Рекомендуемые сообщения

Назови мне 3 полезных вещи которые для народа зделал немцев, ладно назови хо тя бы одну, этих бездельников со своей точкой зрения пол Кремля, сидят за деньги налогоплательщиков, катаются по стране имеют бабла в месяц как работяга за 5 лет не зарабатывает ебут 20 летних моделей, такие хозяева жизни как правило путаю где-нибудь чего-нибудь и получают пулю в башку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы что то попутали парни.

Я не собираюсь вступать с вами в дискуссии и отстаивать перед вами свою точку зрения. Незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нас всех рассудит:) Лексус классный у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пацаны, у каждого всё равно личная неприязнь или симпатии. Вот если бы Путина вальнули и кто нибудь пошутил в Антохином стиле, с черным сарказмом, то как мне кажется Антон был бы раздосадован и упрекнул бы шутника.

Как по мне, так Немцов был ручной оппозицией и я буду последним кто обвинит правительство Путина в его убийстве, уж кому кому, а Путину не выгодно это убийство. Скорее всего провокация.

Не ссорьтесь. Никто из кремлевских, думских жителей, а так же из оппозиции, не стоят того что бы мы фаршмачили друг друга! И там и там грязь.

П.с Вот репортаж, в котром есть интересный разбор виде с камеры наблюдения. http://www.tvc.ru/news/show/id/62541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Не лезьте в политику, парни. Все равно никто из нас не знает правды. Но, конечно, строить из себя грамотных политологов никто не запретит. ))

Я в курсе некоторых событий на краевом уровне (в новостях вы о таких не прочитаете), и иногда пребываю в шоке от того, что истинные причины тех или иных событий имеют настолько неожиданные корни и интересы, о которых не осведомленным просто догадаться не реально, включив даже самую извращенную фантазию. И уж тем более, истина никогда не совпадает с тем, что мы видим и слышим в СМИ. Боюсь представить, что творится на федеральном и мировом уровнях. ))

Изменено пользователем Треzвый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, не имеет значение, Путин, Немцов, либо кто то другой. Мне они оба безразличны. Жестоко со спины убили безоружного человека и это не должно быть поводом для стеба. Вот и все.

Думаю, что Тони это тоже понимает, хоть и успешно скрывает за бравадой.

А споры о женщинах и политике в мужском обществе будут всегда, ибо о чем нам еще говорить? )

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думай как угодно. Я не буду преследовать тебя два дня подряд за твое мнение, как это делаешь ты.  :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого следующего медленно понесут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

skd еще 4 недели будет только читать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорош. он же напишет, что заранее все знал ))) он же гуру в политике и в подковерной борьбе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение солдат ВСУ к Порошенко: - скоро мы пойдем на Киев!

 

Охрененное видео  :) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=YFQO-waFJBQ

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого следующего медленно понесут?!

если убийство Немцова была всё же провокацией, то Хакамада или Собчак неплохо бы вписались в серию, если грохнут Навального но это совсем банально и скучно! А если чесно жалко будет любого, жизнь она бесценна и любое преступление против жизни любого человека, ужасно:( если бы убили Путина я бы ну очень удивился и наверное очень испугался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский правильно сказал о судьбе Немцова

 

http://www.youtube.com/watch?v=ug3J0tC-i6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан Lexus вновь признан самым надёжным компактом премиум-класса, тогда как бренд Lexus в очередной раз побил всех и вся.
 В целом же в хит-параде надёжности J.D. Power доминируют модели брендов, принадлежащих Тойоте
 
 
Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к георгиевской ленте придрались. ппц, идиоты....и такие придурки воспитывают детей. Взрослые люди, а мозгов меньше, чем у ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это уже было. Вторая серия просто. В 2005-м или каком там подняли акциз на бензин, но транспортный налог забыли убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал в конце декабря. обошелся 3335 руб. + 1000 р. техосмотр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подорожание ОСАГО якобы обусловлено падением рубля по отношению к евро/доллару.

 

логика проста: убыточность растет в связи с ростом цен на з/ч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.