Почему Altezza Такая Дорогая?


Baxa

Рекомендуемые сообщения

Люди что с ценами на тезы??? :huh:

Я пол года назад покупал себе овощ в идеале (без преувеличений) за 330т.р. а сейчас утили кривые за эту сумму даже не продают!

Что за нах творится??? Почему овощи с 1г на автомате и пробегом под 200т.км. стоят так же как турбовая Toyota Aristа или Mark 110 кузове??

Чем она стала лучше машин которые выше ее классом?

Я могу понять свапнутый мотор, эксклюзив, такой больше нет, но стоковые почему столько стоят?? :blink:

Очень хочу себе снова купить тезу, но блин имея на руках 400т.р. я задумываюсь, что лучше, овощная теза или машина выше классом еще и 2jz-gte под капотом.

Я извиняюсь, но накипело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на Алтезы растут но люди всё ровно покупают их!цена на высоту не может падать она может только расти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было свою бывшую не продавать :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо ты хотел, Культовое Авто, ёпти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр Печеных да если бы не обстоятельства, я бы и не продавал! А так я ее подарил получается!

killahilla когда оно успело стать культовым?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно успело. Скай, Супра, Альтеза.., всё это культовые авто для тюнинга и дрифта, не реально красивый кузов, можно поклоняться ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам в а*уе.

планирую через 10 лет свой ис200 за 4 ляма продать.

мало что то хочешь) они бесценны будут тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина для тебя не стала культовой - зачем бы её искать? возьми турбовую аристу, чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины :

1) тачка щас реально модная ,- спроси у молодежи 5 лет назад что за машина альтеза - никто не знал.

2) Новых не привозят а старые либо разбивают , либо они медленно умирают корчами под дрифт

Итого имеем не ушатанная стоковая тачка будет стоить дорого - а ты попробуй найди еще такую ?

откройте авто РУ и посчитайте сколько рс ок рестайловых на палке + не серебро + не ушатанная ?

отсюда и цены. Форд фокус дешевы - их жопой жуй

а этих машин мало и новых никто не привезет

p.s. А что 350-400к это дорого разьве ?

что за эти бабки с таким набором опций и задним приводом купите из ЛЕВОРУЛЬНЫХ ?

Изменено пользователем hound
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня культовые машины, это Nissan SkyLine GT-R 2000, Toyota AE86 и т.д. видимо я ошибаюсь. =D

btbf18 Теза, это пока единственный автомобиль к которому я прикипел душой. Но различные барыги которые пихают свой дрифтовый утиль за тридорога, не дают здравому смыслу покоя. Поэтому я стал больше склоняться к варианту с турбовой Аристой. Ибо за теже деньги я получаю тот же итальянский дизайн, но намного более богатую комплектацию.

Пока я не готов отдать 400-450 кусков за машину с 1г на автомате, в белом перламутре или красном металлике + это будет далеко не идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых инфляция, во вторых дрифт

посмотри цены на сильвии, турбоскаи-все сейчас нереально дорогие. про супры я вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати в регионах машины дороже чем в Москве....

hound

полностью прав, ты попробуй найти не битую, не ушатанную по двигателю и по коробки 10-12летнюю машину!!! за 300тыс, ты можешь взять ярис, а альтезза за 300тыс - это уже повод задумать что в машине не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hound

Турбоариста, хорошая от 400т.р.

Уже брали и не одну. даже за 350 достойные экземпляры попадаются.

Тезы которые мне предлагали за 400, овощи с 1г, на акпп. Небитых нет, но за такие деньги хотя бы сделать ее можно было бы нормально.

MARRY я же вам говорю, 330 т.р. я брал свою альку, проверял ее как только можно. Вплоть до вибростенда и толщимометра. Крашеные оба бампера были и заднее левое крыло. Незначительно дтп. Сделана на 5+. Если судить по нынешнему рынку, я должен был ее продать за 450 минимум. :unsure:

Ну вот как так???

is300

http://cars.auto.ru/...464-3a18b6.html

gs300

http://cars.auto.ru/...960-504e7d.html

эх... :(

Изменено пользователем Baxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же ты смотришь лексус, а он полюбому дороже будет, чем алька... как-то странно что у gs за 12лет такой малегький пробег..... да и потом is-это машина для резвой и красивой езды (спорт седан), а gs - это все-таки машина для комфорта, плывущий корабль, что было просто удобно попу перевозить, а кто хочет чувствовать машину и ловить кайф от езды берут себе is и с этим не поспоришь.... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был Crown 170 и скажу честно он мне не понравился, после альтезы. :)

А лексы я смотрю просто для сравнения рынка. :tits:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла ты наверное просто растраиваешься что свою тезу дешево продал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.