Game: World Of Tanks


Taimyr

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы китайцу броню и дуло добавили, плюсс прибыль! ИИ нах ничего нии надо больше.

Т54 вв ангаре не обкатанныйй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

блин открыт об.704 и об. 261... дайте денег кто-нить

З.Ы. Катался на тесте на об. 263 - злая машина, и довольно таки резвая. Мауса я на нем просто карал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю ты время зря не теряешь)))

а мне мои не дают толком порубить...Только в выходные удается полноценно сорвать удвоенный или утроенный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че насчет клана? Кто может создать? Такбы высодки были на ГК, думаю есть тут топ техника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен знает, ну хочешь сам создай.

Я в клане уже, но честно говоря вышел бы оттуда, так как постоянно высаживаться времени нет.

Да и как-то надоело. Больше нравится взводом порубить или "фрилансером"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал дистриб с сайта, после установки началось какое то обновление на 4гига.Это нормуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай в сети.. Ник BugagaDen. Повоюем на серебро, а то что то совсем кисло на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля объясните нубу, есть допустим техника первых уровней прокачаная до элитной, с них опыт можно перевести в свободный? Есть кнопка перевода, открываю, там они показаны, а переводить не пореводится. И еще не врубаюсь, можно ли более ранней машиной изучать через одну в дереве развития, если следующая открыта, у меня опыта на ней хватает. мля понаписал, сам бы хер понял чо чувак хочет)) .

Немцев походу само геморно качать, пока до тигра доберешся поседеешь.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводить опыт только за золото(реальные деньги)

через одну изучить не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. опыт с элитной техники в свободный опыт переводится за золото.

2. Более ранней машиной можно копить свободный опыт и исследовать какую угодно технику.

Но логичнее исследовать следующую и зарабатывать базовый опыт на исследование техники уровнем выше.

если проще, качать танк, переходить на след. уровень и снова качать.

есть реал - сокращает тебе время на прокачку кратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, просто теория такая была, проще ведь опыта набирать в рандоме где 1-2 уровень техники, типа тыжопный АС на прокаченом корче, а кругом олени))

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прокаченом танке , у которого все прокаечена (элитный), копится опыт, можно поставить галочку что бы опыт шёл в проккачку экипажа, можно убрать галочку тогда опыт будет копиться на танке и этот опыт можно перевести только за золото (за бабки), в основной, за основной опыт можно открыть любую технику если хватает опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще старайтесь один экипаж пересаживать с танка на танк и переобучать. Опыт экипажу + последующие обучения будут все ближе к 100% навыку. Я это не сразу понял.

Несколько танков с экипажем покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне на ДР подарили Льва. Вообще доволен. За бой с премиумом в среднем 40-45 чистыми. А так максимум 157 тыс заработал

Изменено пользователем Taimyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.