Zhalobмейкерам Посвящается


Рекомендуемые сообщения

Дорогой друг, от лица администраторов/модераторов спасибо тебе за помощь в поддержании чистоты и порядка на форуме.

оформить жалобу можно:

- кликнув на кнопку жалоба в правом нижнем углу окна с сообщением;

- выразив свое отношение к ней.

ПРАВИЛЬНО оформить жалобу необходимо следующим образом:

1. Суть жалобы [Ваш текст]

2. Пункт правил.[Вставить нужный пункт правил, и его описание]

Дополнительно:

3. Ссылка на найденные вами темы, в подтверждение то, что подобные темы уже существуют. [Самостоятельно воспользоваться поиском и дать наиболее полный результат]

В этой же темы можно задавать вопросы и получать ответы по конкретным жалобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите эту кнопку тогда. Она провоцирует.

Делать все по описанию лениво слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

injenere, зайди с другой стороны и оцени насколько лениво и трудоемко их обрабатывать,

эффективнее каждому затратить на 10-15 сек. больше на оформление, чем одному обрабатать 10-50 жалоб х 10-15 сек. каждый раз.

Kazak, подтверди или опровергни слова, лениво ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не казак, однако подтвержу - лениво (хотя это слово тут немного не уместно)))) однако так будет правильнее, поскольку, как ты, Дима, уже указал, десятерым проще, чем одному...

хотя, не обещаю всегда указывать выписку из пункта правил :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из трех отправивших, выписка да пролетит,) указывайте, отдача будет неимоверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ненавижу и презираю жалобщиков и стукачей и считаю, что подбивать пользователей данного форума стучать на менее или более опытных пользователей этого форума по какой-то причине нарушивших один из пунктов правил(поиск, надо сказать, кал еще тот. далеко не каждый с первого раза с ним разберется.) как минимум по-мужски не красиво.

если Вы, уважаемая администрация, этого форума раздаете предупреждения за различного рода нарушения, то, будьте добры, раздавайте их всем! есть огромное количество постов, в которых "авторитетные" пользователи этого форума безнаказанно ругаются матом и позволяют себе очень грубые замечания в адрес других пользователей этого форума! почему их до сих пор не забанили!?

почему kazak будучи модератором грубит безнаказанно пользователям и позволяет себе заявления подобного рода

вы ахуели чтоли уже?

таких ахуевших
.

примеров можно привести огромное множество, если задаться целью.

цели такой нет.

если Вы боритесь за чистоту этого форума, то начните в первую очередь с себя!

личной неприязни к Ринату не имею, привел самый, на мой взгляд, яркий пример.

вместо создания этой темы, лучше бы устранили косяк с цитированием, о котором неоднократно уже говорилось. на предыдущей версии форума можно было цитировать только выделенные слова, а не редактировать весь пост, чтобы вырвать из него "два слова".

P.S. прощу прощения за грамматические и пунктуационные ошибки, если таковые имеются.

P.P.S.

посмел насрать в бортовике

Ринат чувак, ты царь и Бог что ли!? в твоем бортовике только хвалебные оды писать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toce, зайдем немного с другой стороны, подавляющее большинство работы по очистке исходит именно из жалоб.

опция жалоба не имеет ничего общего с понятием "стукач".

и жалобы обрабатываются не с целью поставить предупреждение в профиль.

я ненавижу и презираю жалобщиков и стукачей и считаю,

как минимум по-мужски не красиво.

Что в нем не красивого и в чем его можно презирать??

Жалобы

Отправлено Сегодня, 01:57

Жалоба относится к Скрип Из Под Переда

Текст жалобы:

2.3. обсуждалось

На выходе мы имеем:

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=72002&st=0&p=1072341&#entry1072341

для автора темы выдано несколько адекватных ссылок, по которым он перейдет и 90% решит вопрос.

zhalobмейкер, грамотно и адекватно дал ответ, и у автора наверянка возникнет мысль в следюущий раз тоже воспользоваться поиском и не сорить не нужными темами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства слово "жалоба" или "жаловаться" ни с чем хорошим не ассоциируется.

может быть, все-таки стоит наладить работу форума таким образом, чтобы неправильных тем в неправильных разделах создавалось как можно меньше? хотя, пользоваться услугами zhalobмейкеров, несомненно, гораздо удобнее.

Изменено пользователем toce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно мне порой не удобно с мобилы вставлять все пункты правил, или делать скриншот. Поэтому могу только нажать на жалобу и оставить комент))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с детства слово "жалоба" или "жаловаться" ни с чем хорошим не ассоциируется.

стоит наладить работу форума

внесу 5 копеек

меня не пугает кнопка жалоба как слово и ассоции к слову . Мне не трудно нажать ее (даже 70раз да простят меня модераторы) чтобы почистить тему от флуда. Мне всегда интересны новые темы и с удовольствием их открываю ... и зачастой они оказываются пережеванными не раз , и тогда я тоже жму эту кнопку ...

на счет работы форума... это отдельная тема и не тут ее обсуждать ... есть просто небольшое пожелание , чтобы не пугать новичков и не отбивать интерес от форума закрытыми темами можно было -бы совмещать новую тему с той которая уже ранее обсуждаласть по тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совмещать новую тему с той которая уже ранее обсуждаласть по тематике

Здесь мы намеренно предоставляем эту уникальную возможность для автора "Новой темы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как мы красиво ушли от ответа на "начнем с себя" в адрес неких модераторов. )))

А жаловаться не вижу стремным, сам жму, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

спасибо ребза, оперативно помечаете темы, только успевай удалять :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда первый раз попал на этот форум, сразу понял какая тут политика. Возьмите форум TourerV.ru, там в разделе "тюнинг" черт ногу сломит, не в обиду конечно модерам маркообразных, но наш форум почище. C поиском хоть и сложно разобраться, но можно :)

Изменено пользователем TOYman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кнопку (жалоба) переименовать как нибудь.:) я правда ни разу не жаловался . Но с 1.ого дня на форуме эта функция показалась мне стрёмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

вот меня реально бесит эта тема, гопспода Модераторы! Особенно первое сообщение!

Димон, ничо личного, Риня, не обижайся, но отчасти я согласен с тов toce. изложу ниже...

Ну нахрена так всё усложнять?

Вот я, допустим, пользуюсь кнопкой "жалоба" тока когда вижу откровенную рекламу и спам..

Мне и так понятно что можно, что допустимо и что нельзя... Я не сру, извините, а форуме и готов бороться за чистоту...

Нафига так всё усложнять, А?

Допустим, вот я сегодня пометил сообщение как спам, что ещё нужно?? расписать кретерии нарушения?

Поясню: мне просто удобно быть полезным сдесь,я часть семьи, я не могу пройти мимо спамерской инфы, допустим.

и не буду я тратить своё время на описание неправомерных действий какого-то уебана... я просто помечу с понятным комментом..

у меня в бошке хватает с излишком инфы, и если я заучу наизусть правила с пунктами, я забуду чё-нить важное, а мне это не нужно..

Посему, я БУДУ продолжать жаловаться на спам и всяческий мусор, комментируя, а не аргументируя статьями..

Готов принять ваши "Лайки"...

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нарушение) например. Хотя суть одна и таже для меня. но может другим будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не пишите статьи, я сам их допишу, просто пометьте где спам, где излишние цитирование и прочее,мне статью дописать дело 15 секунд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.