Рекомендуемые сообщения

https://auto.mail.ru/article/54279-koenigsegg_pokazal_carya_vseh_avtomobilei/

пошла повальная мода на гибридные суперкары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Две скотины убили ветерана ВОВ!
http://www.1tv.ru/news/crime/279305
Интересно мнение rain'a ведь он говорит что нельзя желать людям зла. А я вот искренне надеюсь, что сначала им на зоне переломают ноги, а потом они подохнут в мучениях! Ибо этим тварям не место на земле! Таких надо живьём закапывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких искренне хочется чтоб была смертельная казнь. Зачем им жить дальше? что они сделают для общества, кроме как проживут свою никчемную жизнь на наши же налоги.

почему сейчас нет стройки подобной БАМу или ТРАНССИБу? вот где пригодилась бы такая рабочая сила...минимум условия и максимум отдачи, требуемой от них.

 

и думаю это послужило бы огромным примером всем остальным. Потому что сейчас преступить черту закона - ничего не стоит. 

 

 

Все слышали, что с 1 апреля осаго подорожает на 30%? Кто нибудь недавно делал полис?

сделал полис в субботу. на 1г - 3700 страховка (50% скидка) + 2800 диагностическая карта и доп.страхование жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали, что с 1 апреля осаго подорожает на 30%? Кто нибудь недавно делал полис?

 

Спокуха, сегодня прозондировал этот вопрос.

Для МСК,МО и Питера ценник останется без изменений.

Подорожание коснется ТОЛЬКО регионы ибо нех так мало платить))

 

 

mysaiv

 

во сколько тебе обошлась добровольно принудительная страховка жизни? 

 

я шоке над регионами, сейчас изучаю этот вопрос и то , что творят у вас СК - беспредел.

имхо, вашим филиалам СК пора бы напомнить, что отказ в оформлении ОСАГО или навязывание доп. услуг - это отзыв лицензии у СК.  

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиса нет под рукой, но получается 1300 доп.страховка.

 

я тоже почитал про этот вопрос, относительно втюхивания доп.страховок, но пришел к выводу не спорить и взять с доп.страховкой. Объясню почему:

на данный момент, на сколько я понял, есть два способа сделать ОСАГО - первый, это как у меня, т.е. купив диагностическую карту и доп.страховку. Второй так скажем легальный - когда приходишь, говоришь - "мне нужно ОСАГО без доп.страховок". После чего тебе назначают день для получения диагностической карты легальным путем (ну или ты сам ее делаешь), т.е. с осмотром, и потом выписывают в течении месяца полис ОСАГО. Но так как у меня авто диагностику не пройдет, во-первых, потому что авто еще не ездит, а во-вторых, потому что там двигло уже как минимум другое и куча всего еще. Поэтому поехал к знакомой и особо не сопротивляясь купил полис ОСАГО первым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вообще парадокс с ОСАГО. 

СК запретили Дилерам продавать полисы если прописка собственника т/с не Москва и МО... Запретили все, за исключением Ингоса.

Некоторые СК пошли дальше, в погоне за снижением убыточности запретили страховать автомобили кол-во лошадей которых менее 120 ( кол-во л.с. напрямую влияет на расчет ОСАГО, при наличии 120 л.с. и более коэф-т удорожания премии по договору =1,4)

 

Страховые конкретно оборзели т.е. все эти запреты напрямую нарушают закон об ОСАГО и влекут за собой отзыв лицензии. НО! не стоит класть все яйца в одну корзину, данная мера вызвана заметно возросшей убыточностью в связи с повышением цен на з/ч и нормо часы. Спасибо тебе, Володя...

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все слышали, что с 1 апреля осаго подорожает на 30%? Кто нибудь недавно делал полис?

В Декабре 2014г. сделал страховку, цену не помню (около 7-ми т.р. со скидкой и т.д., авто 200л.с.), но вот в ДСАГО отказали, сказали, что ни КАСКО ни ДСАГО на авто старше 5-ти лет не делают, но зато страховая премия возросла до 400т.р., решил попробовать без ДСАГО.

А ну и вот еще новость:

"Джереми Кларксон отстранен от эфира из-за конфликта с продюсером"

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставили 10 секунд бега по набережной и два повторения на брусьях  :hihihihihihihi: 
Рокки бальбоа блин))))

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете появился фильм Облака делают дрифтеры

смотрим!!!

был на премьере 

 

народу докуя, атмосфера прикольная, пожрать-попить проблематично.

фильм.. ничего особенного, ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотреть думаю стоит, во всяком случае начал позавчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ОТ и ДО за один вечер.
В целом ничего такого, чтобы АХнуть.
Нормальная документалка. Есть ощущение, что много не досказано и откроется истории еще позже, но гордость вызвала вся операция в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел первый показ. В целом гуд, понравилось! Из нового для меня - это операция по спасению вора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SsangYong уходит с российского рынка


и GM съезжает из России: Opel и Chevrolet первыми покинут рынок

 
Подробнее на РБК:
 
ps. Мне похрен...  все будем на вестах катацца...  и в очереди стоять за ними
 
комунизьм, чо... при царе иначе никак....  импортный кокаин и кареты доступны только царской семье
 
и то, в виде подарков от английских лордов )
Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падение продаж у Опеля за февраль 80%

У шевроле 70%

 

Причина ухода - низкая локализация и как следствие не конкурентные цены.

Америкосы решили, что вкладываться в наш рынок сейчас бессмысленно.

 

Опель уходит полностью . Шевроле оставляет премиальные модели и убирает бич пакеты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа... они к войне готовяцца.... активы выводят )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦБ подписал постановление об увеличении премии по ОСАГО на 40%.

Постановление вступает в силу с 12.04.

 

Так же подписали изменение территориальных коэ-ов (страховка в регионах станет дороже). Данное положение вступит в силу уже с 01.04.

 

Напоминаю, что пролонгировать полис можно за месяц до окончания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф повысился, но  я скажу и выплаты по осаго повысились, Мне 3 года назад за пол морды насчитали 10200 руб, потом через суд ещё 30 000 руб, а щяс чуть дверь примяли заднюю, + стекло разбили, 30 000 руб по осаго, даже в суд не буду обращаться. Так что не вижу тут ничего кошмарного. Да и страховка мне с моей сельской пропиской 2800 руб. Страховал в сентябре 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.