Рекомендуемые сообщения

интересно послушать мнение читающих эту тему, что лучше сделать

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

самое страшное, что мы ничего не решаем и никогда не решали!! что касается радио и тв, то это все строго контролируется у нас ведь в стране "свобода слова" - это в кавычках! посмотрите фильм "Дух времени" там все очень доходчиво объясняется и после это реально волосы начинают вставать и ты понимаешь, что все мы (т.е. обычное население страны) просто пешки в их руках! Они играют нами в солдатиков и в кукол, как мы играли в детстве! Это огромный круговорот денег в природе, религией также зомбируют народ, только лишь по тому что человеку надо во что-то верить, либо в Бога(Алаха, Будду и т.д.), либо в Ленина, тут главное занять свободное место в голове у каждого!

Очень советую посмотрите фильм и давайте его обсудим (именно первую часть), фильм достаточно не простой, даже с первого раза не получится всю суть уловить! у меня давно уже накипело, только чувствуешь себя абсолютно бессильным и выхода то бл*дь не видно из всего этого гавна! обратите внимание, что на данный момент начал возмущаться уже средний и высший классы населения..против этой сранной власти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю, надо ВДАЛБИВАТЬ людям иначе ведь тут ни как!!!!!! Посмотрите что сей час творится люди потихонечку перестают бояться. Видео все наверное видели как народ потихонечку начинает общаться с представителями ГИБДД, ТРЕБОВАТЕЛЬНО !!!! Мы начинаем ТРЕБОВАТЬ !!!! Раньше все боялись засунув голову в землю, сей час чуть чуть некоторые поумнели !!! После выборов в прошлом году как народ своё негодование начал проявлять в митингах в Москве. Пускай только в Москве так активно действует народ, но ведь Москва транслируется в первую очередь на весь мир, а какой нить залуп%дрянск ток по району максимум!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximusbs

у тебя ошибочное мнение о моем сообщении, или ты не так понял.

Объясню: Наши депутаты хотят повысить демографическую ситуацию в нашей стране, а в итоге семьи бояться заводить больше 1-го ребенка, т.к. хаты стоят запредельно, одежда, продукты, бензин, проезд и т.д. дорожает больше % инфляции, а если ещё и платное обучение сделают, так ваще трындец будет. Государство хочет, чтоб дети шли в ПТУ, технари, т.к. производственников (токари, слесаря и.тд.) становится все меньше, а людей имеющее Высшее образование очень много, и они невостребованы. А сообщение, которое я пытался донести, это для примера, что государство хочет внести плату за учебу (7-9 т.р. в месяц) равносильно обучению в Универе.

p.s. на аватарку мне посра..ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARRY, не слишком ли он бородатый чтобы его, "именно первую часть", обсуждать,

maximusbs, без обид, но дальше чем "если бы мне дали бумажки расклеивать" за счет какого-то дяди, ты не готов идти, в итоге содрагание темы форума на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DnD, готов иддти дальше , вот вчера взял и вступил в общество http://netreforme.org/, так что готов по мимо расклеивания активно участвовать и в других формах выражения своего недовольствия.

А то что за счёт дяди тут ты не прав..... вся эта инициативность вся это борьба идёт на деньги простых граждан, вчера перевёл 50 рублей на счёт один , это плата за домен в контакте чтобы страница работала и развивалась. Мне не жалко этих 50 р. это мало но если каждый по 50 скинется уже будет существенная сумма. когда я вижу бабку старую, или деда которые попрошайничают, мне обидно ..... даю сотню., опять же это мало, но это на много больше чем когда люди проходят мимо и отварачивают голову типа МЫ НИ ЧЁ НЕ ВИДИМ !!!

И ещё DnD тут главное не кто сколько сделал, а само осознание того что тебе это надо или нет, готов ли ты в неделю потратить 2 часа своей жизни на то что считаешь верным.

P/S: без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой кухне......ты принимаешь эти дурацкие законы или же ты на другой стороне, стороне здравого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DnD, ну согласись что ты человек подневольный, т.е. тебе дали задание и ты это выполняешь, как хороший сотрудник! От тебя ведь ничего не зависит, если ты чему-то возмутишься и уволишься, на твое место придет другой сотрудник и будет дальше выполнять распоряжения с верху.

у меня есть подруга, которая работает в школе учителем химии. и летом я спрашиваю у нее как сейчас дети сдают ЕГ, стоит 100шт, схема отлаженная директор созванивается с другим директором школы, где происходит сдача экзамена и говорит фамилии детей, та дает распоряжения учителям незаметно из общей кучи вытащить их бланки далее относятся эти в бланки в спец оборудованную комнату, где сидят учителя и они пишут за них, и фуаля, результаты от 90 баллов! Но был всего лишь один случай, когда другая директриса отказалась (причин не знаю) и этот мальчик завалил экзамен!!

Были мы на ДР этой девочки и там было много учителей (математики,русского, химии, начальных классов и физкультуры) и зашел у нас разговор о том, что дети с ними проводят дофига времени, гораздо больше чем с родителями пытаются ли они им о чем-то рассказать, дать совет или что-то объяснить, на что мне дали вполне конкретный ответ :"Нет, нам за это деньги не платят!!!!! а потом если они скажут родителям, что мы что-то им рассказали или дали совет и родителям это не понравится, нас могут привлечь за это, нам это не надо и нам похер на этих детей! " признаться я была просто в шоке!!! да это молодые учителя, но как так можно относится к детям, если ты идешь с ними работать! и мне стало страшно за своих будущих детей! сейчас все упирается в финансы, а ведь в Москве учителя получают min 40-50 шт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна, в регионах молодые учителя получают чуток меньше, 15-20 в лучшем случае.

Про ЕГЭ И ГИА не лечите, я на ней работал в этом году, чтобы понять изнутри что за кухня.

скажу лишь что бумаги туалетной освоили на много тыс км и ж@#$оп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kalina и Priora продаются в Германии так же, как Lexus LS

В октябре текущего года продажи седанов Lada Kalina и Priora в Германии составили 3 единицы. Такое же число проданных автомобилей на счету моделей Alpina D3, Aston Martin DB9, Cadillac CTS-V, Cadillac Escalade, Infiniti EX30D, Lamborghini Aventador и Lexus LS, сообщает издание Auto Motor und Sport, которое опубликовало рейтинг из 50 машин-«неудачников» рынка.

«Тиражом» в два автомобиля в октябре разошлись Aston Martin DBS, Aston Martin Virage, Citroen C-Crosser, Maserati Quattroporte, Saab 9-3 и Subaru Impreza. Меньше всего покупателей – а точнее, по одному клиенту – за прошедший месяц получили Alpina B3, Aston Martin Rapide, Bentley Mulsanne, Lexus LFA, Rolls-Royce Ghost и Phantom, Subaru BRZ и Wiesmann GT. А «лидерами» среди «карликов» рынка, как называет такие модели издание, стали Nissan Pathfinder, Peugeot Expert и Fiat Ducato – соответственно, 70, 69 и 66 реализованных автомобилей.

Всего же за десять месяцев текущего года продажи Lada Kalina в Германии составили… 44 машины, а Priora – 58, добавляет издание. За этот же период на российском рынке было продано 107 тыс. 069 автомобилей Kalina и 105 тыс. 362 автомобиля Priora (по данным комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса).

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

510 ракет за 2 дня

А это старый ролик, показывает на сколько у людей тяжелая жизнь....а кто-то у нас еще жалуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда узнал о платном обучении я не поверил. Говорю такой, не пройдет такой закон, это же.14здец! Я говорю народ свергнит нахрен власть при таких раскладах! И узнаю что его УЖЕ приняли! У меня все кипит внутри при каждом напоминании об этом... У меня есть пара знакомых которые не смогут платить. Я не представляю как им поступать в этом случае... Если доход в семью приносит муж, жена сидит с ребенком грудным, старший ребенок в школу ходит... Доход на семью 25р. Что им делать?

Закон принят... По статистике и примерным прикидкам моим, процентов 25 населения не смогут платить за ребенка.

Это много народу... Большенство их не в центральной России. Так же еще половина населения оплатит и не бужет заводить детей в ближайшее время.

Короче в делать в России нечего... Это я понял еще по результатам выборов.

Путин готов к народным недовольствам, он первым делом увеличил зарплаты армии и силовым структурам. Так что они за него и не станут переходить на сторону недовольных. Можно буянить и кричать что все плохо, но подвинуть власть не получится. Основная "серая масса" населения которая смотрит вечерами зомбоящик уверена что Путин хороший. СМИ делают свое дело. Корупция перешла на новый уровень, если раньше брали все, то сейчас глупых, жадных и неугодных сместили, закрыли. Остались умные.

Вы знаете за что министа обороны сместили? Он погряз в блядстве. В министерстве обороны на верхушке сидят гражданские. Они считают военных тупыми "зелеными человечками". МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!!! Это самые верха. Голова рыбы под названием страна. И она гниет...

Наваровал он со своими людьми около 3 000 000 000, вроде долларов. Не помню. Короче 75современных танков купить можно.

Изменено пользователем BlackWagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка из среднего звена сделать нищими, а богатых ещё богаче. Попытка дать чёткую границу между бедностью и достаточностью.

Как не прискорбно всё у них получается. Так что жалкие людишки будем все бадрачить на 2-3 работах для обеспечения детей своих граммотности, для обеспечиния жилья. Пахать , пахать и ещё раз пахать.Чтобы ни о чём времени не было думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавлю чуток)

13.11.2012

Женщин-водителей стало больше, чем мужчин

Количество представительниц прекрасного пола за рулем автомобиля в США впервые превзошло число мужчин-водителей

15.11.2012

Американцы сделают системы безопасности обязательными

Национальное агентство по безопасности на транспорте США предлагает запретить продажу автомобилей без активного круиз-контроля и системы предупреждения столкновений

быстрая реакция агенства по безопасности, зачет :)

Изменено пользователем Bergamot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесдари какиита ни грамматныи...

Панапишут хрени всякай... Грустна.....

3328878.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Госдума приняла поправки, запрещающие использование устройств, закрепленных на лобовом стекле автомобиля, сообщает "Новая газета". Таким образом, под запрет попадут, в частности, навигаторы и видеорегистраторы. В законе говорится, что за "дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя", будет налагаться штраф 500 в размере рублей вместе с конфискацией такого устройства.

"3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения", — следует из текста новой редакции статьи 12.5 ч. 3.2 КоАП РФ. Она начнет действовать со следующего года.

Водители и представители общественных организаций обеспокоены тем, что перечень предметов, подпадающих под запрет, в поправке не перечислен. Это значит, что все видеорегистраторы и навигаторы, которые крепятся на лобовом стекле, могут оказаться вне закона. Что касается видеорегистраторов на патрульных машинах полиции, то они также могут быть конфискованы.

"Более миллиона машин ездит с ними", - говорит активист движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов о видеорегистраторах. "К концу 2013 года уже каждая двадцатая машина будет ими оборудована, более двух миллионов регистраторов. Очень приятно осознавать, что водителей, которые боятся защищать таким образом свои законные права, все меньше, ведь фактически видеорегистратор стал тем самым противовесом негласному правилу судов "нет оснований не доверять сотрудникам полиции", - отметил активист. "Видеорегистраторы стали своеобразным бельмом на их глазу, и таким образом они пытаются как-то решить для себя эту проблему», — считает он. «Я свой видеорегистратор конфисковывать точно не позволю", - заявил Шкуматов.

"Наверняка лоббистская, потому что она на руку нашей ГИБДД, которая часто терпит поражения в судах благодаря видеозаписям водителей", - прокомментировал поправку автомобильный юрист Юрий Гейко. "Я, например, выйду из положения просто: буду крепить видеорегистратор и навигатор (я ими пользуюсь только в дальних поездках) на панели приборов", - подчеркнул он.

Источник: http://grani.ru/Cars/m.210033.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.