delotryba

Хабаровск

Рекомендуемые сообщения

Парни, помогите кое-что купить в Хабаровске, район Центральный и отправить почтой в Тулу 

Поделиться сообщением

ребзя! купить за мои бабки, отправить мне деталюшку?

кто свободен за рубасик?))) деталюшка за пазуху лезет)) не тяжёлая, не грязная))

хабаровск штокова 28д

буду на рыбалке в выхи,(там оч трудно с инетом) плиз кто готов стукните в вацап 9372976280.. димас

Изменено пользователем Samolet

Поделиться сообщением

Вопрос решён по крутяцки мистером Девилом.

Огроменное тебе челрвеческое спасибо Мэн:rolleyes:

Поделиться сообщением

предлагаю 29го апреля наконец выйти из зимней спячки и организовать встречу алтезз в нашем огромном городе

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю что whats up поглотил алтеззников города, но всем тем кто не в группе, кто смотрит и владеет алтеззой (ами) пишите сюда в ветку по вопросам любым. 

Поделиться сообщением

запылилось тут однако

Молодежь сейчас  пошла.. даже о существовании данного сайта порой не знают... 

Поделиться сообщением

Кто вы дорогой человек? И есть ли у вас Альтезза. А то на Фитах, Фориках да на Приусах (не к ночи будет сказано) прорываются в клуб.

Поделиться сообщением

20 часов назад, DMint сказал:

Кто вы дорогой человек? И есть ли у вас Альтезза. А то на Фитах, Фориках да на Приусах (не к ночи будет сказано) прорываются в клуб.

Здравствуйте , зовут Артур, у меня в подписи написан автомобиль. Если хотите напишите мне в воцап я вам фото автомобиля скину , или номер паспорта , снилс, что у вас там требуется)

Изменено пользователем Arutettsu~a

Поделиться сообщением

Ой, не искушайте меня, а то попрошу всё движимое и недвижимое на меня переписать и карты электронные слить.

Поделиться сообщением

Привет! Расскажи не много о своей красотке, фото кинь, о себе не много.  В принципе это касается любого желающего  кто хочет попасть а группу. А то может ты фитовод какой нибудь?

Изменено пользователем Z pro

Поделиться сообщением

Привет!купил Альтеза в2013 году в Хабаровске на а/т 3sge,в прошлом году поменял ДВС на контрактный в этом году поменял а/т на м/т. Сам с якутии. Альтеза очень нравится и мне и моей семье, думаем ещё 1 купить на а/т для жены.

фото не получается загрузить

Поделиться сообщением

Ещё 2двум дочкам по альтезе взять?😂

В 30.10.2017 в 16:37, Z pro сказал:

Привет! Расскажи не много о своей красотке, фото кинь, о себе не много.  В принципе это касается любого желающего  кто хочет попасть а группу. А то может ты фитовод какой нибудь?

Ну что убедил что я не фотовод? Если хочешь напиши мне в вотсап я тебе ссылку на vk дам и на Инстограм, там есть фоточки алички 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Z pro сказал:

да верю верю! добро пожаловать!

Добро пожаловать куда? В ватсап меня добавьте 89244645502

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.