Рекомендуемые сообщения

нет не могут отказать )) уже прочитал, их обязали по полисам которые были заключены ранее нести ответственность до окончания срока действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это в теории

на практике будет именно как написал выше

ргс отказывает, обращение в рса, рса нагибает ргс, ргс платит если не находит другой причины)

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно это скажется как то на выплатах?

Нет, не скажется. Их не лишили, а ограничили. То есть они не могут страховать ОСАГО, пока им ЦБ команду не даст. И если страх.случай они обязаны принимать заявки, в крайнем случае все выплаты через Москву, через РСА

Все норм, не ссыте. Если кто там страхуется. Их просто оштрафовали и временно ограничили по ОСАГО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В парке "Сокольники" заработала бесплатная мойка для велосипедов! Расположена она на Фестивальной площади. Воспользоваться мойкой можно ежедневно с 9.30 до 21.30.\

 

7234399.jpg


ps. А сапоги дают? Резиновые )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГС возобновил продажи по ОСАГО (если вообще прекращал)

не прекращал но я думаю сигнал страховщикам дан не двухсмыслянный, если чесно в нашем мороженном коррупцией государстве это хороший знак. Но что бы мы делали без них? Вот к примеру сегодня повез жену в больницу с ребенком, и шоркнул форд сам виноват не высыпаюсь короче ущерба наверное тысяч на 20 по хорошему. Дождался потерпевшую извинился заполнили бумажки и даже в гаи ехать не надо. Друная сторона 7 месяцев назад на Ауди а6 я попал в дтп не по своей вине, вечного ущерба тысяч 70 насчитали 40 я обратился в независимую экспертизу насчитали 160, страховая выплатила 40 я подал в суд суд выиграл в итоге они доплатят 120 и 37 с верху за юр услуги и компенсацию чего то там я не вникал. Считаю не плохо за полюс стоимостью 4 тысячи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас далеко не 4 тысячи) да и в добавок не каждый же день в авариях учавствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор подписей в США за ядерный удар по РФ

 

http://www.youtube.com/watch?v=tkgbHfbPk4E#t=141

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb

Наш ответ http://www.youtube.com/watch?v=MK64aTNFmsA  хотя это "комсомолка" может быть подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кстати.... помню, кто-то подрачивал на этот спортивный девайс? http://www.tagaz.ru/cars/AQUILA/
 
теперь можно заходить на сайт клуба владельцев http://aquila-club.net/ и ознакомиться с их мнениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая с год по городу ездит, там в зазоры палец легко пролазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их че продать успели кому-то? Вроде же писали, что с конвеера только одна и сошла выставочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче не продавали
 
в мск нет такого говна

родилась метрвой.. как и маруся, ага

я для маруси, кстати, запчасти поставлял ))))))))))))


там половина мелочей от 2108-2110... петли, резинки, электрика

 
ну и так да... Ё-МоБИЛЬ где нах? )))
Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-то куда лезешь, москвич, блин? Откуда тебе знать что есть в Москве а чего нет? В Москве ездят минимум три экземпляра этого чудища. Ты не для Маруси запчасти поставлял, а рыбкой барыжил накинув судаку лишние 5 сантиметров, бизнесмен, хренов. Рыбный магнат недоделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а он на запчасти когда поставлял для Маруси  - накидывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redwolf, ну и прекрасно... оставлю тебя тогда с твоими мыслями наедине...

 

мне неинтересен с тобой разговор

 

я уже ВЫСКАЗАЛ свое мнение... и менять его не собираюсь....

 

доказывать, что я ахренеть как прав - тоже не собираюсь, ибо кто я такой, йомайо... 

 

спорить с главным занудой altezza-клуба, мля
 
пойду помолюсь в уголочке...

ps. 

В Москве ездят минимум три экземпляра этого чудища.

лично видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я видел и не один раз... две красных.. довольно-таки часто эти вёдра можно наблюдать в районе кунцевского авторынка..

Изменено пользователем МужЫг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел белую и жёлтую. Вторую несколько раз возле управы таганского района. Извините, не фотографирую всякий шлак, поэтому фото доказательств предоставить не смогу. Так, что Андгейка опять пукнул в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе видел две таких "машины" :oops:
одна (желтая) с полгода на авторынке продавалась
вторая (красная) по городу нет нет мелькает,(правда счас что то редко видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Мля, только прочитал новость про Тагаз Акьюила (или как там ее). У нас катается такая белая дрочь на прямотоках и переклеенными всеми шильдами на "Ferarri".

Долго не мог понять что это за куйня. )))

На кетайца или корейца не похоже. Догадывался, что это что-то местного разлива с мотором около 2-х литров. Оказалось, что местная Ферарри всего лишь с 1.6 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.