и пойдет до конца...!!!

еще раз прошу прощения перед теми, кого каснулась данная тема.......

Изменено пользователем Alex_head
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение таким людям! Сил и терпения тебе Alex_head

А ты Антоха Lilu не сдавайся не в коем разе! Удача с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Антоха Lilu и Alex_head молодцы, так дальше держать, не сдаваться! УДАЧИ вам.

Изменено пользователем NV_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дак а чего там обсуждать что мне это даст...... ничего.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дромовцы такие темы любят развивать http://info.drom.ru/misc/25401/ . Может имеет смысл уже эту историю крутануть хорошенько, заручится поддержкой нескольких сми и дальше идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а чего там обсуждать что мне это даст...... ничего.....
я к тому чтобы даже не вздумал ее там постить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орошники (оперативники обэп по таможне) пасут, ни к чему лишняя инфа в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по твоей надписи про таможню, тебе действительно лучше не палиться)

А нам скрывать нечего. Мы парни простые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт и так уже вышел из той стадии когда идет тихая возня. Пасти уже бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую альтезоводов!

Пришел к вам на форум, хоть я и скаевод, по той причине, что столкнулся с проблемой аннулирования регистрации своего скайлайна. Извиняюсь, что влез в чужую тему, но проблема такая же и решение ее может быть полезно всем, кто попал в такую неприятную ситуацию.

Расскажу по порядку. В октябре 2012 купил скайлайн-конструктор в Питере. В ПТС все отметки об одновременной замене кузова и двигателя в 2008 году и номер ССКТС,на руках копия ССКТС, но поставлен на учет был в 2009 в Приморском крае. По ПТС машина сменила 3 владельца: одного в Приморье, двоих в Питере, я четвертый. Перед покупкой ездил с копией ПТС в свой ярославский РЭО узнать, поставят ли конструктора на учет.Начальник РЭО ответил, что проблем не возникнет. Из-за аварии при перегоне машина простояла год в ремонте и на учет не ставилась. В августе 2013 при регистрации авто в Ярославле назначили служебную проверку законности замены агрегатов, отправили запрос в Приморский край. Ждал 2,5 месяца ответа из РЭО, поехал снова пытаться регистрировать, сказали отказ в регистрации - конструктор. Поехал 7 декабря регистрировать в соседнюю Вологду, там узнал, что в Приморском ГИБДД 4 декабря 2013 аннулировали регистрационную карточку машины в базе данных,т.е. ПТС теперь недействительный.

Вопрос к тем, кто прошел подобную историю, как мне действовать дальше. Сдаваться я не собираюсь, дойду до конституционного суда, если потребуется. Хотелось бы пообщаться с автором темы.

Буду отписываться здесь о подвижках в моей неожиданной истории .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь ты возможно найдешь ответы на свои вопросы

Если хочешь дойти до Конституционного суда приготовь времени на все дела примерно года три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtens Как я понял, почитав ветку в Дроме, ты уже пршел не одну инстанцию. Подскажи, как действовать. На этой неделе получу письменный отказ в регистрации. Дальше собираюсь писать обращение в прокуратуру проверить все обстоятельства и документы. Потом в суд. Поправь, если есть что добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди экспертизу у экспертов-криминалистов, что тачка не распил, что ничего там не перебивалось и не пелилось, соответствует требованиям БДД, получи справку евро4 (а с первого января евро5 из свежих news источников))), а так же не забудь приложить доки об уплаченных таможенных платежах при пересечении машины из-заграницы и тогда, возможно, может быть, после кучи запросов наших гос.ведомств, гайцы пойдут тебе на встречу и поставят на учет.

Флудить смысла нет, ссыль с исчерпывающей инфой я тебе дал, не смотря на то что там много троллей, там есть вся необходимая тебе инфа.

PS: моя гонка сейчас в продаже за пол цены. Если на продам, весной заведу и, как ездил, так и буду ездить с аннулированной регистрацией. Плевать и какать я на них хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xtens а как ты с аннулированой регистрацией ездишь? без номеров? какие доки с собой возишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно катался и все доки на руках или у кого то ума хватило все отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.