Айда В Индию (Гоа+Гималаи)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, собираемся с друзьями в феврале поехать в Индию. Неделя на море в гоа, неделя в Гульмарге в горах. Для тех кто не в теме, Гульмарг - это один из самых высокогорных горнолыжных курортов мира, Мекка фрирайда да и вообще то место, где уважающий себя лыжник или бордер должен обязательно побывать. Так что если у кого есть желание и возможности - великом с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли поеду. но все же огласите примерный бюджет поездки. чтоб и на море и на горнолыжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на Гоа в январе 2012. просто охерительно оттусили!! ездили компанией 6 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дикарём гоняю каждый год, в прошлый раз на месяц вышло гдето в 55-60 тысяч (25 билеты тудасюда, остальное проживание в сЪёмном доме с арендой скутера и тусами)

пс север гоа дешевле юга

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дикарём гоняю каждый год, в прошлый раз на месяц вышло гдето в 55-60 тысяч (25 билеты тудасюда, остальное проживание в сЪёмном доме с арендой скутера и тусами)

пс север гоа дешевле юга

а как снимал жильё прям через знакомых, инет, или риэлторов местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я выбирал место например ашвем, из аэропорта брал такси ехал туда, после чего там либо снимал мопед либо на том же такси обЪезжал несколько мест и выбирал то которое мне более понравилось, после чего там и останавливался..

пс да и вообще половина вопросов отпадёт www.ogoa.ru

Изменено пользователем komar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет если на 2 недели и на океан и на каталку в горах я чувствую тыщ 80 надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бюджету:

Билеты на все самолеты (Москва-ГОА-Горы-Москва) сейчас можно взять за 37к.

Ну и еще около 25 надо с собой.

В ГОА были 2 года назад в феврале.... за неделю на 2-их с проживанием и всех херней чуть ли не в 10к уложились. Благо ром там по 70 рублей)))) В Гульмарге думаю дороже конечно. Благо ром там по 70 рублей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только нужно конечно довольно приличный уровень катания иметь для гималаев. По отзывам там трассы в зачаточном состоянии.... Точнее их нет, сплошной фрирайд))))) хотя за этим и едем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром там уже по 120 рублей. Впрочем это нам не мешало пить его 200 литровыми бочками... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень крутые горы, мои друганы туда гоняли (я к сожалению не смог с ними). Фрирайд везде, но есть три проблемы а) колючая проволока из под снега (местные отгораживают участки на склонах) б) находится все это дело на границе с Пакистаном (не туда пойдешь есть шанс на патруль военный нарваться) в) с дорогами и транспортом полная попа. На мой взгляд неделю отряжать на горы это очень мало.

Все равно завидую чернющей завистью, но меня согревает мысль о 14 днях кайт-серфинга во Вьетнаме на НГ :)

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам после 10 лет на Эльбрусе ничего не страшно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно надо быть особым человеком, чтобы купаться после того как полторы сотни рыбачков посрали с утреца в море. :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... тоже заставляет задуматься. но если ехать ради гор думаю вариант не плохой получается, всё равно дешевле чем на карпаты. и теплее к томуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на счёт - посрали с утреца, море было очень чистое, а пляж Ашвем вообще поразил своим необычайным спокойствием и релаксом.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитай. Чувак пишет обалденно, ему книги писать http://www.indostan.ru/forum/2_8440_1.html

Тут не вопрос гор или не гор, срут или не срут, тут в целом очень все настолько странное, что я для себя еще не определился готов ли я туда ехать. Просто много других классных мест есть, куда сгонять можно. Индию и Непал оставлю на тот день когда все надоест или что-то в жизни кардинально менять надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные мысли про рыбаков . С такими требованиями тебе только в открытом океане купаться, где врадиусе 100 миль ни одного человека. Любой густонаселенный курорт с такимии мыслями - клоака, а какой нибудь Сочи и вовсе ад))))

а какую ты воду в Москве пьешь? По сути хорошо очищенная моча)))

Так что

Don't worry, bee happy. И Индия , а в частности Гоа это как раз то место где можно это как можно лучше ощутить и к сожалению таких мест в мире становится все меньше(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если для тебя в порядке вещей загорать лежа на не песке, то я для меня не очень, я привык к чистой воде и песку по кторому можно без калош ходить. В Геленжике в этом году вполне себе купалось. Херню ты про воду в Москве несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.