Game: World Of Tanks


Taimyr

Рекомендуемые сообщения

Я нормально зашел и ввел. 3 дня премиум. Хотя я и так с ним играю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветы танкисты.

нуу что похвастаюсь ия.

Т-44-качаю т54, полтос, ис 7, объект 261, ису 152-- топп пушка, типип 59, ёлка. Этото тото чточто вв ангаре.

Dnd выбери напримерр одну нацию и качай доо топа!

Никк вв игрее BugagaDen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, какой нации ветку ты качаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел по россии и не жалею, качал тяжей, средних и арту. арту для денег, на ней копить легко. В принципе качай все по чуть=чуть. Советская ветка почти вся прокачана, сейчас думаю по Американской ветке пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще без лампочки, но осталось 2% осталось, легенда второй мировой т-35-85. Качаю среднию линейку, без бабосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вся советская ветка почти прокачана. Добиваю ПТ, СТ и арту. Немного осталось.

Я бы посоветовал США пт качнуть. Ничё машины.

У францев лора, бат чат, арта лорейн 6 уровня резвая.

Я просто начал с того, что захотел посмотреть на что способны в игре наши (СССР) танки.

Тяжи пойдет в целом. СТ картон такой, ток 54 и 62 нормальные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за живое ведь...

ник такой же, был в кланах, в альянсе Редов...покинул это дело, а то там жить просто можно, но школа хорошая.

последний год играю очень редко.

в ангаре Е100, ГВ тип Е, ЯгдТигр (зверюга чертова! :) ), Яга 88мм, Лев, Т 54, ИС 7, Ису 152, Т34(амер), Т30 (косабланка), Ас МЛЯ 48, Паттон...может ещё что то...но открыто побольше, Т110Е5, Ис 4 мона купить...

за создание клана я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба душит покупать танки премиумные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте мож на днях соберемся и ротой поиграем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупных половина

нифига половина покупных.....у него половина топовых 10к! Ты попробуй хотя бы до ис7 дойди))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому что в гараже премиумы , есть мысль что стрелял он золотом на простых танках, а на премах бабосы заробатывал, так что скорость поднятия левелов напрямую зависит от влитых денег и не надо тролить

и вообще нет у меня цели доходить до ис7 только потому что танки выше 7 уровня все убыточны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не встречал людей, у которых много премов и чтобы они стреляли золотыми снарядами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после иса третьего очень стало нехватать бабла..... на что очень сильно могут влиять премы ... есть премы есть развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.