Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Андрей, дело не в том что кто то не хочет Лехе коробку ставить, а в том что на это может просто физически не хватить времени. А оставлять машину на яме на неделю я думаю никто на это не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Леха, единственное время на этих выходных которое я могу тебе предложить это начать вечером субботы и продолжить до победного в ночь. Но с тебя рэд булл и пара энергосберегающих лампочек с мощностью по ярче.

Если тебе это предложение не подходит то тогда только на следующих выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкости давно купил, подшипник в маховик тоже купил, выжимной старый оставлю. завтра кардан придет в ПЭК(вторая попытка у них, в первый раз они забыли его в машину закинуть, надеюсь завтра будет на месте) на завтра конечно согласен))))) Вчера педаль поставил, сегодня педаль тормоза обрезал!

так конечно, такое затишье было после выходных! Нагоняют ребята))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучи добра всем.

одного лс вполне достаточно, просьба будет удовлетворена

ожидайте пожалуйста, кипяток здесь не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педаль установлена!!!! Пол дня мучался! Проблема одна, после 2х снятий дроселя и 2х его установок обратно стали высокие обороты! На холодную 2200 на горячую 1600! как на счет выходных , вопрос в основном к Васи и ко всем желающим помоч в постановке коробки!))

всё просто, скинь клемы перезагрузить комп надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера педаль поставил, сегодня педаль тормоза обрезал!

Вот молодец - вчера поставил, а сегодня обрезал. Правильно - тормоза придумали трусы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карбоновая штука прикольная :)

http://habarovsk.dro...a/11400677.html Блин,ну сколько можно,человек пишет что он второй хозяин.После Бедошвили(извиняюсь что не правильно написал фамилию) был Потапов,а потом судя по Drive,и прочее 2 хозяина точно были.Хватит п..деть уже :)

Она в продаже http://habarovsk.dro...a/11679986.html

27RUS

Андрюха,ты чего сорвался?Ну бывает,чего на ZPro погнал?Тут любой из старожил мог стать модером.Ты СТАРОЖИЛ,и забей,Весь Теззо-клуб начинался с пары человек,осталось по пальцам.Ты,TBN,Vasil,Dmint,Pioneer,Federal,HLinS(Леха сорвался)-Вы первопроходцы,и началось это в 2007 году.Так рулите,кто против

Парни,без обид.Ну назрела такая тема

А на самом деле я скучаю по Андрюхиному гаражу,когда владельцев Тезз знали по имени и все сигналили друг другу :drinks_drunk:Хоть я и зареган в 09-ом году,но по факту с 08-го года в клубе

Изменено пользователем ATC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Эндрю,тоже не понимаю почему ты сорвался.Вообще,ты красавчик!

Давайте реально сравним 2 людей на форуме?27rus и Zpro!

Кто реально сделал больше для клуба?Эндрю!

Кто непосильное участие принял для развития клуба здесь?Эндрю!

Кто регулярно посещал все встречи и даже их устраивал?Эндрю!

Этот человек всегда был готов помочь в том или ином вопросе,он не требовал обратного!!!

Да,люди бывают разные!Но,Ребят!Кого и как мы знаем по форуму больше?!!!!!!!!!!!!

ZPro - Кирюха ты чисто разводишь флуд!От тебя никто полезного никогда ничего не увидел для клуба!

27Rus - братиш,я за тебя!Ты реально много сделал!Хоть ты и засранец,но мы тебя уважаем!

И кстати,раз такая возня,предлагаю избрать нового модера для нашей ветки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altezza-club - клуб любителей и водителей toyota altezza. объединяет нас всех эта машина и этот форум, где люди общаются на разнообразные темы. иногда даже встречаются, бухают, свапятся, чинятся, тюнятся а иногда и всё вместе. по сути в гаражных делах тут встречаются и помогают другим (даже катают в другой город для помощи) несколько человек, которых можно пересчитать пальцами одной руки. я в клубе с 2009 г. с этого времени я припомню несколько инициатив, чтобы объединить владельцев altezz:

Самая запоминающая и красивая инициатива - свадьба АТС с дальнейшими покатушками tezz по городу.

Несколько раз были покатушки по городу с флагом.

Дрифт тренировки и дрифт соревнования скорее не инициатива, а место встречи тех, кому это нравится и тех, кто болеет этим.

Ну и встречи алко-клуба не пересчитать.

Инициативы с картингом, созданием какого то определённого большого гаража клуба (где можно свапится, чинить, тюнить и т.п.), общего гаража запчастей или ещё каких то идей и реализации этих идей, которые в свою очередь объединили б владельцев tezz нету.

Да я редко присутствую на встречах, да мои визиты короткие, да я не люблю бухать, но моё свободное время проходит в гараже с altezzой где я борюсь и создаю проблемы в одного. Да я пилил фары, разбирал салон, снимал двери крылья капот крышку багажника, разбирал и собирал двигатель и многое ещё предстоит делать. Дельными советами мне помогали добрые люди с форума, а некоторый человек даже по телефону!

kosten чтобы говорить о полезности, ты начни с себя, а потом уж говори за других. И кстати твой моторчик лежит уже пол года, забери его и может ты изменишь своё мнение обо мне.

Чтобы клуб был клубом, наклейки на заднем стекле маловато будет ИМХО.

Модератора выбирайте хоть нового, хоть старого, главное чтоб адекватный человек был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюха,я к тебе хорошо вообще отношусь.Но тут дело в другом и речь о другом.

Существует определенный круг людей у нас в клубе,которые смогут всегда помочь друг другу.Приведу пример:Когда я камрюхе в жопу приехал.У меня машина очень сильно пострадала.Либо эвакуатор либо тащить.Так вот я никому ничего не говоря и никому не звоня,увидел как вокруг меня стянулся весь клуб.Помогли мне с упырями вопросы порешать,домой оттащили и поддержали в трудную минуту.Существует множество моментов,не говоря уже о прикуривании,когда эти люди выручают безвозмездно друг друга.И вот это я считаю КЛУБОМ.

Сайт помог нам найти общие интересы и дружбу,и сейчас он только лишь для поддержания связи друг с другом.

Херово конечно что все так получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему в первую очередь позвонил. Он не доступен. ) Бухал наверное вчера. )))

Все закажу себе партию катушек на Экзисте. Буду банчить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня парочка есть :). звоните.

костик с тобой согласен, в такие моменты приятна любая помощь. хотя б телефоны друг друга знать

Изменено пользователем Z pro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло прошлой ночью - потом удалю

попа метр на метр,

В магазине стоит продовольственном.

Мне б сейчас йух с километр,

Я б доставил ей удовольствие.

Люблю я женщин в белом,

А впрочем, какая разница?

Поставишь ее раком к дереву —

И В ЗАДНИЦУ! И В ЗАДНИЦУ!!!

Изменено пользователем DMint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеяло прошлой ночью - потом удалю

попа метр на метр,

В магазине стоит продовольственном.

Мне б сейчас йух с километр,

Я б доставил ей удовольствие.

Люблю я женщин в белом,

А впрочем, какая разница?

Поставишь ее раком к дереву —

И В ЗАДНИЦУ! И В ЗАДНИЦУ!!!

Что курим по вечерам???)))

Маяковский... Диман, приклеится...))))

Изменено пользователем Joker...27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же из разряда:Я бегу по траве,босы ноги мочу

Я такой же как все

Я еба..ся хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.