Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По калодкам.

Тут не угадаешь. Два разных комплекта одной и той же фирмы могут себя вести по-разному.

Я вообще уже два года езжу на масуме за 200 р. (покупал в суньке) и полет отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По колодкам ставь любые и не парься. Согласен со всеми кто высказался. )

Да, болты привезу, разминайте руки, протирайте ключи, затаривайтесь редбулами. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, любые неззззя!Я вон купил один раз на задницу дешман за 300р и все взгляды были мои. :D Скрипели мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож, коечно длинным путем решил пойти, но все таки)))

сегодня был куплен мнойю двигатель 1jz-gtett 90 чайника, за смешную сумму 8000р) вот тут и начинается мой длинный путь, переборка двигателя! из достоверного источника известно что в двигле колено застучало, казалось бы не много проблем, но он простоял в пустую год...

требуется полный капитал данной коробочки) но есть и положительные стороны, турбы на мое удивление в хорошем состоянии, не залитые да и еще контрактные! из того же источника известно что они отбегали от силы 1к км! чтож думаю стоит стартовать мой бортовик ептеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, удачи тебе на этой не легкой стезе свапа. Если что то надо будет обязательно звони-пиши. Ты номера то забрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Вась! если что буду трубить во все гонги!)))

не) банка сток оказалась еще громче сайленса)) очкоэс выдал 99, сток 116))) в субботу поеду с заглушко) придумали врезать заглушку во флянец)))

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька,красавчик! Желаю удачи и много много терпения!) Что надо будет, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинаем сильно, да много слов!)) прорвало!))) тыц

ребт, разбирающиеся в тюненге авто как во внешнем, так и по спекам, приглашают в судейство на car fest подробности в личку!)

нужно 4ре человека, 2е судят внешний тюнинг, 2е будут судить выхлоп! будут конкурсы на лучший тюнинг и на самый клевый звук выхлопа)

Блин, ребят, выручайте!)) дайте норм литье на субботу!)) покрасуюсь и отдам сразу же!))

зы. а вечером с меня пивас у василича на гараже!) и доставка домой при потребности!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/carfest_khv

мойка машин силами полуголых девушек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васька, во сколько на яму поедем?

Если поздно, то тогда может поедем за Санька поболеть на кар фест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к 12 еду к сварщику там работы часа 2,5 - 3 наверное. Но можем и попозже собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,да там беспонт мне кажется будет!В Ха не умеют такие события делать на должном уровне.Но ты обязательно съездий покрасуйся.Потом расскажешь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось только норм колеса поставить, тогда как надо покрасуюсь!)

ребят, ну кто поможет с колесьями?((( а то на моих китай стыдно будет ехать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, ну тогда как освободишься, звони, я сразу подъеду

, потом саня приедет , коробку привезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если Санек на этом фестивале будет как он коробку привезет? Может ее пораньше закинуть в гараж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проста саб не хотел вытаскивать! Ладно, тогда я завтра её в багажник закину, чтобы была)))

Чтобы снять подрамник, много делов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем подрамник?????????!Не надо так...))))Я первый раз слышу про то,что его надо снимать.

Лешик,ты точно все изучил правильно?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне нужны подушки редуктора, а их с подрамником продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леха, снимай все что будет мешать коробку ставить) в т.ч. двигатель)))

блин ребят неужели ни кто не обменяется на один день колесьями, вечером верну! в целости сохранности+помытые+пиуо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, тоже помогать будешь?)))) Завтра ред була куплю! Алкогольные напитки если что сами покупайте))))) Да одолжите же саньку колеса(( у фокера попроси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.