Game: World Of Tanks


Taimyr

Рекомендуемые сообщения

Я наверное именно с ис3 начал премиум брать. Считаю что 300 р в месяц не так уж и много. А на ис4 и с премиумом тяжело в плюс выйти.

Так что на счет клана? Или в роте поиграем.

Блин не могу зайти. Сервер перегружен(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин,Тима зараза, я только вышел из танчиков,(в них целыми днями сидеть моно,заразил ты меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки - это зараза, как семечки...

Я за альянс клуба. Но в большинстве боев сливаюсь-ну так выходит, но домага снимаю нормально!!! планомеренно качаю пока чисто русскую ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь я же тебе херни не посоветую

:hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще нет у меня цели доходить до ис7 только потому что танки выше 7 уровня все убыточны

Как же ты так? Неужели не хочется раздавать таких пи*дов на Х уровне?

А чтобы денег хватало, советую купить прем танк.

Я ваще всегда играю без према и при этом у меня есть и ИС-7 и ИС-4. Базара нет, на 10м в убыток играешь.

За все нужно платить)) Денег мало стало, херакс на китайце пофармил бабок и жизнь прекрасна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафрон ты вроде жаловался что у тебя на родных времени не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты тоже гамаешь в танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя потому что в гараже премиумы , есть мысль что стрелял он золотом на простых танках, а на премах бабосы заробатывал, так что скорость поднятия левелов напрямую зависит от влитых денег и не надо тролить

и вообще нет у меня цели доходить до ис7 только потому что танки выше 7 уровня все убыточны

золотом???да вы посчитайте сколько нужно для этого денег! А премы только и для заработка, если вы их не пробовали - не знаете, что это фановые машины с настроенным заработком, и попаданием в топ...что бы купить первый прем думал 2 месяца, а ягу я взял не раздумывая, хотя итак видосы пока не посмотрел про неё, денег только потом вложил.

до Е100 я поднимался без прем машин, и 9й лвл - зарабатывает, только для этого машина должна быть топовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не осуждаю , просто сексин тыкнул типа попробуй ка ты... так вот я и прикинул ...

это само собой все , что содержать норм танки нужно много серебра значит нужен прем

а какой прем у тебя самый доходный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не знаю, играю уже долго на птшках

фармят все одинаково, что Лев, Яга, Т 34, Т 34 и Лев с повышенным коэфф. а Яга плюется очень часто, оттого и зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем +20-+30 к ???

у меня самый прибыльный пз4 который перед вк3001 вот аппарат лупит страшно с учетом того что ремонт 2 к в полюсах всегда 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем они приносят по 40-50к серебра, есть чумые бои с прибылью в сотню, кстати Королевский тигр, и Е75 тоже фармят, Е75 у меня в топе выбивал так, что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом поймешь. Надо поиграть еще тебе. Всё нормально тут пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после т34 сел на т3485, вот он мне понравился. Прибыльный и танк не плохой. Рекомендую поставить мод с зонами пробития или посмотреть на официальном сайте зоны пробития , просто для себя поймешь игру чуть по другому, узнаешь, что смысл не просто попасть в танк, а стрелять по нужным местам. А т34 мне вообще не понравился. И кстати - танки не продавай вместе с экипажами, высаживай экипаж со старого танка, сади на новый и переобучай за серебро. Тогда все умения, опыт и звания остаются и к нормальным танкам выйдешь с хорошим экипажем. Этого не знал, и продавал, а потом учил по новой.

Маус это 10 уровень. Денег дох..я стоит, дойти до него труда не мало. Ну а так, мауса заипешься пробивать. Кусок железа внатуре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан то создавать будем?? я до ис3 дошел без према. потом купил прем и понял надо было раньше покупать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анклабэто заибательскаяя идея, но! УУ насс большая география времени. Как славливаться на ГК ?

Сегодня ночьь будуу онн лайнн. В роте побьюсь! Ник bugagaden.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафрон ты вроде жаловался что у тебя на родных времени не хватает

Не помню чтобы я кому-то жаловался. Немного в другой интонации я писал.

А моя иной раз со мной танкует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня из према только яга и для того, чтобы поддерживать финансы для катания на ис7)

яга приносит в среднем 50-60к за бой, конечно бывает и по 120к, танчик мега фановый, я иногда только на нём катаю. Но у меня в нём экипаж уже третий скил качает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соврал...у меня ещё Супер Першинг есть...забыл про него, хернь болотная...думал хорош будет. Не играю на нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.