Собрание Клубной Атрибутики [Вектор/растр]_Том 01


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые хранители клубной артибутики.

На досуге просканируйте свои файлы и файлообменники, и поделитесь пожалуйста тем, у кого что есть.

Надо: , клубный шрифт, клубный логотип, логотип на заднее стекло, логотип на лобовое стекло, логотип задняя форточка, региональные логотипы, флаг, визитка и др. (вектор+растр приветствуется).

Отправить можно мне на почту: dazhenedumaj@gmail.com

Заголовок письма: Клубная атрибутика.

Мы систематизируем, создадим постояннодействущий архив для скачивания , опубликуем в этом разделе и закрепим для всех желающих.

Самых активных и щедрых поместим в аллее славы клубной атрибутики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно самый большой архив у меня, вечером скину)) А зачем тему потерли кто хочет наклейки на заднее стекло?)))) Там люди заказывали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту тему оставил, позднее объединю их в одну, потому как в 2 темах занимаются одним и тем же

Наверно самый большой архив у меня, вечером скину))

только сделай пожалуйста комментарий к файлам, боюсь потеряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айлавдрифт тоже туда же уж :D а лучше отдельным архивом мелкие наклейки-приколюшки в кривых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело начинаешь, а я думал что уже давно такая вещь есть искал не нашел и подзабил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xoroshil, сейчас только, обратившись к кому-либо

mczed, архивы были, но временные. и нужно было постоянно заливать по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дошли???? там был значек с РРешетки ??? а то корки нет на компе не могу посмотреть что отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак по сусекам все собрать не могу((( Надеюсь завтра днем все вышлю, постараюсь кореловский файл+джепег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так хочется в аллею славы клубной атрибутики)))) Ну возьмите меня туда, ну пожаааллуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.