Хабаровск


Рекомендуемые сообщения

Помойму отличный вариант,на коробасе 3 с зло!
я вот тоже так подумал, просто давече чел приехал с свободного на тезе 1г, красивая, но цену что то заломил...

http://habarovsk.drom.ru/toyota/altezza/8955475.html

но когда увидел сие чудо на коробке, сразу послал красивую тезу со свободного к чертовой=) а обратился, потому что вы народ знающий и тем более мало ли, мож кто продает тезку, у клубовца то пореальнее было бы=)))

зы. Жаль что литье не родимое(

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется что серая тезза по бодрее будет. Но машины я этой не знаю, походу никто из хозяев на форуме не общался. А штатное литьё найти не проблема, частенько на форуме в магазине продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая алька которая на амурских номерах, на ней раньше Женя ездил

на форуме не сидел, но клубные встречи посещал

на тот момент была в нормальном состоянии, он за ней ухаживал...

до него ей владел З-мэн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, алька так ничего, тока 1г оч смущает, да умирает он уже, + салон заговнил=)

Изменено пользователем mc_devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс, сорь не ту ссылку кинул=))) ща актуал закину=))) http://habarovsk.dro...za/8503676.html

Привет, а у этой машинки год 100% завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а у этой машинки год 100% завышен

поподробнее :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета с серой непонятки.... Написано, что 2002 год а панель не рестайлинговая. Под капотом как-то не аккуратно все, нет пластиковой крышки на головке, синяя трубка от радиатора..... Короче по-внимательней надо к ней...

Молдинга на бочинах нет.... Сомневаюсь, чтоб их специально от туда убрали... Скорее всего после ремонта...

Гриль на обшивке дверей тоже до рестайлинговый... Салон 100% не 2002 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета с серой непонятки.... Написано, что 2002 год а панель не рестайлинговая. Под капотом как-то не аккуратно все, нет пластиковой крышки на головке, синяя трубка от радиатора..... Короче по-внимательней надо к ней...

ну говорится что двигло здесь контрактное...

а вот по кузовщине эт легко определить) у меня свои мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если хочешь по максимуму, то бери конечно 3S на коробке, а так тебе решать конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у рестайла разве руль не чисто черный?Молдинги может и просто убрали,у меня их тоже нет,правда у меня они профессиональнее убраны :)

Тут надо смотреть какой бюджет,вон Леха продает свою.А эта 3S как-то не алё.Ты главное определись что ты хочешь,1-гоночный на автомате или 3S на мехе.Я вон когда покупал,то меня двигатель не особо волновал,а меха и до сих пор не интересна,каждый по своему с ума сходит :)

PюSю

Может своей пожертвовать ради этой? :blush: Диски отстой,но мне только добраться до нее :)

http://ussuriisk.drom.ru/lexus/is250/8959049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон Леха продает свою.

А поподробнее плиз=) что за леха и где машину глянуть=)

зы естеснно 3с я раз проехал, и все хочу, ток на палке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс, сорь не ту ссылку кинул=))) ща актуал закину=))) http://habarovsk.dro...za/8503676.html

если постоянно вечерком по центру ездил, то наверняка видал бешанного фита в обвесе и с ангельскими глазами, с алтезой (3с ге) летали=))) уж очень хочется что то более мощное, изящное и чтобы удобное, теза как никогда мне подходит=)

+ ко всему я уже опробовал ее бочком=) оч порадовало)))

зы. была еще идея пригнать с аука япов, но что то уж накладно ее тащить сюды

Помойму отличный вариант,на коробасе 3 с зло!

Мне кажется что серая тезза по бодрее будет. Но машины я этой не знаю, походу никто из хозяев на форуме не общался. А штатное литьё найти не проблема, частенько на форуме в магазине продают.

Привет, а у этой машинки год 100% завышен.

Чета с серой непонятки.... Написано, что 2002 год а панель не рестайлинговая. Под капотом как-то не аккуратно все, нет пластиковой крышки на головке, синяя трубка от радиатора..... Короче по-внимательней надо к ней...

Молдинга на бочинах нет.... Сомневаюсь, чтоб их специально от туда убрали... Скорее всего после ремонта...

Гриль на обшивке дверей тоже до рестайлинговый... Салон 100% не 2002 год.

ну говорится что двигло здесь контрактное...

а вот по кузовщине эт легко определить) у меня свои мастера)

ребятки я сам эту альку месяц назад смотрел запал на нее ппц...хотел ее уже брать но чет какие то сомнения были там 25 Владивостокская ПТСка говорил полная пошлина итд...она была на транзитах и стояла на них почти год,на ней еще тогда стоял 1г...короче закнал ее в сервис двигу посмотреть да ходовку,мне уже начали там колеса вертить то се...а думаю дай ка я под нее залезу и ХУЯКС РАСПИЛ БЛЯЯЯ!!!!причем так по ушлепски сделан мы с механиком ваще охуели как она еще не развалилась мля!!!короче растроился и чуть не ушатал уебана!! :angry: и через пару недель она стояла на дроме уже с 3с на номерах...я в ахуе ващее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя! ты вообще вовремя появился=)))

но все равно, после некоторых речей, я засомневался ужо и начал смотреть иногородние

ребят зацените, на суд вам http://habarovsk.drom.ru/toyota/altezza/8509544.html желтый монстр=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя! ты вообще вовремя появился=)))

но все равно, после некоторых речей, я засомневался ужо и начал смотреть иногородние

ребят зацените, на суд вам http://habarovsk.dro...za/8509544.html желтый монстр=)

Вроде это Семёна машина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто нить может дать хоть какую инфу про леху:)

И можно подробнее кто что знает о желтом монстре, стоит он этих денег иль нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя! ты вообще вовремя появился=)))

но все равно, после некоторых речей, я засомневался ужо и начал смотреть иногородние

ребят зацените, на суд вам http://habarovsk.dro...za/8509544.html желтый монстр=)

Видишь как полезно на форуме общаться! хуяк и распил!

а лёхина 500 р стоит! у тебя как с финансами. там 1 JZ GTE свапнут, ну естественно на мехе она. тебе будет через чур таких мощей после фита то)

жёлтая огонь! Даж 402 метра достойно едет! Семён парень клубный ,так что тебе про неё всё будет извесно. хорошая тачка,глаз не оторвать.

вот лёхина машинка

http://www.drive2.ru/cars/toyota/altezza/altezza/hlins/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многовато будет 1jz, а вот желтого с удовольствием посмотрю:)

Что то мне подсказывает что у семёна я и заберу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в городе была замечена toyota 86 ораньжевая))-гонка!! Восхищ?н)

мля сцуко где??!

не может быть!

хули не сфотал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да многовато будет 1jz

:D Сразу видно,парень новенький в этом деле.Без обид.Когда захочешь действительно подубасить 3С залагает.При этом у Лёхи тачка огонь!У парня руки растут из нужного места,всё для себя делал.В эту тачку вложено намного больше чем она стоит.Разница в цене я считаю небольшая,а вот приход и момент ОКУЕННЫЙ!

Лёшка,развей сомнения у пацанов.

Изменено пользователем kosten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь как полезно на форуме общаться! хуяк и распил!

а лёхина 500 р стоит! у тебя как с финансами. там 1 JZ GTE свапнут, ну естественно на мехе она. тебе будет через чур таких мощей после фита то)

жёлтая огонь! Даж 402 метра достойно едет! Семён парень клубный ,так что тебе про неё всё будет извесно. хорошая тачка,глаз не оторвать.

вот лёхина машинка

http://www.drive2.ru.../altezza/hlins/

а я вот бабок не смог на лехину найти :( он вроде до 18 ее продавал...сказал если не продаст сам катать будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Сразу видно,парень новенький в этом деле.Без обид.Когда захочешь действительно подубасить 3С залагает.При этом у Лёхи тачка огонь!У парня руки растут из нужного места,всё для себя делал.В эту тачку вложено намного больше чем она стоит.Разница в цене я считаю небольшая,а вот приход и момент ОКУЕННЫЙ!

Спору нет:) да и какие обиды, если я и есть новичек, но уж больно хочется самому до всего дойти:) да и денежеГ нет таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если со временем 3s станет не хватать, то можно и в него немного поддунуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.