Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Moderation Team

Фильм - говно. Тачки - огонь. Дрифт - окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да он там рыбачит когда молодой гонщег лансер эво на заднем приводе колотит ...вы чо пацаны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Когда я смотрел этот фильм, то не был еще в курсе, кто такой DK. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, но этот фильм я смотрел раз 10 ...и на 5-й или 6-й уже был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой стране - незнаю, т.к мало езжу. В Казани почти везде напротив мечети - православная церковь . Это в нашей стране это отличный пример.

 

я тоже раньше был ярым противником всей этой праздности, но теперь понимаю что это их традиции и среди них далеко не все долб@ёбы конченные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, они находятся в столице православного государства и они должны уважать наши традиции прежде всего. Есть вещи которые не приемлет здравое, развитое общество. В частности жертвоприношение. А если у них будет традиция детей насиловать на свои праздники мы тоже должны будем с пониманием относится к их традициям? Понимаю, пример очень грубый, но я считаю, что у себя на Родине они могут делать то, что для них приемлемо, а у нас в стране, пожалуйста, будьте добры уважать наши интересы и с пониманием относится к нашим требованиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин, так же они думают о нажирании Русских до усрачки водкой или ещё чем. И если мы будем так друг о друге думать что мол вон пусть нахерачиваются в своих "областях" что из этого выйдет? 

 

А в остальном согласен на 100% согласен . путин всячески подтягивает мусульманскую часть населения, чтобы меньше уходили в сирию воевать не на той стороне. Тем более скоро и мы будем в сирию втянуты по самые яйца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже безумно стыдно за поведение пьяных русских на отдыхе. Так же как мне стыдно, что в стране в которой я живу так много быдла, хамов на дорогах, озлобленных и жестоких людей, необразованных и просто тупых созданий. Но это вопросы скорее воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы будете смеяться, но я думаю что руководящей верхушке и всем двойникам путина надоело пыль глотать во внешней политике и видеть свою страну в роли терпила. А запад и юса всю движуху видит что там не отдали, тут не смолчали - начинают жать т.к совсем отвыкли от православных люлей.

 

Валентин, уважаемый мой соклубник , помнишь как мы с тобой ,пусть и виртуально , познакомились ? какой у нас был первый разговор ? :)  Люди бывают очень разные и прибывают они часто в разных состояниях, некоторые в роли быдло застревают на всю жизнь, но всёравно хочется верить что таких мало. :)

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню. Но главное, что первое впечатление оказалось обманчивым)))) Не знаю, Дим, я тоже надеюсь, что люди меняются к лучшему, не в частности, а в целом. У нас ведь пока палкой по жопе не прилетит, народ не считает что сделал что-то не правильно. Как было с переходами - пока на законодательном уровне не ввели правило пропускать пешеходов на переходах и не назначили за это наказание, у нас так и было, что бы перейти улицу нужно пройти некислый квест на внимательность, интуицию, ловкость и реакцию. А сейчас в 9 случаях из 10 машины останавливаются и пропускают. Но глядя какое количество ублюдков херачит по обочине обдавая всех пылью, становится обидно. И опять ведь, пока жёстко не начнут наказывать за это, так и будут хитрожопые объезжать пробки по обочинам тем самым создавая ещё большую пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ряда "сданных" друзей - диктаторов нашей страны, настал момент когда дальше сдавать и отдавать на растерзание стало нельзя , просто наступил такой момент. Сирия - кроме друга асада , географического положения, и пародии на военную базу, просто оказалась в схожей искусственной ситуации на пороге развала или распада. Клин на ней сошёлся короче . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/sujet/3013/  борьба с курением 

 

7888313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоей логике , завод который делает вредные выбросы , но при этом чтото производит,кого то греет, кому то даёт заработок и дибил который сам себя убивает сигаретами, одно и тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я думаю, что проблема не в том, чей дым полезен, а чей нет.

Согласен, что запрет на курение в общественных местах - правильный закон. Только как и все в нашей стране, он реализован через задний проход. По аналогии с массовым запретом парковок вдоль улиц, при полном отсутствии предоставления дополнительных парковочных мест. Запретили здесь ставить - молодцы, а куда народу деваться - никого не ипет. С курением тоже самое.

А в это время в России наблюдается полнейший бардак в сфере промышленной экологии. Кто с этим не сталкивался, тому будет даже нереально себе представить в самом страшном сне. Нарушения нашей полезной промышленностью природоохранных норм повсеместно происходят не в разы, а тысячи и десятки тысяч раз от допустимых. Так вот на фоне того, как наши власти своим "откатным" бездействием превращают страну в сплошную токсичную помойку, борьба с табачным дымом кажется просто смешной. Хотя, согласен, для здоровья нации польза явно есть, только в "зоне отчуждения" от этого нихрена не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diman134, дебил может убивать себя 80 лет... и так и не убьет.  Махоркой и самокрутками.. .в глухой деревне... 

и сдохнет не от этого )))
 
а завод, выбросивший формальдегидный фенол, убьет ВСЕХ кругом...  и тех .кто курит и тех, кто нет... за 5 лет все умрут от рака

Треzвый, фелосаф, йомайо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

С 14-го октября уже и на улицах курить будет нельзя. Штраф не помню сколько.

http://news.rambler.ru/health/31473728/?track=news_othernews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомате с кондеем это херня стоит порядка 630тыс...

 

с иерархией в Альянсе журналист чего-то попутал.

Рено принадлежит 51% акций группы...

Изменено пользователем B1ackBug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ценник ? еще на заводе самобеглых повозок в далеком Ижевске не осведомлены о будущей цене, а ты уже все знаешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предзаказы уже есть полюбому, да и ценник в конце видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

с иерархией в Альянсе журналист чего-то попутал.

Рено принадлежит 51% акций группы...

 

Он же ж про "потребительскую статусность" на рынке говорил, а не про пакеты акций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ценник ? еще на заводе самобеглых повозок в далеком Ижевске не осведомлены о будущей цене, а ты уже все знаешь! :)

 

скажем так, Альянс Рено-Ниссан не пустые для меня звуки :)

 

 

Он же ж про "потребительскую статусность" на рынке говорил, а не про пакеты акций.

 

да я так и подумал. просто зацепило, что сравнивают сраную ладу с такими монстрами как Рено

 

Рено торгует на нашем рынке утилитарным говном за три копейки ибо этого хочет наш потребитель. 

В своем арсенале компания имеет куда более интересные машины с другой ценовой нишей, которые реализует на других рынках.

Например вот этот Клио универсал, стоимость которого у нас превысила бы 1млн

oM7vrTHmu6k.jpg

А Лада занимается херней... И лезет туда где есть куда более сильные и опытные игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.