Рекомендуемые сообщения

Политика - не наше дело. Патриотизм в интернете гроша ломаного не стоит..

 

Я лично клал на всю эту суету..  Болтовней поддерживать тех или других.. вот приехать туда и воевать, либо каким-либо образом помогать.. вот это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

белорусы паходу многие так же считают, как и skd, о событиях на украине. 

 

Общался с несколькими белорусами, - рассуждают в подобной манере.

Ошибаешься.

   В РБ как и в РФ есть левые и правые. Процент трудно сказать, молодые “змагары” и “ущемленные властью” болеют как СКД только в более агрессивной форме на белорусских сайтах, валят все беды на Путина и РФ при этом абсолютно забывают другие аспекты (геополитические, экономические, исторические). Грезят мечтами о том, что если бы РБ подставило попу под ЕС, они бы вдруг стали “круто жить”… Впрочем, синдром как на Украине. Только забывают, что товарооборот и экономика почти полностью завязана на РФ, а в ЕС просто так никто ничего не даст.

   А сейчас как раз наступил тот момент, когда в РФ обвал рубля, бел. товары никому не нужны в РФ в тех количествах, в которых белорусам надо продавать чтоб быть на плаву…

   И сейчас вся экономика РБ рушится как карточный домик: НПЗ, промышленность (легкая и машиностроительная), строительная отрасль, торговля. Сокращения и безработица увеличивается, дебиторская задолженность у всех растет как снежный ком. Опять же у многих виноват в этом Путин с Крымом. Очень удобно системные проблемы экономики и свои косяки в управлении страной ссылать на Крым и Путина. Еще Кремль подливает масла в огонь своими торговыми войнами против РБ, при этом намекая как легко нас задушить и без сценария как на Украине.  Можно устроить демагогию на сотни страниц…

   Есть люди более зрелые от 40лет, которые считают, что вся это независимость РБ гроша не стоит. Вроде бы есть на карте страна Беларусь, есть флаг и герб, а фактически зависимы от РФ. Ваше руководство при Путине прагматичное, как при Ельцине подачки просто так не дает, требует гарантий. Опять же можно долго на эту тему рассуждать будут и плюсы и минусы.

   Есть люди, которые хотят независимость от РФ, чтоб случае чего не вписываться в геополитические войны СШАvsРФ. Ведь в этом тоже есть огромный плюс для маленькой страны, и тут речь не идет о трусости. Умирают обычные люди зомбированные пропагандой, а политики кушают икру по обе стороны Атлантики.

   SKD скорей всего тролль, ему доставляет это удовольствие, т.к. смысл обсуждать политические темы на автофоруме глупо. Либо он просто не умеет нормально изъяснять свои точку зрения без изъявительных выходок в сторону РФ.

   Обычный народ – везде обычный народ и в США, и в Греции, и в РФ, и на Украине и к политике имеют очень далекое отношение. Политика очень грязная и скользкая тема. Зомбирует этот обычный народ очень хорошо и на Западе и на Востоке – это главное что надо помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ли вы, господа, что везде можно жить хорошо, если ты не ленивый мудила и не ищешь оправданий своей лени в крыму и путине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда поражало упорство и энергия протестующих и революционно настроенных людей! Поражало тем что они плохо живут, как можно плохо жить с такой, казалось бы, твердой жизненной позицией и неиссякаемой решительностью! Чтобы быть успешным человеком этот закон актуален для любого времени, нужно быть просто полезным обществу: я не верю  в нищих врачей и учителей, я верю в нищих плохих врачей и нищих плохих учителей. 

И как интересно может жить хорошо в неспокойное время тот,  кто в спокойное ничего не добился, всегда хотел задать этот вопрос тем, кого все время что то не устраивает.

Изменено пользователем rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ленивый, тот днище :) Прежде чем винить во всех бедах правительство, надо с себя начать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89region, мне кажется в других странах не лучше дела со свободой слов, Эхо Москвы и Дождь вроде живут, на журналистов из LifeNews оказывают давление и автоматически закрывается дверь в других СМИ, и вспомните как затыкали рот женщине с дочкой, когда брали интервью в США, после обстрела Цхинвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля вступил в силу новый приказ МВД, согласно которому российские автовладельцы не смогут более вносить изменения в конструкцию своего транспортного средства – вне зависимости от масштаба и характера этих изменений.

Запрет касается установки ксеноновых фар, а также ручного управления, которое необходимо инвалидам, сообщает Югополис.

Также вступивший в силу приказ может вызвать проблемы у автошкол. Документ запрещает оборудование учебных автомобилей специальными зеркалами и дополнительными педалями. Раньше на такое переоборудование достаточно было разрешения ГИБДД.

На днях должен выйти документ, разъясняющий, как поступать в той или иной ситуации.

Если процедура внесения изменений в конструкцию автомобиля начата до вступления в силу приказа МВД, то завершить ее можно в соответствии со старыми правилами.

 

 

 

Верным путем идем господа,что следующее будет.

я конечно негативно отношусь к ксенону в тазах и подобных авто,т.к. слепит дико.

но все-же интересно,что новое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венгрия потратила почти 10 миллиардов евро на строительство АЭС.

 

ps. Оказывается, дорогая фигня эти АЭС. Почти как трамплин в Сочи.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не было таких громких убийств. Убит Борис Немцов. Расстрелян прямо возле Кремля.

https://news.mail.ru/incident/21222051/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня праздник у ребят

Ликует пионерия,

Борис Ефимовича ждет

Лаврентий Палыч Берия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня праздник у ребят

 

Перепись неадекватов начата.

Как бы ты не относился к погибшему, постить такое в твоем возрасте-верх дегенератизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты феерично перепись закончил.

если с юмором х*ево, мои сообщения лучше вообще не читай.
 

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение выбирать место и время для юмора и отличает адекватного человека.

Впрочем, уровень твоих шуток надежды не оставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую я обычное убийство на почве личной неприязни, прелестный повод для бравады пятой колонны. И Прохоров и Хакамада уже отметились скоро Собчак у себя в Твитере назовет его близким другом и политическим мучеником. Смотреть если чесно противно на все это, чем он отличается от тысяч убитых каждый день?

сегодня праздник у ребят

Ликует пионерия,

Борис Ефимовича ждет

Лаврентий Палыч Берия

нормально так рифманул:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чем он отличается от тысяч убитых каждый день?

 

ты что, он же был их идейным братом-оппозиционером.

 

Хотя опять же уже давненько нигде не мелькал, кроме как на всяких митингах вечно недовольных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка потребовала быстрого расследования, я в шоке что вообще произходит в Мире, санкции провокации, Америка требует быстрого расследования, какое нахрен дело их, такое ощущение что прям реально хотят агрессии от России. Вангую скоро напишет чего-нибудь skd

Вспомнилось это видео, мне почему-то тогда уже казалось что лишнего чувак говоритhttp://m.youtube.com/watch?v=YuMtk75UURc

Немцев некчемный политик, американский прихвостень о чем свидетельствует реакция укр политиков и штатов на его смерть, хорошую жизнь прожил и перед смертью с украинской моделью 23 лет светанулся. Мне не жалко чесное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 лучше вообще не читай.

 

Stainless

не читай.

 

Stainless

не ной.

а на форум заходить мне можно?

жене своей указания раздавай

 

 

Немцев некчемный политик, американский прихвостень о чем свидетельствует реакция укр политиков и штатов на его смерть

Удивительно, насколько стара российская традиция – отказывать человеку в праве думать самостоятельно.

Признается только один вариант инакомыслия – «за иностранную валюту».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.