Game: World Of Tanks


Taimyr

Рекомендуемые сообщения

dvb а тебе до т-34 далеко еще? т-28 конечно мне очень понравился, ему тем более дырокол дали от т-34 и крутит он бодрее даже чем 34-ка

У меня ситуация такая на сегодняшний день

1. танк А-20 - комплектация по максимуму. Для получения следующего танка Т-34 мне еще надо 9000 опыта :)

2. танк Т-50 - комлектация максимальная. До танка Т-50-2 надо 60000 опыта)))

3. танк Т-28 - комплектация максимальная. До танка КВ-1 надо 8000 опыта)

4. танк СУ-85Б - комплектация макс. До танка СУ-85 надо 10000 опыта

5. танк СУ-26 - комплектация макс. До танка СУ-5 надо 7000 опыта.

Из всех моих танков больше всего сейчас нравится СУ-85Б. Пушку ей 6 уровня поставил.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХЕХЕ )))) В ангаре. Е100,JagE100,ИС3,Lowe,СУ152,GWTiger,Pantera2,AMX13-75,DickerMax еще куча всякого мусора 4-5 уровня. состою в клане FERRO . Есть бои на ГК,ротные бои. все как надо.ник REAL_MAN_FROM_SIBERIA .

PS. По Льву. неверьте тем кто говорит что танк не тот.нерф и все дела. Это в основном пишут любители ололо-совка. На нем думать надо и лишь потом стрелять,на совке наоборот стреляй и потом думай. Играл на КВ5,Т34,Лев. Лев любимчик среди премов.В срднем за бой приносит от 80-100 К. рекорд 143000 серебра за бой.Кстать раз у нас так много задротов) мож клан замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже понял. SXE10 и AS200 . народец подсобрать человек до 50-60 и сразу в бой на ГК. ну есно после треноировок и разбития по группам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем по опыту боев о премах у меня такое мнение:

КВ-5 - если не прятать уязвимые места, то дохнет от нон-стоп выстрелов в сиську со 100%-ыми пробитиями, кв-5 на дальних и средних дистанциях - вблизи только если таран и быстрым разбором или грамотный клинч. Если вставать ромбом за правой стеной защищая сиську, то можно по 30 попаданий держать.

Т34 - много дмага, если не фокусить его то накидает он не хуже птшки, а так самый картонный из всех премов, особенно уязвимой считаю профиль башни и боеуклад над 3-им трековым катком

Лева - хороший дмаг, хорошие рикошеты и броня, если не запускать в бока и прикрыть нижний лист - то можно прям под огнем стоять херачить, если зашли в жопу то печальбеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что Лёва самый варик.

Я на китае выхлапывал Т-34 не только раз на раз, но и с двумя танками поддержкой.

Кв-5 на меня бывало с горы напрыгивал и я сразу жмурик)) Но "сиська" у него это пздц конечно. Вот она, долби - не хочу.

Я бы выбрал либо тайп 59 либо Лёву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайп сцуко диверсант, я кв-5 купил, расстроился по началу, но понемногу придрачиваюсь и в принципе не жалею уже, кстати иногда на нем выгоднее ехать задом =))

Лева оптимальный танк, на нем можно норм крутить без выпендрежев и заморочек

Изменено пользователем Wolinshtain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т26Е4 который? кому-то не нравится, лично я его ненавижу))) из-за его экранов и фальшброни, на средней-дальней дистанции его нереально пробить, вблизи я его разбираю выстрелами под башню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдой его всегда бью в лоб. Пробивается на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер перш медленный для СТ. Когда он был именно супер першем, мне казалось что он был пободрее, да и поспособнее. Меня разбирал на типе.

Теперь же я его. А может я просто не знал куда его прошивать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лева фармит, сцуко он, так прям и соблазняет голду за реал втаривать, что бы в свободный опыт переводить) давно не заглядывал а разве 59 можно ща купить, вроде прикрыли лавку давно, якобы много ногибаторов стало, баланс рушит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акции бывают иногда, а так только по акции "Искусство войны" сейчас)) но там даже не надейтесь, дам конкуренция нереальная с чуваками, которые в темноте уже светятся))))

Тима у тебя и бронепробитие больше, из далека я хрен его пробью, да и голдой не люблю стрелять

Кстати кто-то тестил прибыль на прем танках, топ был таков: 1 тайп, 2 кв-5, 3 лева, отрывы там не большие, по 10-15к может, у квшки просто снаряды дешевле еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зае..шибись что мне в тот день моча в голову ударила и я купил типа :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте когда все докачаются хотяб до 6 уровня, ротой поиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RevolveR Раскакжи как оно там, во взрослом мире страха, боли и обид, E100 интересует, какой же он твёрдый, с тигра вобще урон не проходит я фшоке был, с десяток попаданий в том числе 5 раз голдой, а он всё ехал и ехал ко мне, не прикрываясь, загнал падла в угол и с 2х выстрелов разобрал. Сейчас он мой кумир навеки.

P/s Вот как не донатить, 2 февраля, юбилей, 70 лет со дня победы в Сталинградской битве, полюбому ништяки по акции пойдут))

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е100 сцуко сильный. У всех немцев слабость это если смотреть мне углом - это первое колесо, от попадания туда слетает гусеница и может загореться. А у е100 если смотреть на него в лоб - это правая часть башни, вот туда он прошивается хорошо. И рекомендую начинающим поставить себе мод с зонами пробития. Хорошая вещь, узнать куда и кого бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я бы не пошел по ветке сарая, слышал уже много негатива о мауса, сам только пару раз встречался, не знал точек пробития и уезжал подальше от этого сарая, стрелял наугад в корму

зоны пробития это хорошо, но даже в отмеченные зоны далеко не всегда и не на всем можно пробить, потратьте 20 минут и почитайте гайды по пробитию типа таких:

http://adengate.ru/content/gajd-po-world-tanks-zony-probitij-horosho-bronirovannyh-mashin

http://mirtankov.su/tank/e-100

http://mirtankov.su/maus-tank-zony-probitiya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен красен, если на 28 лезть на мышь, то хрен ты его пробьешь. Но на т50 я его в зад башни пробивал, в люк для боеприпасов. Вот поэтому я и говорю о том, чтобы нормально играть вместе, надо играть на танках одинаковых уровней, тока арта не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.